Весенний Марафон• 03 февраля 2014
Хелп, у кота перхоть
Я не очень понимаю что мне делать, за метила у своего кота (британец) вся шерсть как будто в перхоти, реально аж сыпется и это происходит каждую весну, что ему купить чтобы кисик не сыпался?
Утренняя зорька• 03 февраля 2014
А у моего перхоть от стресса. Поругала его, он раз - и в перхоти весь через 5 минут, потом за несколько дней проходит. Это он у нас такой чувствительный котик
Весенний Марафон
• 03 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
круто))))не думала никогда об этом. меня дома 3 суток не было, кот был с мужем, вернулась а у кота кризис, смотреть жалко, сыпется как снег
Ответ дляВесенний Марафон
У домашних животных, у собак, кстати, тоже, часто такая реакция на стресс. Мама ветеринар, говорила так бывает. Наш кот при переезде в другой город тоже сразу же в первый день аж побелел от перхоти весь.
Но и ещё авитаминоз перхоть даёт, особенно если на весну. Витаминки подавайте.