Плету интриги• 29 января 2023

Я псіх ненормальний? Чи хтось вже зажерся?

Сьогодні у свій вихідний повелася на чоловікове "от якби ж домашніх пельменів хто наліпив". Наліпила. В результаті: "Чого ти їх не перемішала з маслом? Тепер вони одною глибою". І почав виделкою їх перемішувати в результаті розтерзав їх в хлам. На що я сказала, що тепер не буду їх ліпити зварю тісто з м´ясом і вийде те ж саме, що зараз. Я вже була "дуже радісна". Потім донька сказала, що вони не доварені і їсти їх вона не буде. На що чоловік їй відповів "Ні, доварені. Просто недосолені.". От тут Остапа й понесло. Забрала і викинула в смітник все і сказала, що мене це все заї..ло. Тепер зі мною ніхто не спілкується. Вихідний вдався.... Зварила б макарон і не було б ніяких проблем. Висновок: відпочинь, жінко, у свій єдиний вихідний день. Ніхто за це навіть не подякує.
вкрации• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Белорозовый и белая шерстяная зараза
Мышку от ноута укатила под кровать, еле достала)))
Вчера тоже хозяйничала: свернула сушилку с бельем, в гардеробной свалила все, что можно было)))
Это моя

Медсестричка• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
простите , что не в тему- ох, как эти провода меня б раздражали.. и кто б за них выгреб)) пельмени б были мелочью
это первое ,что и я увидела на фото
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
я оттанцую.. смилуйтесь
я равнодушна к котам, но ваш правый - признаю, красавец
и вазу покажите плизз ближе, и если можно - идентифицируйтелюблю такие штучки интересные))
о, круассан.. а я хочу с миндалем..но ехать далековато..
Красавица)
Вазу не могу идентифицировать, это ’наследство’ от ещё одной соседки. Она отдала ее маме, а я отжала)
В детстве она мне ооочень нравилась!
Не нашла на ней никакой записи, но думаю это богемский хрусталь
Вмещает дофига в себя)
Сейчас там 49 тюльпанов
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ длявкрации
иногда моя тоже, хуже годовалого ребёнка - глаз да глаз нужен. А иногда спит целыми днями возле батареи
Ой, я задолбусь перечислять все ее шкоды)))
Надеюсь повзрослеет и станет спокойнее
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляМедсестричка
это первое ,что и я увидела на фото
ну это сложно не увидеть..
а вот как это терпеть??
автор таки не псих))если по этим проводам ориентироваться..
Медсестричка• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ну это сложно не увидеть..
а вот как это терпеть??
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ длявкрации
Это моя
Красотка!
А Ваша слышит?
А то моя глухая, так что воспитательный процесс сильно хромает)))
Лысый по интонации уже все понимает)
Всех анонимов аноним• 29 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Ага. По пів дня сидиш над ними, а на раз поїсти. Та ну нах
На раз, это сколько? Я за полдня штук 300 леплю, с разной начинкой.
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Красавица)
В детстве она мне ооочень нравилась!
Вмещает дофига в себя)
Сейчас там 49 тюльпанов
о ,она даже хрустальная...
а мне издалека показалось, что подставка у ножки там железная..
форма суперская..

