Сегодня вечером. Мужчина, бедно одет, старый, лет 50, штаны как настиранные, засаленные, видно, что работяга престарелый, работающий вахтовым методом. На что такие рассчитывают? Ладно, если в таком возрасте ты с деньгами и можешь что то предложить девушке , рестораны, путешествия, подарки, а то… курам на смех…
Ответ дляжелезный занавес
А вы в метро как на ваших фото, - в трусах и в раскоряку?
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Воровка чужих фото!
железный занавес• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...

Я вся рыдаю от зависти к вашим волохатым трусам
Думы мои думы• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Ой, простите, не развидела ваши меха. Просто у вас волосы плавно превращаются в шубу
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
А где фото в белье?
Ой её тем было немеряно. Автор всё советуется с форумом в каком комплекте ей мужикам фотки слать
Ответ дляТочный_сантиметр
Воровка чужих фото!
Удалено администрацией...
Гравицапа• 28 января 2023
Ответ дляInna_ya_krasivaya
боже сколько пафоса, рассчиитывают
ты смотри какой некрасивый имел наглость подойти к вам метрошной королеве
нет чтбы ему мило улыбнуться, порадоваться что вы нравитесь, неет
лицо еще небось сделала попрезренней
фу
лицо еще небось сделала попрезренней
фу
Да это троллит. Выше уже раскусили. Ворует чужие фотографии. Может воздыхательница молодого человека этой девушки и думает он тогда ее бросит? ))) и все темы как на подбор про мужиков )
Жена_КотораяСтена• 28 января 2023
Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Воровка чужих фото
Inna_ya_krasivaya• 28 января 2023
Ответ дляГравицапа
а блин) автора не глянула
Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Так если не ее фото,почему не банят?надо жаловаться на троллинг
Надо жаловаться. Жмите жалобу!!! Ворует чужие фотки из инсты. А вагину свою тут выставляет.
Муууумие• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
честно? для состоятельного и успешного мужика вы не очень, пора смириться с этим, давно не девочка уже
Барышня кисельная!• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Ви хоч йому написали про це?
А взагалі, класний прикол: він дівчині фото, а вона йому діагноз
Думы мои думы• 28 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
И даже такое было?
А предистория к такому фото какая была?
неДодекаэдр• 28 января 2023
Ответ дляГравицапа
Кошмар. А и правда, тут же могут и больные психически сидеть
Любительница• 28 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Блин, покажите эти фотки. А то я жрать хочу, может отвернет
неДодекаэдр• 28 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
И такое было?
Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
И даже такое было?
А предистория к такому фото какая была?
Половину тем удалили, где лобком трусила. Фотки из инсты, а там женщина имеет родинки на животик и не только. А эта воровка свою вагину выставляла, родинок нет. И комплекция другая.
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Ms. Скромность• 28 января 2023
Тема конечно трольная, но в целом поболтать то можно. Мой Иван Царевич 40 летний тоже исполняет. Крылья распустил там без меня, цепляется к молодым девченкам ,я фотки увидела афигела ,что вообще в бошке происходит у доброго молодца?! Деваха наколотая ,впахивает в зале и тут мое недоразумение беззубое на битом корыте за 10 к. Фоточки лайкает ,в вайбер написывает.
Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляЛюбительница
Ну здрасьте. Тут такие фотки удаляет. Посмотрите ее тему ща вчера. Была фотка с жопой на весь экран с трусняками которые на жиру потерялись. Уже удалили.
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надо было выбирать того, кто х*р прислал
Пушистый и волосатый, как комплекты автора ?
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...
Точный_сантиметр• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2023
Ответ дляГравицапа
И макияж ))
И даже целлюлитную опу автора в стрингах
Думы мои думы• 28 января 2023
Ответ дляMs. Скромность
А как вас привлёк ’недоразумение беззубое’?
Ms. Скромность• 28 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Эх ,такую тему засрали жизненую.