Пэрисхилтонша• 27 января 2023
З США в Україну, як добратися найоптимальніше по часу та грошам
Планую в лютому на дві неділі в Україну прилетіти,
До якої країни краще щоб потім зручно було скоріше в Україну добратися.
В Україні напрямки на Львів, Ковель або Сучаву мені зручні, треба до Вінниці, то вже поїздом чи чим там доберуся.
Може є якісь поради, дівчата..
Звоночек• 27 января 2023
Чтобы ответить на этот вопрос, надо мониторить цены на нужные вам даты. До Польши, Молдовы надо смотреть. Польша, думаю, будет по вариантам разнообразнее, можно выбрать разные аэропорты, если с пересадкой где-нибудь в Европе.
Пэрисхилтонша
• 27 января 2023
Думаю может кто то летал или знакомые, подскажут оптимальные варианты по стыковке..
Ноунэйм• 28 января 2023
9 февраля до Варшавы
310 евро в одну сторону. 1 пересадка
Подойдет?
Ну или мониторьте scyscanner
Пэрисхилтонша
• 28 января 2023
Ответ дляНоунэйм
9 февраля до Варшавы
310 евро в одну сторону. 1 пересадка
Подойдет?
Ну или мониторьте scyscanner
Отлично, спасибо огромное!