РозаФиалковна• 29 января 2023
Сильная потливость по ночам
Очень сильно потею ночью. Просыпаюсь полностью мокрая. Днем таких проблем не возникает. С чем может быть связано такое состояние?
Кукусик• 29 января 2023
ОАК для начала. А потом на консультацию к врачу. Что угодно может быть. От гормональных проблем, до онкологии.
Заместитель Анонима• 29 января 2023
Нічні приливи можуть бути ознакою менопаузи.
Вам скільки років?
Видящие_помогите• 29 января 2023
Наш терапевт при жалобах на сильную потливость ночью, отправляет на рентген лёгких в первую очередь
Для драки• 29 января 2023
Багато чого може бути
Найчастіше то перші ознаки клімактерію
Крім того це може бути дефіцит віт Д, порушення функції ЩЗ, залізодефіцитна анемія
Найчастіше то перші ознаки клімактерію
Кили и Манджаро• 29 января 2023
В мене таке, у ендокринолога була все ок, почалось десь в 34-35. Скільки вам автор?
Куплю орехи• 29 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Також робила, все ок, симптоми як автора
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляДля драки
Багато чого може бути
Найчастіше то перші ознаки клімактерію
Дефіцит заліза з дитинства
Видящие_помогите• 29 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Хорошо,что все ок. У меня так у мужа было. Терапевт заподозрил тубик:(
Послал на рентген, а там тень в лёгких какая-то.
Я просто в истерике была
Сделали КТ - чисто, а тень давал какой-то сосудистый феномен...
Но перепугались тогда знатно.
Врач говорит, что ночная потливость один из первых признаков тубика. Сначала его необходимо исключить, потом все остальное
Я просто в истерике была
Но перепугались тогда знатно.
РозаФиалковна
• 29 января 2023
Ответ дляparele
Сколько лет? Может, менопауза? Или щитовидка. Для начала к врачу и сдать хотя бы оак.
33 года
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Я просто в истерике была
Но перепугались тогда знатно.
Я просто в истерике была
Но перепугались тогда знатно.
Уявляю. А що далі робили?
Видящие_помогите• 29 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Уявляю. А що далі робили?
Радовались что нет тубика.
А дальнейшие обследования он не назначал. Потом как-то само прошло
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Радовались что нет тубика.
А довго тривало?
Для драки• 29 января 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Дефіцит заліза з дитинства
Можу не вирішуєте проблему? Це ж не окремий процес, він впливає на багато інших в організмі. Звісно що за багато років ви звикли та пристосувались, але подумайте про таке поняття як «якість життя» та про те, як ви хочете прожити старість
ЗдесяЯ• 29 января 2023
Перевірте цукор в крові. Ще можн бути ознакою діабету. Щитовидку теж треба перевірити
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляДля драки
Мені періодично виписували залізо, п´єш, краще, потім проходить тижні три і все по старому. Більше мені нічого не пропонували....
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляШеллар
Якщо по віку виключити початок менопаузи, то 99%, що проблема в легенях. Саме вони дають нічну пітливість, вдень її не буває.
А що робити, якщо з легенями все ок?
Пусин Кукин• 29 января 2023
У меня за неделю до начала менструации такое. Ночью переодеваюсь. Волосы влажные. Обследовалась. Сказал доктор гормональные изменения. И это нормально. Потом прекратилось на пару лет. Вот недавно опять повторилось. Мне 41. Ну и взрослая уже , можно ждать каких либо изменений.
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Квантифероновий тест тубик таке даэ
Що це?
Кили и Манджаро• 29 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
Якось рано(