Сегодня сержусь• 27 января 2023

Это порча? дома умирают без причины животные

2 от остановки сердца, у одного судороги -умерло. что за ерунда твориться.. это на протяжении месяца
автор Сегодня сержусь • 27 января 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
У вас дом с газом?
Может быть утечка где-то
Да с газом,но стоит анализатор,если бы что,высветилось,там 2 датчика
Солнце светит_но не Всем.• 28 января 2023
Сегодня сержусь, животные умерли из-за соседей.
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Соседи отравить никак не могли,ко мне они не заходят
Сделали магию на квартиру.
Бабканадвоесказала• 28 января 2023
Это не у вас хомяк умер? Не верю я,что вы им всем вскрытие делали,а не просто фантазируете.
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня хомяков никогда в жизни не было,кроме детства,но и то мой умер прожив года 3
СКИБИДЫШь• 28 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
1 умер декоративный кролик,на вскрытии остановка сердца,ревела месяц,без причинно,дома тишина,напугаться ему нечего было.а это 2 котенка подарили,1 опять сердце стало,второй через неделю инсульт
Какая то инфекция от кролика осталась. Перед тем как брать другое животное, элементарную дещинфекцию нужно было сделать.
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Все мылось дома.насчет инфекции я у ветврача спрашивала,ничего такого
sunshine95• 28 января 2023
Ви не повірите,але добре пам´ятаю схожу ситуацію в дитинстві з котами.Спочатку взяли одне кошеня-раптово померло.Потім мама принесла двох маленьких кошенят, трішки підросли і знов те саме.Ніхто в селі тоді їм розтин не робив, але вони до самої смерті були грайливими. Більше ми боялись брати кошенят, але одного разу нам якась жінка порекомендувала взяти чорне кошеня. Ще раз ризикнули, і з тих пір у дворі водяться котики. Ось така містика!
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляsunshine95
Я верю..как сама столкнулась уже и в это верю....
Сегодня сержусь, сейчас еще два щенка есть у Вас, и черепаха. Хоть они и здоровы, но магия все равно есть...
Неугомонная• 28 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Котята от домашней кошки
То есть особо их никто не проверял. А почему Вы решили, что они здоровы были?
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Нет,у меня больше нет животных
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Не было никаких признаков болезни у них.а кролику делались прививки,его регулярно раз в год вет врач видел,больше никаких проблем со здоровьем не было.
Неугомонная• 28 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А каких Вы признаков хотели при инсульте? Сосуд разорвался и все.
автор Сегодня сержусь • 28 января 2023
Ответ дляНеугомонная
У молодого животного?ладно у одного,случайность.но у тех двух такая же нелепая причина смерти.не бывает таких совпадений
ГейТуда• 28 января 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Как вы это чувствуете? У меня тоже погибло подряд 4 кота и одна кошка. От чего, только догадываться могу. Не скажете?
Ответ дляГейТуда
ГейТуда у Вас они умерли из-за того, что в квартире у Вас негатив и Вы сами его ощущаете. В следствии магических обрядов сделанных в самой этой квартире, появился негатив.
Негатив появился 3 месяцев назад.
В течении 31 дня все четыре животных умерли, в этом месяце,
Двое из животных 11 дней мучались и умерли а двое других как будто естественной смертью.
А пятая, кошка, в прошлом году умерла.
ГейТуда• 28 января 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Негатив появился 3 месяцев назад.
А пятая, кошка, в прошлом году умерла.
Увы, нет. Это было не 3 месяца назад, А два года назад
Мама Карло• 28 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А по вашему у кроликов только две болезни? не забодите животных, пощадите
Мама Карло• 28 января 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Негатив появился 3 месяцев назад.
А пятая, кошка, в прошлом году умерла.
Денег сколько хотите?
выходные пролетают• 28 января 2023
Да, возможно. Сначала бъет по самых слабых , это могли быть животные.
И правда странное для совпадения, сочувствую, автор
Фрекен бок• 28 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
А что делать,чтоб они на себя не перебирали это все?
Защиту на них ставить