Обнимашкина• 28 января 2023

Патчі під очі. Просвітіть.

Чи користуєтеся? Чи не дурна трата грошей? Маю мішки під очима та деколи стомлений вигляд, можливо порадите щось?
АнтиТанкист• 28 января 2023
И мне надо.Послушаю.

Ворую вкусняшки• 28 января 2023
Гулячка, я результату не бачу. А гелеві корейські ще й сповзають.
ДаЗдраПерма• 28 января 2023
Вони допомагають зняти набряки, але не мають накопичувальний ефект, від хороших патчей результат буде, але на 1 день.
АнтиТанкист• 28 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Какие хорошие?
Простоваля• 28 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Какие хорошие?
Розі дроп. Краще не зустрічала
Дама с собачкой• 28 января 2023
для меня самые лучшие и эффективные Rejuran
АнтиТанкист• 28 января 2023
Ответ дляПростоваля
Розі дроп. Краще не зустрічала
А где их купить?
ДаЗдраПерма• 28 января 2023
У мене були ось такі, коли були свіжі був хороший результат, а потім підсохли, вже були не такі ефективні, знайдіть в нуглі топ 5 патчей під очі .
Oasis in the Desert• 28 января 2023
Мне помогают - улучшают состояние кожи под глазами. Уменьшают синеву и отеки.

ДаЗдраПерма• 28 января 2023
Простоваля• 28 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
А где их купить?
В них є сторінка в інстаграм. Або в клініках
автор Обнимашкина • 28 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
фото
То вони одноразові, вірно?
интайм_не_предлагать• 28 января 2023
Отеки снять помогают, особенно если после холодильника
So_so• 28 января 2023
У меня есть с пептидами Dr.Hedison, как на фото, чудес не ждите, утром хорошо снимают отёк, прямо разравнивается припухлость под ними, в плане морщин 0.
Як_наготую...• 28 января 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Их можно на сыворотку, эссенцию, эмульсию, витаминные капли и т.п.
Як_наготую...• 28 января 2023
Мне эти нравятся https://ua.iherb.com/pr/medi-peel-hyaluron-aqua-pe...
Вообще, по подругам вижу, что эффект зависит от строения области под глазами, некоторые без них не могут, некоторым - никак, поэтому пробуйте)