Сегодня сержусь• 27 января 2023

Это порча? дома умирают без причины животные

2 от остановки сердца, у одного судороги -умерло. что за ерунда твориться.. это на протяжении месяца
Угги_в_горошек• 27 января 2023
Вскрытие делали?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Вскрытие делали?
Да
Жена брата Админа• 27 января 2023
Може якась інфекція?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Може якась інфекція?
Нет.у 2 остановка сердца,у 1 инсульт,кровоизлияние в мозг,все животные молодые((дома тихо,испугаться им не было чего
Я Главная• 27 января 2023
Ужас (( сочувствую
Мама Карло• 27 января 2023
Больные, бывает
Злюка-закусюка• 27 января 2023
’умерло’-это о ком вы так?..
Может, в этом и кроется причина?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Больные, бывает
Они не были больными
Фрекен бок• 27 января 2023
Не то, чтобы прям порча, но что-то плохое они на себя забрали. Хорошая новость в том, что у людей все в порядке. Плохая - в том, что теперь некому брать на себя всякую фигню. Вывод - надо почистить себя и посещение. Можно самой. Гуглиться несложно.
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Они не были больными
Кто вам сказал? Животные не могут говорить
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
По них видно было.да и вскрытие делали
Я не Тролль• 27 января 2023
А что за животные?
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
По них видно было.да и вскрытие делали
Мда. И причина смерти порча?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А что за животные?
1 умер декоративный кролик,на вскрытии остановка сердца,ревела месяц,без причинно,дома тишина,напугаться ему нечего было.а это 2 котенка подарили,1 опять сердце стало,второй через неделю инсульт
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Мда. И причина смерти порча?
Причину смерти я написала
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляФрекен бок
А что делать,чтоб они на себя не перебирали это все?
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Причину смерти я написала
Вы бред написали. Коты вродденно больные, за кролика вообще слов нет, на то он и кролик. Покажите заключение вскрытия
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Кролики часто умирают. Очень быстро и без видимой причины. Это как раз тот случай, когда увидел тень, испугался и умер. А котят где взяли те, кто Вам подарил?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Они не были врожденно больные,и кролик тоже абсолютно здоровый был
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Котята от домашней кошки
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Так заключение по вскрытию будет? А котов вы проверяли ? Расскажите как
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Так же само как и кролика.что в заключении я написала вкратце,больше патологий нет ,кроме этого
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
До смерти. Какие процедуры были сделаны? Какие анализы? Ну то что заключения не будет это ясно
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
До смерти они были абсолютно здоровы и активны
ГейТуда• 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Вы просто не понимаете, о чём говорите
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Котята от домашней кошки
От одной кошки. Они могли болеть от рождения, например. Или у Вас дома есть что-то, от чего умирают. Например, ядовитые для животных растения, краска на мебели или полу. Подумайте, что это может быть.
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Кто вам это сказал? Они были даже не обследованы. О каком здоровье речь?
Мама Карло• 27 января 2023
Ответ дляГейТуда
Вы просто не понимаете, о чём говорите
Ага
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Растений нет вообще,мебель,полы с хороших материалов нетоксичных,котел и плита ничего дать не могли,там датчики газоанализатора стоят
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Значит больные были изначально.