Булку Дай• 28 января 2023

Топот соседей

Ходят как слоны. Не выдержала постучала им три раза. А они в ответ ногами ещё сильнее…. Как привыкнуть к этому топоту
мимАпроходила• 28 января 2023
Частный дом.

Татьяна-bfd8• 28 января 2023
Никак. Избавиться от квартиры. Дома должно быть комфортно, а не постоянные нервы
Магиня• 28 января 2023
Какой потолок у Вас? Находите мастера, клеите минвату, страхует тросами, зашивание натяжным потолком. Ударные звуки будут глуше, разговоры почти не слышно.
175см55кг19лет (она)• 28 января 2023
Пити заспокійливе або будиночок у лісі
Альфред Шнитке• 28 января 2023
у меня недавно была ситуация. Надо мной живет бабушка очень старенькая, часто роняет палочку свою, по ночам в туалет ходит и я слышу, передвигает там что-то. На днях спросила у консьержки, что давно эту бабушку не видно, как она, а та отвечает, что бабуля с прошлого лета у племянника живет... Так кого я слышу каждую ночь, соседей сбоку или как?
Я к чему, вы можете слышать не тех людей, что над вами живут
Планшетница• 28 января 2023
Привыкните
Просто каралева• 29 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Это нервное
Альфред Шнитке• 29 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Это нервное
так это не я одна слышу, вся семья
автор Булку Дай • 29 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
так это не я одна слышу, вся семья
У нас в доме даже нижних и боковых слышно топот.

Майданщица• 29 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Возможно и это
Магиня• 29 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, звук обманчив, ко мне соседка приходила с претензией, что я в 12 ночи пылесошу. А у меня вообще робот, и в 12 я сплю уже
Альфред Шнитке• 29 января 2023
Ответ дляМайданщица
Возможно и это
топотят ногами?))) та ну, я просто слышу других соседей, просто я не думала, что могу слышать соседей квартира которых сверху в стык к моей
Moco• 29 января 2023
Я поднималась к ним
Тоже был прикол, включил музыку в 5 утра, постучала в стену а он в ответ, пошла к нему..теперь тишина
Сказала ещё раз, приедут и выпишут повестку 😂
КарамбОлька• 29 января 2023
Правильно зробили, що постукали Вам у відповідь. Люди живуть. Може їм по стінам ходити і по повітрю літати?
Купуйте приватний будинок.
Під нами живе така. Відбиваю відбивні вдень, а вона по батареям вже лупить. Малий пробіжить, також стукає. Таке враження, що чимось тарабанить по своїй стелі, а нашій підлозі.
175см55кг19лет (она)• 29 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Купуйте приватний будинок.
У мене теж така психопатка була. Стукала в стелю свою, коли дитина маленька вночі плакала. По батареях у нас не постукаєш, то воно чудило таким чином.
Умничка-помощничка• 29 января 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Это могут быть и сбоку соседи, и снизу
автор Булку Дай • 29 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Купуйте приватний будинок.
Правильно робить що тарабанить вам.
автор Булку Дай • 29 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Купуйте приватний будинок.
І до речі ті кого я чую живуть піді мною) тому коли вони стукають мені у відповідь їх життя перетворюється на пекло)
То піднос металевий зі всієї дурі впаде, то диван по башці гупне, то стрибаю так що вони підлітають з ліжком
КарамбОлька• 29 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Правильно робить що тарабанить вам.
Тобто биточки серед білого дня відбивати не можна?
Щоб у сусідів дискомфорт не викликати?

КарамбОлька• 29 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
автор Булку Дай • 29 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Удалено администрацией...