Бабайко• 29 января 2023

Непрацюючі жінки, як на пенсії жити, в старості

Щоб не сидіти на шиї у дітей. Розкажіть?
Глас_Народа• 29 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
а для вас щастье и радость содержать двоих взрослых + к своей семье?
Нормально, зарабатывает достаточно

Стефанія• 29 января 2023
Ответ дляБабайко
Як, в якій валюті, де зберігала?
Обмінювала гривню чи долари, коли давав тато. Зберігала не знаю де, мене це не цікавило.
Все життя не працювала.
Глас_Народа• 29 января 2023
Ответ дляБабайко
Ні, вони не нам, а своїм дітям.
И детям и родителям
Зашла на 5минут• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нормально, зарабатывает достаточно
кто? ваш терпила муж?)
или вы
ЛижТолько• 29 января 2023
Ответ дляКараПузовна
А як зараз живуть на 2400, жінки які мають стаж 30 років?багато напрацювали)
В мене теж питання.
автор Бабайко • 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну если для вас родители ярмо то не все так плохо воспитывают своих детей
Не ярмо, але не хотілося б свохм бути ярмом. Мої заробляють хорошо
А поговорить?• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Ну да, а зачем дети? Сначала мы им потом они нам
Кошмар какой. Еще скажите, что если головой поедете, ну типа старческая деменция, то считаете, что дети должны 24/7 ухаживать за вами
Пожмаковна• 29 января 2023
Ответ дляСердючка
Недвижимость сегодня есть, а завтра - нет. В стране война
И ? Война закончится. Недвижимость в тихом городе
Зашла на 5минут• 29 января 2023
тех кто рассчитывает посидеть на шее детей я бы гнала пинками)) забыли бы быстро дорогу вообще где живет ребенок, нафиг надо такое счастье

Коленная ложечка• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
А чого б и не поседеть на шее детей?
Мой страшный сон.
автор Бабайко • 29 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А чого ви не працюєте все життя?
З дітьми.
Запыхалась• 29 января 2023
Если есть недвижимость, что досматривали в обмен на квартиру
Глас_Народа• 29 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
кто? ваш терпила муж?)
или вы
Терпила у вас, у нас мужья мужчины, которые зарабатывают и обеспечивают свою семью
Но вам этого не понять
автор Бабайко • 29 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем 30 лет работать за минималку?
Моя 37, 2500
Глас_Народа• 29 января 2023
Ответ дляА поговорить?
Нет, для этого есть спец учереждения
Зашла на 5минут• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Но вам этого не понять
а мужа не станет вы пойдете на всех зарабатывать
Потрындельница• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
А їхнім дітям хто?
Великий сатирик• 29 января 2023
Ответ дляПожмаковна
У нас вся недвижимость осталась в тихом городе. В тихом Херсоне.
Чудо в декрете• 29 января 2023
Ответ дляБабайко
Загально, а конкретніше?
Иметь дополнительную квартиру\ры которые можно сдавать. Доход будет выше, чем минимальная пенсия.

Ягодка опять• 29 января 2023
Ответ дляБабайко
Загально, а конкретніше?
Комерційна нерухомість. Або навіть просто квартира.
А поговорить?• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Нет, для этого есть спец учереждения
Тут согласна)
Верочка 100%• 29 января 2023
Ответ дляКараПузовна
Моя мама відпрацювала вихователем в садочку 32 роки, пенсія аж 2800.Сміх просто, як на такі гроші вижити
Ягодка опять• 29 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Недвижимость есть, ну и пенсия хоть какая-то будет, оформлена у брата мужа на фирме
На яку ЗП?
Люблю Украину• 29 января 2023
Ответ дляБабайко
З дітьми.
А шо з дітьми? Дома є сенс сидіти тільки якщо дитина-інвалід.
Глас_Народа• 29 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А почему мужчины не станет раньше вас? Хм.. Может вы раньше коньки откините? Ну и как бы за жизнь, хорошо зарабатыаающий мужчина что то да имеет) и способен накопить на спокойную старость себе и своей жене) но вам этого не понять))
НеГолосую• 29 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Зачем 30 лет работать за минималку?
Вы с луны свалились или не в Украине живете. У моей мамы стаж 40 лет, пенсия 5 тыс. Она с высшим образоваием, работала всю жизнь в бухгалтерии на огромном заводе. И вот заработала и это у нее еще не самая ужасная пенсия.
AnnaOst• 29 января 2023
Ннееее, а ви впевнені що у працюючих жінок буде та пенсія? І яка вона буде? Я якщо шо з 19 років працювала, але теж задаюся питаннями яка старість мене чекає
Фея_3уровень• 29 января 2023
Какой смысл в пенсии 30 долларов или сколько там?
волосатое стекло• 29 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
А чого б и не поседеть на шее детей?
Не, ну, поседеть - это по-любому, иначе никак
Люблю Украину• 29 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Її 32 роки не турбувала її зп?