Кондуктор трамвая• 29 января 2023

Мне нужна эта футболка?

На пляж - неизвестно когда я там побываю, не были на отдухе 3 года, или для дома, но для дома немного жалко. Понравилось сочетание цветов очень - серый с бирюзовым, а вам как?
Результат:
вже голосів: 116
47 (40.52%) супер
44 (37.93%) ужас
25 (21.55%) ответы
Му ма му ма му• 29 января 2023
Прикольная. Я сплю в подобной.
Бабушка Бетман• 29 января 2023
Тряпка как тряпка, не более 150 грн, буквы на ней не о чем.
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
В секонде поищите
Липка-прилипка• 29 января 2023
Страшная и теплая для лета...
Мелочунь• 29 января 2023
зачем?
Русалка на ветвях• 29 января 2023
Вот если прям нравится, купите, будет в радость. Она всегда пригодится, найдете куда одевать
Пузата Хата• 29 января 2023
нужна!
у меня похожая есть, ну такого плана
носите дома или как на 1 фото в сочетании с джинсами
Ло Шарик• 29 января 2023
Домашняя
ПриснитсяЖЕ• 29 января 2023
Нормальна футболка. Тільки що отой сірий меланж виглядає як одяг для дому. Якщо чисто по хаті ходити, то цілком пристойно
Женщинас• 29 января 2023
На такому сірому буде видно всі плями від поту
ГЛЮкоза• 29 января 2023
Мне нравится, ничего лишнего и тож сочетания цвета нравятся.
На Олх глянуть можно.
ksusha1155• 29 января 2023
Колір поганий, беріть білу
выходные пролетают• 29 января 2023
Если вас для дома жалко такую футболку, значит денег у вас не много. Раз денег не много, то покупать футболку просто так неизвестно когда надев, - не стоит.
PmB• 29 января 2023
Спать.
Вообще нефиг обсуждать,расходник1🤷‍♀️
Полиэтиленовый привет• 29 января 2023
На улицу под джинсы и кроссы надевайте, вполне норм футболка
Ромашкинная• 29 января 2023
в секонде таких мильйон
Скромняшка• 29 января 2023
Разве что для дома. Этот цвет очень дешево выглядит
Коленная ложечка• 29 января 2023
Ответ дляЖенщинас
не всі пітніють, це по-перше, а по-друге цю футболку можна носити у прохолодну погоду) автор, беріть, вона гарна)
Бамбарбия! Кергуду.• 29 января 2023
Очень грустно
Женщинас• 29 января 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Автор на пляж її планує вдягати
автор Кондуктор трамвая • 29 января 2023
Ответ длявыходные пролетают
жалко потому что она прикольная чем-то рисунком что ли, цена отличная на нее, всего 485 грн, для дома мои футболки из зары так и выходят по цене. Короч, в итоге купила только что
выходные пролетают• 29 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
жалко потому что прикольная? Я вас не понимаю
Ответ дляЖенщинас
Автор на пляж її планує вдягати
да, это же удобно, из номера вышел в таком ’платье’ и на пляж сразу дошел, потом покушать на шведский стол, вместо этих шорт неудобных, эх.. как же соскучилась уже по отдыху( неизвестно теперь когда поедем
Ответ длявыходные пролетают
да))) я очень болезненно отношусь к вещам, боюсь что любимая вещь испортится, а такой больше не будет
выходные пролетают• 29 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
а что вы дома носите, если не секрет?
Женщинас• 29 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Якщо не пітнієте, беріть. Але частенько ті, що ’не пітніють’, себе переоцінюють
Ответ длявыходные пролетают
а что вы дома носите, если не секрет?
однотонные футболки из зары/бершки/пул с беар/страдивариус (там хороший приятный хлопок и никогда не прогадаешь), либо старые донашиваю что носила ’в люди’
Я не модничаю перед мужем, пеньюары, красивые халатики викториа сикрет не мое, футболка + шорты мое самое любимое домашнее белье и сплю в футболках
Пузата Хата• 29 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
ну и правильно, поздравляю!

для меня дороговато за 500 грн для дома
но главное чтобы вещь радовала. и не лежала. поэтому - почему бы и нет?)
я свою похожую (но не Левис) купила за 4 фунта)
Ответ дляПузата Хата
ну и правильно, поздравляю!

для меня дороговато за 500 грн для дома
спасибо большое, да, в магазин бы конечно выгоднее сходить намного, если заграницей. К сожалению цены подросли, раньше можно было для дома футболок в манго по 200 грн набрать, а сейчас намного дороже все стало, еще и зара закрылась, приходиться на инсайтах заказывать и платить логистику(
Пузата Хата• 29 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
а стоковые?