ТихоЯ• 28 января 2023

Робот пилосос виручає вас часто? Чи швидше пилососом звичайним пробігтись

parele• 28 января 2023
Часто, каждые два дня бегает.

Идууу--уууу блин• 28 января 2023
Как может быть проще сделать самой то, что может сделать другой?
Краля-Галя• 28 января 2023
Ежедневно ездит. Ушли из дома, включили, пришли и чисто.
оксюморон• 28 января 2023
Стоїть пилосос робот, я беру віника і вперед
Мені так простіше
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Отак. Виявився непотрібним. Зараз би не купувала
Його чистити треба, то легше самій
Всех анонимов аноним• 28 января 2023
Через день включаю, іноді щодня.
Це моя найкраща покупка за останній рік
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Мені так простіше
Не верю.
бибизяна• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Його чистити треба, то легше самій
Ну все треба чистити, Навіть пралку і посудомийку , але я не готова сама мити посуд і прати
Затишне кубло• 28 января 2023
стоит без дела, как появился аккумуляторный пылесос. пойди проверь всю квартиру, ничего ли на полу ле лежит (дома кот, кролик и ребенок). Если бьеться об миску с водой разливает ее, с одной из ванных он не может выбраться, так как порожек высокий. Да и где двери все равно надо потом проходиться аккумуляторным. И шторы, я люблю что бы ледали на полу, я двух комнатах так что он иногда затягивает и ключит. Я его только с влажной уборкой иногда запускаю, после того как попылесосила вертикальным (и понятно, что все поубирала лишнее) и то хожу за ним, когда он возле миски, или штор.
На старой квартире было проще, там он работал регуоярно, не было животных и не где было вещи разбрасывать)

Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Його чистити треба, то легше самій
Тогда вам нужно было самосбрасывающийся
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Не верю.
Я вам кажу, стоїть той пилосос, і його ніхто не вмикає
СережкинаЯ• 28 января 2023
Не уявляю вже як без нього. Одна з найнеобхідніших речей в домі, кожні два дні їздить. У нас кішка, правда. Віником не користуюсь. Робот з вологим протиранням. Звичайний пилосос поїхав давно на дачу.
оксюморон• 28 января 2023
Ответ длябибизяна
Посудомийка і пральна машина то інше. За посудомийку всім раджу, не знаю, як без неї жила
А пилосос робот шкодую, що купила
Иванка Бур• 28 января 2023
Я свой очень люблю и даже говорю ему спасибо, когда убрал везде. И машинку свою любила и тоже ее хвалила перед поездкой и благодарила, что довезла.
Одноклассница• 28 января 2023
Конечно каждый день включаю , после него пройтись шваброй занимает 10 минут и всегда чисто
Kusalochka• 28 января 2023
Мне больше нравится аккумуляторный пылесос
ksusha1155• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Його чистити треба, то легше самій
А віник не треба чистити?
Иванка Бур• 28 января 2023
Мнения о пылесосах, наверно, расходятся у тех, кто имеет разное наполнение интерьеров в домах. Если, например, у меня нет ковров, дорожек при дверных и прикроватных, лишних стульев, кресел, разных ваз, горшков на полу, игрушек, то мне в кайф мой пылесос. Если же на полу стоит и лежит все, что мешает пылесосу функционировать, таким людям он не нравится.
бибизяна• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
А пилосос робот шкодую, що купила
Я зараз збираюся на розетку за моїм роботом пилососом, а тут ваші повідомлення…..

Чим саме розчарував? Я покладаю на нього надію, бо в нас не вистачає часу на прибирання зовсім

оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляksusha1155
А віник не треба чистити?
Віник чистиш, коли є бажання
А пилосос робот без почищеного бака не поїде
Добротная• 28 января 2023
Включаю каждый день или чернз день.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
У моего до отключений света был забит ежедневный график уборки. Включался когда мы уходили. Сейчас включаю раз в день, когда свет есть
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Віник чистиш, коли є бажання
То есть вы можете вторую, третью и последующие уборки сделать и грязным веником, потому что не захотели его почистить?
18 мнеУЖЕ• 28 января 2023
Мене реально виручає. Він пробігся по кімнаті, я потім лише шваброю роблю вологе прибирання і все. І так пару разів на тиждень
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Віник чистиш, коли є бажання
Так его не надо чистить после каждой уборки и что там чистить то? Из колбы пыль вытрусил в мусорку и поставил все как было ну фильтр мыть иногда
оксюморон• 28 января 2023
Ответ длябибизяна

Він то прибирає, але постійно щось намотується на колеса. То на вологу наїде і вибиває помилку
Чистити його треба зсередини майже після кожного прибирання
То у мене віником виходить швидше і легше
Щоб робот пилосос гарно прибрав, треба спочатку підлогу підмести, а потім його запускати
Наїжджав на штори, кабелі, шнури. Один раз зарядне зажував.
Може шльопанці розкидати по всій хаті
У мене були трохи інші очікування. Декілька місяців погралися, а тепер стоїть незатребуваним
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляИванка Бур
Саме так
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А я наоборот, включаю, когда света нет
оксюморон• 28 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Та сил нема його чистити. Я думала, то така штука, яка може місяць їздити прибирати і чіпати його не доведеться, але все не так просто
Коротше, повелася на рекламу і тренд
Иванка Бур• 28 января 2023
Ответ дляоксюморон
Може шльопанці розкидати по всій хаті
Что и требовалось доказать. На полу шторы, шнурки, шлепки, крупный мусор и т.д.