кошкомышь• 29 января 2023
вы бы обиделись?
косметикой редко пользуюсь, т.к. аллергия. Недавно накрасилась, несколько человек за день сделали комплимент, что мне очень хорошо накрашенной. Прихожу домой и мужчина, с которым мы живем больше чем полгода говорит - А чего у тебя такие синяки под глазами, как будто кто то тебя уе...бал? Да, синяки есть, я мама одиночка, ребенку 6, я с ней почти все это сама, плюс работала почти все это время, недосыпы и т.д. Через пару дней, когда обговаривали эту ситуацию, сказал, что это была шутка и я не поняла его юмора. И типа я ему и ненакрашенной нравлюсь. При этом я его старше на 5 лет
Результат:
вже голосів:
140 (80.46%)
обиделась бы
18 (10.34%)
не обиделась бы
16 (9.2%)
тыц
Мне без сахара• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
он до войны выехал за границу. Я приехала к нему. Не знаю, насколько он облегчил. я вообще не хотела отношений, я уже привыкла быть сама... влюбилась, дура. Но и он раньше такого себе не позволял
А такие борзеют, когда видят зависимость женщины от себя.
А вы покажите, что так с вами нельзя. Вот посмОтрите, попустит его.
Герцогиня• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
я ему это пробовала объяснить, ответ один - это была шутка, раз я шуток не понимаю, он со мной вообще только по делу будет разговаривать
А вы с ним тоже на матах общаетесь ?
Надо было ответить - что не женщин пусть оскорбляет , а родину идёт защищать .
Ишь ты , чмо какое
Небось из дому боится выходить из-за повесток ?
Ишь ты , чмо какое
Мне без сахара• 29 января 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Оно еще и обиделось?!
Конечно! Это же манипулятор обыкновенный - кто первый обиделся, тот и прав.
Манипуляции выявлять и присекать нужно.
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
Так, а вы как-то при случае и скажите на полном серьезе - все, Петя, не могу с тобой больше. Давай разъежаться. И если он на это согласится, не держите ни в коем случае.
А если нет, то начинайте говорить.
А сколько вы вместе?
Мы полтора года и все еще выясняем, кому как нравится и как надо. Но пока оба заинтересованы в отношениях.
А если нет, то начинайте говорить.
А сколько вы вместе?
я уже и не держу. Когда сегодня объясняла ему свои чувства и ощущения кивал головой - типа, со мной спорить бесполезно и чтоб я поскорее заткнулась. Сама понимаю, в такой ситуации расставание это уже лишь вопрос времени
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляСлава Українi
Не позвольте себе медленно тонуть в этом болоте. Вы умная, красивая, сильная, независимая. Не потеряете себя
спасибо вам
Герцогиня• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
на съёме , жилье он оплачивает. На мне - продукты. Если расстаемся, напряжно, но я и сама потяну
Да уж
Оно ещё и недомужик, продукты не может купить.
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
В какой вы стране? Едьте в Германию, оформляйте помощь. От него уходить нужно в любом случае, это быдлан, а не мужчина.
я не в Германии. я уже тут немного обустроилась, понимаю язык, нашла работу, ребенок ходит в сад, есть знакомые. Не факт, что Германия даст визу защиты, если я имею ее в другой стране. И я не готова опять все с нуля начинать
рукиЖимолости• 29 января 2023
Как вообще вышло что вы живете с таким мудилой который позволяет себе общаться со своей женщиной как быдло?
Значит надо• 29 января 2023
Автор, аллергия не при чем. Отсутствие отдыха не при чем. И то, что вы накрасились тоже. Это все мишура.... И не имеет никакого значения! Главное и основное, что любящий мужчина никогда так не скажет. Ему удобно. Временно удобно. Все.
А после фразы ’ как будто кто-то тебя уе...л’ он должен был уе..ть навсегда из вашей жизни. Не обесценивайте себя, не подавайте такой пример своему ребенку!
Герцогиня• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
потому что сейчас мы не в Украине, я вынуждена работать физически, а не умственно, как могла бы в Украине. Потому что ребенка надо кормить и одевать. нет нормального отдыха, на косметику аллергия, на косметолога нет денег
Так едьте в Германию
Там за жильё не надо платить и пособия хватит с головой на вас и ребёнка
Зачем вам это чмо?
А как вы с ним спите , после таких комплиментов ?
Зачем вам это чмо?
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляМне без сахара
я не хочу, чтоб его попустило. Я хотела нормальных отношений, только и всего
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
мне не смешно, потому что из за ряда обстоятельств я сейчас выгляжу не так хорошо, как могла бы, если б было время и деньги на уход и не имела бы аллергию на косметику...
А чому ви з ним живете?
рукиЖимолости• 29 января 2023
У меня всю жизнь синяки синячищи под глазами, глаза глубоко посажены. Муж ниразу мне об этом не сказал
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ длярукиЖимолости
раньше такого не было.... пару недель назад был первый выпад по поводу веса, но тогда был откровенный разговор.
Мне без сахара• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Понимаю. Как и все мы - просто нормальных отношений.
Но опять-таки все взрослые девочки понимают, что одного нашего желания мало. Особенно, если оно чмо.
Ну, ниче, опыт. Интересно наблюдать, какие кадры бывают.
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Вам виднее, но это не дело жить с таким ****
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Так воно ще й утікач
Ёшки_Матрёшки• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Ооо ну ясно все
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Так едьте в Германию
Зачем вам это чмо?
уже ответила выше по поводу Германии. не спим
Борщец• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Возможно, это звоночки абьза. Я предполагаю, что в тот день с макияжем вы выглядили хорошо, он это заметил, но что б вы ’не зазнавались’ специально так сказал, он этим над вами как бы привознесся. Так же мат - это очень грубо. Дальше он ещё и позволяет себе обидеться, обесценить ваши чувство обвды за шутку. Я думаю, он абьюзер тиран, а вы жертва. Не дайте сламать вам психику и жизнь, лучше уходите.
кошкомышь
• 29 января 2023
Ответ дляБорщец
спасибо за ответ, не думала над этим с этой точки зрения
Борщец• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Пожалуйта, не давайте себя в обиду.
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ дляБорщец
Люто плюсуюся.
Зараз автор ще може від нього підти. Далі буде важче, бо він доб´є її самооцінку далі нікуди
Борщец• 29 января 2023
Ответ дляРву и мечу
Люто плюсуюся.
Да, мне по человечески прям обидно за автора. Мужчина очень не достойно поступил
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Так на початку ніхто про це не думає. А потім буває дуже пізно(
Ви зможете
Ви прекрасна жінка і поруч буде той , хто буде любити і цінувати вас.
Ви зможете
Рву и мечу• 29 января 2023
Ответ дляБорщец
Мій колишній чоловік такий. Правда він більш тонко це робив. Коли народився молодший син- ну все, тепер ти нікуди не дінешся. Кому ти з двома дітьми потрібна.
Ділася. Дякувати богу, знайшла сили вирватися.
Багато хто так затягує, що там і залишаються
СкиниУскачи!• 29 января 2023
Ответ длякошкомышь
Наступного разу, коли побачите його без трусів, скажіть: ой, а що це він в тебе такий маленький, наче хтось ує….в. А потім: та то я шуткую так.