Безпринципная• 29 января 2023
Подруга родила в 17 лет
Сейчас ей 30, ребенку 13, как сестра выглядит. Это прекрасно. Конечно, рано. Я сама родила в 23, прекрасно выгляжу. Не понимаю, зачем рожать в 50? Навеянно темой ниже
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Я не понимаю зачем рожать в 17. Навеяно теми, кто лезет в чужие трусы
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Так вышло
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вот и в 50 так вышло.
В 50 уже думать надо
Кукусик• 29 января 2023
В 17 это неосознанно. После 30, как я считаю, осознаннее всего. Родила в 24, думала, что готова, оказалось нет.
Зарядка для хачапури• 29 января 2023
Я тоже родила в 17. Моему 14 лет. Тоже думают все, что сестра. Он выше меня на голову.
Однозначная• 29 января 2023
Значит так надо... И беременные ’старородящие’ Камерон Диас, Дженифер Лопес и Моника Белуччи и др. вдохновляют
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это классно) У меня сотруднице 40, сынку 22, выглядит она прекрасно)) Это круто))
Повелительница лампочек• 29 января 2023
Мне кажется что рожать можно тогда когда хочешь. Но в 17 лет это низко
Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
И тупо
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляОднозначная
Сравнили Дженифер Лопес с обычными тётками
Повелительница лампочек• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
Лучше в 40+ с квартирой, работой, опытом и финансовой подушкой,чем в 17 маме с папой на шею, только потому что ты слишком глупая и только ноги раздвигать научилась, а предохраняться нет
Снегурочко• 29 января 2023
Ответ дляКукусик
После 30 тоже может быть неосознанно
Душка-свекровь)))• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В 50 уже думать надо
Автор, думать надо и в 17. Ибо, коли взрослые в постель ложится, то взрослые и думать. Посему - дело каждого, во сколько рожать.
Безпринципная
• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
А у некоторых в 40+ квартира и куча денег с неба берётся?
Кукусик• 29 января 2023
Ответ дляСнегурочко
После 30 тоже может быть неосознанно
Ну это я по себе сужу
Тоскующая• 29 января 2023
Я народила в 18. Донці зараз 13 і теж виглядаємо як сестри, але то і всіх ’плюсів’. Мені її підлітковий вік дається дуже тяжко, тому що я сама гештальти свого тінейджерства не закрила. Не можу сказати, що ми з нею близькі, стосунки тяжкі, вона не бачить в мені авторитету. Я намагалася бути мамою-подружкою, а вийшло що тим самим не виховала субординацію. Корочше з маленькою дитиною я справлялась гарно, а от підлітковий період мені, як молодій мамі, дається важко.
Повелительница лампочек• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Не с неба, а благодаря работе,но в таком возрасте рожают осознанно
АдеКВАтная• 29 января 2023
А хтось не розуміє для чого народжувати в 17 чи 23.
Ви можете не розуміти де береться світло з світильника і що таке електрика, але це не означає що має бути темно.
Кожен робить те що вважає за потрібне, вам би вихованням своїм занятись
Снегурочко• 29 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
В 40+ тоже может не быть квартиры и финансовой подушки
АдеКВАтная• 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
В 50 уже думать надо
Ну ви ж не думаєте , до речі скільки вам?
Повелительница лампочек• 29 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Может не быть, а в 17 точно не будет