ТыЧиНеТЫ• 29 января 2023
Все-таки можно за границей накопить денег.У меня вышло.
При этом я работаю (частичная занятость), никто меня не кормит и не содержит.
Не правда, что прям все выживают и экономят или на копеечном пособии.
Аноним Анонимыч• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я выше писала,что в свою квартиру только заселилась.
Не думайте штампами.
Я писала только о накоплениях.
И ,да,мне есть много чего рассказать но после окончания войны.
Не думайте штампами.
Я писала только о накоплениях.
Чем вы решили похвастаться? В чем лично ваша заслуга в этих накоплениях?
Танцепесенная• 29 января 2023
Ответ дляОмлетик
Вот именно, в этом вся суть. Все, кто тут нифига не имел и были нищебродами, там внезапно расцвели, накопили, а еще и детишки стали гениями. И это они еще язык не выучили
Это ж хорошо.
Приплыв денег будет в Украину после войны)
Вот Она Я• 29 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы не умеем копить, был доход больше ели больше красной рыбы, ездили на лыжах кататься, на море....
+ я прям представляю эти накопления,овсянку небось ела
у нормальных людей больше доходы больше расходы
ТыЧиНеТЫ
• 29 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы хоть бы почитать потрудились .
Я работаю и плачу налоги
Болтушка Му• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет аренды но ее у многих нет
Ну тогда понятно. Многие, сидя в Германии на пособии умудряются откладывать.
У кого такое было• 29 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Родители в Бельгии. Тоже скопили прилично. За аренду платят. Не работают. Им 75 и 73. Получают пенсию тысяч 8 грн на двоих и 4 за аренду квартиры своей.
За пенсионеров я очень рада, честно! Это другое)
Жена_КотораяСтена• 29 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Значит придется закрываться(
Не потяну(
Главное, чтобы падл кацапских у нас не было. И войны не было.
А 1430 грн в месяц на есв я зарабатываю
Стрекозей• 29 января 2023
Ответ дляОмлетик
Это точно. И теперь они будущего в Украине не видят, а оставшихся жизни учат как надо вертеться.
ТыЧиНеТЫ
• 29 января 2023
Ответ дляPmB
Автор , вас уже сожрали или вы еще живы?🤣
Я не ведусь.
И мне скучно и я ж то себя знаю в отличии от них
У кого такое было• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я обязательно вернусь я только вьехала в свою новую квартиру,а ху...ло и пожить не далО
Правильно, и будете тратить накопленные богатства уже в Украине. Это и будет ваш вклад в нашу экономику.
Танцепесенная• 29 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А 1430 грн в месяц на есв я зарабатываю
А у меня нули во время войны(
В начале войны был огромный заработок, потом с лета как отрубило((( все по нулям(
Подметайло• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А я сейчас рассказываю и никто из моих знакомых аренду не платит ни в одной стране
Если бы не аренда,я бы тоже накопила. Я в Польше.
Автор,у вас халявное жилье. При этих данных только дура не накопит.
Аноним Анонимыч• 29 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это ж хорошо.
Не будет. Эти деньги спускаются очень быстро.
Как пришло, так и ушло.
Не пью, не курю• 29 января 2023
Ничего удивительного, знакомая в Польше накопила с 2 детьми и не работая,просто жила без аренды ну и всякие помощи и гуманитарку собирая. Сейчас переехала в Германию,говорит в Польше уже нечего брать.
ТыЧиНеТЫ
• 29 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Ну,а как вы думали?
Сначала мне было норм ,а сейчас уже начинаю думать.
Почему? Ну почему я не могу прийти к себе домой ,в свою квартиру и не париться о том,что прилетит что-то ?
Танцепесенная• 29 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Как пришло, так и ушло.
Если люди копят, а потом вернутся в Украину, то приплыв будет
Если останутся за границей, то, конечно, не будет
Омлетик• 29 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это ж хорошо.
та не уверена, что они все прям вернутся. Такие будут руками и ногами за Европу цепляться
КоролеВешна• 29 января 2023
Ответ дляМотористка
Так конечно. У меня две знакомые в Германии, они только и сидят, ради денег.Приезжали вот, отдали накопленное , мужа повидали и снова поехали
Мужу отдали
интересный ход, а муж что..пока жена на ’заработках’
Танцепесенная• 29 января 2023
Ответ дляОмлетик
Так там цепляйся - не цепляйся, а статус временный - все поедут домой, а потом уже может кто-то и рабочие визы сделает и назад за границу вернутся.
Но основная масса приедет назад, особенно те, кто на пособиях сидели.
ТыЧиНеТЫ
• 29 января 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 29 января 2023
Ответ дляУ кого такое было
Не все могут жить с кем-то. Но если цель накопить, то тогда конечно. Цель оправдывает средства.
Жесть...нафига такая жизнь
Танцепесенная• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
А какая страна нормальная?
Аноним Анонимыч• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы хоть бы почитать потрудились .
Я работаю и плачу налоги
С частичной занятости заплатили налоги, за аренду, питание и прочие расходы и остались в плюсе?
Рассказывайте еще.
Голубая устрица• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Нет ,не одна так что укусить не выйдет .
Увы )
Я закрою кредиты и уеду. Но их получается закрыть из украинских доходов, а на пособие жить.
Голубая устрица• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Что-то Вы агрессивная, автор) Копите ещё.
Стеклянная мышь• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
А потім ми дивуємось, чому до українців в європейців зіпсувалось ставлення.
Танцепесенная• 29 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Если аренда бесплатно , то можно и накопить
Даже нужно)
Голубая устрица• 29 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А чем хвастаетесь?)