Плету интриги• 29 января 2023
Я псіх ненормальний? Чи хтось вже зажерся?
Сьогодні у свій вихідний повелася на чоловікове "от якби ж домашніх пельменів хто наліпив". Наліпила. В результаті: "Чого ти їх не перемішала з маслом? Тепер вони одною глибою". І почав виделкою їх перемішувати в результаті розтерзав їх в хлам. На що я сказала, що тепер не буду їх ліпити зварю тісто з м´ясом і вийде те ж саме, що зараз. Я вже була "дуже радісна". Потім донька сказала, що вони не доварені і їсти їх вона не буде. На що чоловік їй відповів "Ні, доварені. Просто недосолені.". От тут Остапа й понесло. Забрала і викинула в смітник все і сказала, що мене це все заї..ло. Тепер зі мною ніхто не спілкується. Вихідний вдався.... Зварила б макарон і не було б ніяких проблем. Висновок: відпочинь, жінко, у свій єдиний вихідний день. Ніхто за це навіть не подякує.
Мавка• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
а могли б украшать чью то шевелюру..эх
Муж всегда вспоминает, как в детстве старшая сестра ему тарелку борща на голову надела))) ну чтоб не вые..вался) до сих пор очень аккуратно комментирует всю еду)
Радостина• 29 января 2023
Я вважаю - або робити як слід, або не робити. Їх діло було попросити, ваше - погодитись або відмовитись. Як погодились, то робіть нормально, а не на відчепись. А не хочете - то купіть в магазині.
Але ваших рідних я розумію - я б не хвалила несмачне.
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляПугачиха
Автор, муж прав, нужно сразу маслом мазать, чтобы не слипались) или шкварочки с лучком поджарить и помазать)
Я в ашане купила их пельмешки кировоградские, бомба, вкусные, по акции 90 грн кг)

масло лучше предварительно растопить..тогда не слипнутся точно
Злюка-закусюка• 29 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Нафіга там сир? 🤔
Макарони те саме варене тісто, їдять же з сиром.
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Мені Ваш варіант подобається. Вже шкодую, що поспішила з тим смітником.
вынимайте .. и переместите по назначению
Вареный лук• 29 января 2023
Ответ дляРадостина
Саме так. Не поросятам ж готувала.
Апрель Ивановна• 29 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Їдять.
Але на пельмені ви часто так робите?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляМавка
вот вот... и я об этом )) правильное обучение - залог успеха и спокойствия в семье
a.ostroverh• 29 января 2023
А я не люблю домашние
Я ещё и магазинные аль денте предпочитаю))))
И не дай Бог с маслом)))
Мавка• 29 января 2023
Ответ дляВареный лук
Саме так. Не поросятам ж готувала.
Ну всегда можно быть поделикатнее, что ли) и на крайняк, в микроволновку их сунуть на минутку, чтоб масло и сыр растаяли снова
Кофе в лобби• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А я не люблю домашние
И не дай Бог с маслом)))
Смажені спробуйте. Обожнюю як хрумтять 🙂
Мальчижка• 29 января 2023
Автор,так может в плане пельменей вы ,пардон,рукожоп? Если бы дочь давилась недовареными пельменями,было бы хорошо?
Да,лучше сварить макароны и отдыхать в свой выходной. А еще лучше привлекать к готовке и мужа и дочь,тогда все молча будут жевать свои недовареные и недосоленые шедевры.
П.с. Пельмени можно купить замороженные.
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А я не люблю домашние
И не дай Бог с маслом)))
а жаренные или фри?
Злюка-закусюка• 29 января 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Їдять.
Але на пельмені ви часто так робите?
Я - ні, але це не означає, що іншим так не подобається.
Я їм пельмені як суп: у бульйоні, в якому варилися, із сметаною і петрушкою.
Вэнди Стар• 29 января 2023
автор. а у меня вопрос. ..а в котором часу вы сегодня проснулись? что уже и налепили и сварили и поругаться успели?
я еще не выползала из под одеяла.. муж вообще спит.. а у вас уже жизнь бурлит..
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляКофе в лобби
Этого наелась во время студенчества)))
В общежитии, ещё и спагетти жарили
Ответ дляВэнди Стар
а я покупаю домашние на заказ.. еще и канифолю девочке мозг- чтоб перца добавила больше, причем свежемолотого.. иногда заказываю спец начинки вне ее прайса - не материт, делает..
Бо Ви бабло платите,от людина і робить
А в ситуації автора
«сделал добро - жуй гавно»
А в ситуації автора
«сделал добро - жуй гавно»
Поумничка• 29 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Вони були з маслом. Я одразу перемішала. А зверху потерла сир і він потанув. Чоловік подумав, що це масло і що я його не перемішала. Але ж проблема в іншому...
У чому? Опишіть свою проблему?
Зарядка для хачапури• 29 января 2023
А я только проснулась, поэтому ни пельменей, ни соответственно ссоры из за них
Соображалочка• 29 января 2023
Зато у вас теперь есть причины никогда больше не лепить эти домашние пельмени. Если кто то заикнётся, сразу напомните про прошлый раз )))
Плету интриги
• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
Більше того, я ще сирників насмажила. Такі гарні, як з пінтересту. Зі сметаною та ягодами) Але забула, що живу з невдячними родичами. Ніхто навіть не помітив їх..
Встала в 8 год. Якраз з´явилося світло і я хотіла все встигнути за 2 години. І, дійсно, встигла ВСЕ 🤷🙎
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Недоваренные слегка)))
так варить и не надо., сразу жарить.. выходят хрустящие
Правильно_Валерчик• 29 января 2023
Ответ дляМавка
Я думаю, что это не впервые в вашей семье такое. Очевидно, что ни муж, ни соотвественно дочь не обладают малейшим тактом, чтобы с уважением относится к чужому труду
)) пример , муж криво прибыл полку, дочка накидала книг, мама вы молодцы, да? Главное де процесс, а не результат
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляok1904
А яка ТМ з. Магазину їстівна?
Три медведя)
Серия их детская, Мишутка
Плету интриги
• 29 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Ну да. Це плюс)
Берегу и стерегу• 29 января 2023
Я пельмені робила сама один раз. І було як в анекдоті: не купуй такі більше
Ну вони і справді не смачні були.
Посміялись і більше я цим не займалась. Але мої не хамлять, давляться мовчки
Ну вони і справді не смачні були.
Мядуза аля моргонер• 29 января 2023
Если не можете/не хотите делать нормально - не делайте просто. Если уже делаете - делайте хорошо. И не будет в семье проблем.