Сегодня вечером. Мужчина, бедно одет, старый, лет 50, штаны как настиранные, засаленные, видно, что работяга престарелый, работающий вахтовым методом. На что такие рассчитывают? Ладно, если в таком возрасте ты с деньгами и можешь что то предложить девушке , рестораны, путешествия, подарки, а то… курам на смех…
На морозе• 28 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Это ваша целевая аудитория, от судьбы не уйти как не розкарячивайся
Жестокая вы женщина, автору правду матку выложили она аж в истерике наверное бьётся
На морозе• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Всему приходит конец. Видели картинку девушка у дороги стоит такая вся молодая, красивая, потом постаревшая бабушка сидит яблоками торгует. Так же и вы. Всё, нет спроса на вас у богатых
На морозе• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
И не подарит с таким мышлением
Рогнеда Карповна• 28 января 2023
Ответ дляЗоя Жорівна

Рогнеда Карповна• 28 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Удалено администрацией...
Ну и в каком месте он приличный, если он женатый извращенец.