Добра всем!• 29 января 2023

Девочки ВПО, пишите, в каких городах Украины побывали с начала войны?

Интересно от куда вы и где пришлось побывать.
Я из Харькова- Винница (область), Кременчуг, Львов, Черновцы, Тернополь.
автор Добра всем! • 29 января 2023
Зараз от у Франківську
Цыбулька• 29 января 2023
Тоже из Харькова. Львов, Славск, Ужгород . Принципиально не выезжала за границу, хотя было куда и к кому и звали настойчиво . За границу, только если бы дом разрушен или рашка в Харькове. Так, чтоб не возвращаться .
С мая в Харькове .
БезникаЯ• 29 января 2023
Днепр , Черновцы , Ужгород , Полтава слава богу вернулась домой тоже с Харькова надеюсь не поеду больше никуда
железный занавес• 29 января 2023
Я не ВПО. Тоже из Ха. В начале войны, когда была попа и непонятно что, пожила немного у родственников в Хмельницком, а потом немного во Львове. Везде помогли, особенно были добры незнакомые люди во Львове семья профессора.
Кондуктор автобуса• 29 января 2023
Місяць у Франківську, а потім за кордон поїхала
соева-сысоева• 29 января 2023
Я з Харкова, жили біля Північної Салтівки, були в місті до 15 березня 2022 року, в цей день в наш будинок прилетів снаряд і ми поїхали з міста в Харківську обл, так тут і проживаємо
LIANA171185• 29 января 2023
С Харькова.24.02 утром уехали к свекрови в область,пожили там немного и уехали в Полтаву.Каталась с мужем(он водитель),были в Тростянце и Ахтырке(Сумская область).
Потом вернулись в Ха,мужу тут работу дали.Малой у свекрови остался.А я наездами-то к мужу,то к сыну)
Цыбулька• 29 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
Да, Львов очень помог и нам . Люди удивительные ! Очень благодарна !
Отблеск мысли• 29 января 2023
24\02 из Харькова в Изюм
28\02 из Изюма в Днепр
30\07 из Днепра в Одессу и уже остаемся здесь
O-Yumi• 29 января 2023
Перемещались только в пределах Харькова, в начале осени вернулись домой на Северную Салтовку. Дети были сначала в Черновцах, сейчас во Львове. Ну и мы к ним во Львов мотаемся время от времени...
наКоблучках• 29 января 2023
Из Николаева в Николаевскую область и все)
Нервогенератор• 29 января 2023
Отъехали недалеко от линии фронта на 27 км и все. Так и сидим в Запорожье.
No problems• 31 января 2023
никуда не выезжали
Краматорск
ЯНаПэПэ• 03 февраля 2023
Кривой Ріг