Добра всем!• 29 января 2023
Девочки ВПО, пишите, в каких городах Украины побывали с начала войны?
Интересно от куда вы и где пришлось побывать.
Я из Харькова- Винница (область), Кременчуг, Львов, Черновцы, Тернополь.
Цыбулька• 29 января 2023
Тоже из Харькова. Львов, Славск, Ужгород . Принципиально не выезжала за границу, хотя было куда и к кому и звали настойчиво . За границу, только если бы дом разрушен или рашка в Харькове. Так, чтоб не возвращаться .
С мая в Харькове .
БезникаЯ• 29 января 2023
Днепр , Черновцы , Ужгород , Полтава слава богу вернулась домой тоже с Харькова надеюсь не поеду больше никуда
железный занавес• 29 января 2023
Я не ВПО. Тоже из Ха. В начале войны, когда была попа и непонятно что, пожила немного у родственников в Хмельницком, а потом немного во Львове. Везде помогли, особенно были добры незнакомые люди во Львове
семья профессора.
соева-сысоева• 29 января 2023
Я з Харкова, жили біля Північної Салтівки, були в місті до 15 березня 2022 року, в цей день в наш будинок прилетів снаряд і ми поїхали з міста в Харківську обл, так тут і проживаємо
LIANA171185• 29 января 2023
С Харькова.24.02 утром уехали к свекрови в область,пожили там немного и уехали в Полтаву.Каталась с мужем(он водитель),были в Тростянце и Ахтырке(Сумская область).
Потом вернулись в Ха,мужу тут работу дали.Малой у свекрови остался.А я наездами-то к мужу,то к сыну)
Цыбулька• 29 января 2023
Ответ дляжелезный занавес
семья профессора.
Да, Львов очень помог и нам . Люди удивительные ! Очень благодарна !
Отблеск мысли• 29 января 2023
24\02 из Харькова в Изюм
28\02 из Изюма в Днепр
30\07 из Днепра в Одессу и уже остаемся здесь
28\02 из Изюма в Днепр
Нервогенератор• 29 января 2023
Отъехали недалеко от линии фронта на 27 км и все. Так и сидим в Запорожье.