Сегодня сержусь• 27 января 2023

Это порча? дома умирают без причины животные

2 от остановки сердца, у одного судороги -умерло. что за ерунда твориться.. это на протяжении месяца
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Значит больные были изначально.
Не были,абсолютно здоровые,активные животные
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вы до смерти делали анализы, узи котятам? Откуда знаете, что они были абсолютно здоровы?
Пульт от линолеума• 27 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
’умерло’-это о ком вы так?..
Может, в этом и кроется причина?
шо-то мелкое , видимо. Про собак так не пишут,
Затишне кубло• 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
А что за животные?
Да это тупой наивный троль. Девочки, не отвечаем автору темы.
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не делала
Вредняжка• 27 января 2023
А може це тролінг…
Дівчатка… це нова тема Троля
Вредняжка• 27 января 2023
На кожну фразу - одна відповідь
Відкрийте очі!!!!!
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
От глистов только перед отдачей их пропаивали сиропом
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Узи и анализы не делали, давали лекарство, но умерли от порчи.
Затишне кубло• 27 января 2023
Ответ дляВредняжка
А може це тролінг…
Дівчатка… це нова тема Троля
Да это тот троль ,что в конце не ставит точки. Темы про гидезепам и психомужа застрелившигося в туалете под Бучей или Гостомелем.
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
С чего вдруг?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
От чего умерли я указала.но на что бы вы подумали,если бы у вас умерли 3 животных внезапно,причем молодых
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вы больны простите?причем тут Буча и Гостомель с гидазепамом?
Затишне кубло• 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
С чего вдруг?
Просите подтверждение (от ветеринара) про вскрытие и его не будет, тема троля.
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Про кролика я уже написала, об этом даже говорить не стоит. Про котят- что они были больные изначально. Тем более, если они от одной кошки и явно могли оба болеть одинаково.
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Я еще раз спрошу: с чего вдруг?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
С выводка осталось у хозяйки еще трое.те живы,кошка привита,здорова
Затишне кубло• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Тему трольную создали зачем? У вас просили результаты всрытия, они есть?
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Да,у меня есть.а с чего я вам свои документы показывать должна?что в них написанно в общем я указала для понимания вопроса.если вам смешно про Бучу,Гостомель-пишите автору тех тем и развлекайтесь
Я не Тролль• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Сложно говорить, когда не видишь котят и хоть каких-то документов. Возможно Вам изначально отдали больных, чтобы избавиться от них, как бы это не звучало. У меня всегда были животные и я всегда ищу причину, а не списываю на порчу.
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Я тоже пыталась найти логическую причину,но от остановки сердца с чего они умерли?такого не бывает.даже телик дома не работал,чтоб испугаться чего то
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Кролик от миксоматоза и геморагички привит был в срок
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Кетчао корм и вискас жидкий для котят свежий был тоже,покупался в зоомагазине.кроме них давала еще мясо и варенное яйцо.корм для кролика также свежий был,и сено.вода с бутля ,покупная+кипятилась всегда
Moco• 27 января 2023
Ответ дляМама Карло
Мда. И причина смерти порча?
Ахах
Moco• 27 января 2023
Это бред, вы наверное не обращали на них внимания, никогда не водили к ветеринару а если водили то очень редко . Вскрытие они делали….
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляMoco
Внимание как раз обращалось.кроме прививок зачем было водить,если они здоровые были?если бы заметила что необычное,тогда бы завезла.ничего не было
Moco• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Как зачем? 🤦🏻‍♀️ всё ясно, я будто с больным человеком общаюсь
Moco• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Животные могут себя вести как обычно, даже если сильно больны
Moco• 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вам явно лет за 40, раз верите в порчу
Мстящий за Зайца• 27 января 2023
У вас дом с газом?
Может быть утечка где-то