Всех анонимов аноним• 29 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Вже як всі хочуть домашніх пельменів, заведіть золоте правило - ліпити разом, і варити теж допомагати, хоч масло чоловік міг би добавити, щоб вони не злиплися. Нафіг ви це робите сама??? Все вірно, вихідний для ВСІХ!
Помогать варить, это как? Один солонку держит, а второй солит?
Медсестричка• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
думаете мой легко и с первого раза согласился? неа.. для него кухня - это вообще было табу.. даже яичницу не мог пожарить себе..
но годы жизни со мной превратили его в ’ человека’.
А голубцы - ох, у нас это вообще самое ’ ценное’ блюдо.. ненавижу готовить.. умею- но не готовлю.. долма, перец - не вопрос.. а вот голубцы - прям не хочу и все тут.. а муж - блюдо детства. просит иногда.. методом прою и ошибок так же нашла женщину . которая услышала мои пожелания, по начинке с изюмом и по толщине капусты в том числе.. замораживает.. а мне остается только сделать соус и протушить.. и все довольны!!
Но ’ пунктик’ у мужа таки есть.. чтоб именно я накрутила голубцы.. готов заплатить 3 тыс дол за это пока отшучиваюсь..
красиво... а что это за зелень сверху на фото и зачем там ягоды? что это за рецепт?
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Красавица)
В детстве она мне ооочень нравилась!
Вмещает дофига в себя)
Сейчас там 49 тюльпанов
теперь тоже хочу вазу такой формы
автор Плету интриги • 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
ну это сложно не увидеть..
а вот как это терпеть??
Ну добре, що хоч діагноз спростували))
А взагалі, я собі зараз лежу і думаю. Як добре все склалося. Зранку на всіх накричала і цілий день релаксу.
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
А вы ждали спасибо за самодельные пельмени))?
У меня как возникает желание полепить эти пельмени, так я только таких слов и жду: недосолены, пересолены, недоварены, переварены, безвкусные нужно было больше перца/лука и тд, тесто слишком мягкое, тонкое, толстое ибо ну не умею я их лепить, а полепить иногда хочется.но все равно это варево в разы лучше, чем покупное непонятно что
а вообще, ’ спасибо’ должно быть за все...
даже за то, что в доме тихо, и без скандала
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
о ,она даже хрустальная...
форма суперская..
Ножка это мое больное место)))
Шерстяная грохнула вазу перед НГ, со второй попытки
Тоже была на ножке)))
вкрации• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Красотка!
А Ваша слышит?
Лысый по интонации уже все понимает)
Да, все слышит. Она дворовая, ее волонтеры нашли, мы забрали ее с клиники и она уже была без уха. Мне сказали, что было кусок уха темное, наверно отморозило. С нами 7 год уже)
На своё имя откликается, когда ругаюсь или что вижу, что лезитя куда не надо, как только встаю,сразу - отходит, типа это не она
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
теперь тоже хочу вазу такой формы
Вот такая идеально для тюльпанов и ТД
Они вечно вытягиваются чуток, и хотела, чтобы красиво в вазе лежали. Надо было с горлышком, которое расширяется. И при этом чтобы сама широкая была)
Такую хочу, но надо найти микроавтобус из Праги))) а то там пять коробок всякого, а как довезти хз
Подруга занимается всяким красивым
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляМедсестричка
темный - базилик.
ягоды - смородина.
Дает кислинку..
а в соусе - чуть сахара..
рецепт - собственный.
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ длявкрации
А эту дочь в Яремче летом нашла
Настала вдоль дороги вечером
Я поняла, что она глухая, когда полчаса в номере ее искала))
Не отзывается, на звук корма не идёт
А она тихонько на подоконнике спала)

Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ножка это мое больное место)))
Тоже была на ножке)))
активные у вас ’ помощницы’
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
активные у вас ’ помощницы’
Не, лысый спокойный по сравнению с этой)))
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот такая идеально для тюльпанов и ТД
Подруга занимается всяким красивым
не, хочу на ножке как у вас.. тем более с квадратным основанием)) может есть что-то подобное??
или вашу откупить позвольте
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Вот такая идеально для тюльпанов и ТД
Подруга занимается всяким красивым
и дайте, плизз, ссылку на ассортимент подруги))
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
С квадратным основанием nachtmann minerva
У меня была та, которая повыше

А подруга в инсте tableart.ua
Она мне обычно под заказ достает, вот ’обновка’
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня была та, которая повыше

А подруга в инсте tableart.ua
спасибо большое.
Красивый набор.
a.ostroverh• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
спасибо большое.
Красивый набор.
Захотелось весны)
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
У меня была та, которая повыше

А подруга в инсте tableart.ua
не открывается почему -то.. правильная ссылка?
ВсеЧетко• 29 января 2023
Ответ дляПлету интриги
Ага. Саме лежу і думаю, що б це приготувати))
Звичайно, що я сьогодні з цього дивану не встану. І найкраще, що мені ніхто в цьому не дорікне.
Я бачу, ваш чоловік хазяїн ще той. Телевізор встановлено на рівні з вашими пельменями
КапитанльнаЯ• 29 января 2023
Ответ дляВэнди Стар
https://www.instagram.com/table.art/
Вэнди Стар• 29 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
https://www.instagram.com/table.art/
благодарю