люблю_тортики• 28 января 2023
Дневник практик, благодарности и само программирования
Кто пользовался? Тот что на 30 дней, блогеры раньше парили по 700-1000 грн, я нашла в пдф от 25 грн продают. По сути шаблоны, что внутри негде не могу найти.
Кто писал как вам, что изменилось? Это реально работает?
Цыбулька• 28 января 2023
Надо же, в это еще верят, как 20 лет назад
Блогерам респект - из ничего деньги на легковерных делают.
А я с косою• 28 января 2023
Дневник благодарности веду давным-давно. Да, это работает. О том, что есть какие-то специальные, за 700 гр вен, слышу первый раз. Любая тетрадь, блокнот или ежедневник, который Вам по душе.
Курочка-наседка• 28 января 2023
А зачем вам чужие дневники, программы и благодарности , если вы свои можете сами составить? Причём это будет бесплатно и главное персонально ваши запросы и программы
Ответ дляА я с косою
А как это? Садитесь вечером и пишете, что хорошего было за день? Или как?
А я с косою• 28 января 2023
Ответ дляЕжеМышь
Да. И прописываю, что хочу в будущем.
люблю_тортики
• 28 января 2023
Ответ дляКурочка-наседка
Так и происходит, каждый пишет свое , но там все структурировано и по дням что есть удобно
люблю_тортики
• 28 января 2023
Ответ дляЦыбулька
Блогеры да ) но нут вопрос про сам дневник
ВернитеВалеру• 28 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Це як «я обов‘язково почну худнути, але я не можу почати виконувати вправи прямо зараз, бо мені треба гарні штанці, розові гантельки, килимок з ворса вомбата, фітбол зі шкіри єдинорога і велотренажер зібраний лапландськими оленями. Але грошей в мене на те все поки нема, от і вправи відкладаються».
ВернитеВалеру• 28 января 2023
Ответ длялюблю_тортики
Ну вид просто пачка листов
Ідіть в гугл, створюйте запит «аффірмації», потім накачуйте їх, накачуйте картиночок, ліпаште у воржі і навіть на типографію витрачатися не треба, на чорно-білому ось катить. Потім теж продавати будете за дві тисячі.
люблю_тортики
• 29 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Ну возможно для кого-то и так
Для меня важно , в зал пошла только из-за того что он красивый)) , а потом уже и спорт полюбила