кошкомышь• 29 января 2023
вы бы обиделись?
косметикой редко пользуюсь, т.к. аллергия. Недавно накрасилась, несколько человек за день сделали комплимент, что мне очень хорошо накрашенной. Прихожу домой и мужчина, с которым мы живем больше чем полгода говорит - А чего у тебя такие синяки под глазами, как будто кто то тебя уе...бал? Да, синяки есть, я мама одиночка, ребенку 6, я с ней почти все это сама, плюс работала почти все это время, недосыпы и т.д. Через пару дней, когда обговаривали эту ситуацию, сказал, что это была шутка и я не поняла его юмора. И типа я ему и ненакрашенной нравлюсь. При этом я его старше на 5 лет
Результат:
вже голосів:
140 (80.46%)
обиделась бы
18 (10.34%)
не обиделась бы
16 (9.2%)
тыц
Глаголица• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
связь такая, что у меня 6.5 лет недосыпания и работа в декрете, чтоб выжить. Естественно, это все отразилось на лице
Это было когда-то, почему сейчас вы плохо выглядите? Что вам мешает?
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляСкорая помощь
Простите, Вы у него живёте? Зависите финансово? Что Вы от него за полгода видели от него?
на съёме , жилье он оплачивает. На мне - продукты. Если расстаемся, напряжно, но я и сама потяну
Последний вагон• 29 января 2023
Зачем он вам?!
Он вас унижает!
Вы сами содержите себя и ребенка!
Кривой, косой, но свой? Ну зачем?
Он вас унижает!
Вы сами содержите себя и ребенка!
Кривой, косой, но свой? Ну зачем?
Луковая• 29 января 2023
Автор,вы прожили полгода с этим мммм....мужчиной. Ответьте на вопрос,он облегчил вашу жизнь?
Надежда наш компас• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Можна подумати, зараз вам не напряжно такі речі вдома чути.
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляГлаголица
потому что сейчас мы не в Украине, я вынуждена работать физически, а не умственно, как могла бы в Украине. Потому что ребенка надо кормить и одевать. нет нормального отдыха, на косметику аллергия, на косметолога нет денег
Коренная киевлянка• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
мне не смешно, потому что из за ряда обстоятельств я сейчас выгляжу не так хорошо, как могла бы, если б было время и деньги на уход и не имела бы аллергию на косметику...
Вот. Плохо не то даже, что с матами, а то, что по больному режет. Если человек дорог, то такого не делаешь.
Ну и сама фраза - уеб@нская все же
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляЛуковая
он до войны выехал за границу. Я приехала к нему. Не знаю, насколько он облегчил. я вообще не хотела отношений, я уже привыкла быть сама... влюбилась, дура. Но и он раньше такого себе не позволял
Коренная киевлянка• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
я не ожидала от него вообще такого. в итоге сказала - спасибо за комплимент и он , типа, обиделся. А на следующий вечер пришел с работы и как ни в чем не бывало
Оно еще и обиделось?!
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну и сама фраза - уеб@нская все же
я ему это пыталась объяснить, не понимает.
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Тут не обижаться надо. А принимать меры и срочно
какие
Последний вагон• 29 января 2023
Так!
Решено!
Сейчас идёте делаете себе маску для лица (чем есть, хоть сметанкой)
Утром душ с гелем ароматным, волосы сушим или укладываем, макияж дневной (какой умеете), красиво одеться и так каждый день
Собираете вокруг комплименты
Ваш мужик не учитывается, пусть смотрит, не слушайте его.. если ляпнет лишнего, фраза выше, которую я вам писала
Вы прекрасна и любите себя!
Решено!
Собираете вокруг комплименты
Вы прекрасна и любите себя!
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
С матами? Ну получил бы по губам.
Без - посмеялась бы
Лезть к такому быдлану драться? Может и ответочка прилететь, тоже ’в шутку’.
Я бы после такого пошла собирать вещи, его или свои, в зависимости кто у кого живёт.
мимАпроходила• 29 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы ни в чем не виноваты
Просто перекидываясь фразами, Вы вместе перешли на ссору
А надо просто выложить что Вам не нравится и все
Просто если это будет продолжаться в том же духе, через время он будет позволять вам говорить фразы типа «ой что-то ты поправилась» и тп
Да какое «ой, что-то ты поправилась»… судя по его уже сказанному, он будет говорить «ну мать, тебя расперло, как свиная выглядишь, бл…я буду».
Коренная киевлянка• 29 января 2023
Ответ дляПоследний вагон
Вы ни в чем не виноваты
Скорее ’что-то у тебя ляжки как у свиноматки откормленной’. Ну, если тем же языком будет продолжать
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Нихренасебе! Он еще и обиделся?! Ну и мурло! Гнать поганой метлой!
Слава Українi• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
какие
Человек вас не уважает, если позволяет себе такие фразы. Такое сказать это значит, он не видит в вас женщину. Обесценивает. Ввсмеивает. Ну это я бы так трактовала. Ещё и мат в отношении вас и вашей внешности. Соответственно, отношения с таким человеком во вред вам. Дальше ведь будет больше.
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляСлава Українi
я это понимаю так же. была глупая надежда, что он поймет, что был не прав. надежды больше нет
Куратор дебошей• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
про поправилась уже тоже было... я это и сама знаю
Капец. Что он должен сделать еще, чтобы Вы его послали?
Дать в ухо за то, что громко дышите или криво ходите?
Угги в горошек• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Це явно не та людина, яка потрібна як ’міцне плече’.
Дивіться, щоб не стали мамою одиначкою з двома дітьми.
Перший чоловік також козел?
Задумайтесь - ЧОМУ ви таке собі обираєте.
Перший чоловік також козел?
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляУгги в горошек
Перший чоловік також козел?
нет, я больше детей вообще не планирую.
Смыкалка• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
О каком декрете идёт речь?
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляСмыкалка
О каком декрете идёт речь?
который был до 3 лет ребенка. Мой последний отпуск был в 2012 или 2014 году. В 2016 родился ребенок. С того момента я вообще без отдыха
Герцогиня• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Сколько вам лет и ему ?
Живете в его квартире ?
Он обеспечивает ?
Живете в его квартире ?
Он обеспечивает ?
Слава Українi• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Не позвольте себе медленно тонуть в этом болоте. Вы умная, красивая, сильная, независимая. Не потеряете себя
Мне без сахара• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Так, а вы как-то при случае и скажите на полном серьезе - все, Петя, не могу с тобой больше. Давай разъежаться. И если он на это согласится, не держите ни в коем случае.
А если нет, то начинайте говорить.
А сколько вы вместе?
Мы полтора года и все еще выясняем, кому как нравится и как надо. Но пока оба заинтересованы в отношениях.
А если нет, то начинайте говорить.
А сколько вы вместе?
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Сколько вам лет и ему ?
Живете в его квартире ?
Он обеспечивает ?
Живете в его квартире ?
Он обеспечивает ?
мне 39, ему 34. На съёме за границей. он оплачивает жилье, я покупаю продукты.
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
В какой вы стране? Едьте в Германию, оформляйте помощь. От него уходить нужно в любом случае, это быдлан, а не мужчина.