мимАпроходила• 29 января 2023

Сыр какой

Какой тм покупаете традиционный (бывший рашистский) или голландский?
Смайлик• 29 января 2023
Який в акції, такий і беру.
Ціни на сир зараз кусючі.
Колхозница• 29 января 2023
Мне нравятся твердые сыры длительной выдержки (не полумягкие). Моцареллу беру для бутербродов горячих.
Если выбор в магазине не очень, беру Комо Голландия.
Также люблю сыр Добродар.
Они нормальные для меня. Многие сыры очень мягкие и то никакие по вкусу, то пересоленные, то кислые.
Несу пургу• 29 января 2023
Ответ дляСмайлик
Який в акції, такий і беру.
Ціни на сир зараз кусючі.
+++
Несу пургу• 29 января 2023
Ответ дляКолхозница
Также люблю сыр Добродар.
Ща вам расскажут за комо
Колхозница• 29 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Ща вам расскажут за комо
А что с ним?
Несу пургу• 29 января 2023
Ответ дляКолхозница
А что с ним?
Элита такое не ест, была тема так плевались как такое г можно есть
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 января 2023
Покупаю только тот, в котором кроме молока, закваски и соли больше ничего нет. Не украинские.
Колхозница• 29 января 2023
Ответ дляНесу пургу
Интересно, какие характеристики элитного сыра).
Комо не самый дешевый сыр, кстати.
Катька Пушкарева• 29 января 2023
Извините, но наши все дерьмовые. Покупаю в сильпо гауда и маасдам их марки премиум. Или в в метро, тоже их марки гауду
Смайлик• 29 января 2023
Ответ дляКолхозница
Комо не самый дешевый сыр, кстати.
Я не знаю на скільки це правда, але одна дієтолог казала, що комо не рекомендує, не якісний, щвенигора кращий.
Смайлик• 29 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Звенигора смачний сир, карпатські смачні, в нас теж є хороші сири, але коштують вони ще дорожче за імпортні.
Колхозница• 29 января 2023
Ответ дляСмайлик
Дякую. Про Комо не чула таке. Люблю Звенигора ’Добродар’.
автор мимАпроходила • 29 января 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
А их марки не у нас делали?
Катька Пушкарева• 29 января 2023
Ответ длямимАпроходила
А их марки не у нас делали?
Нет, не у нас
Катька Пушкарева• 29 января 2023
Ответ дляСмайлик
Просто вы , наверное, не покупали хорошие импортные, наши все махлюют, вместо молока хз шо льют
Мейк-ап форева• 29 января 2023
Ответ дляСмайлик
Мій однокурсник працює у них на виробництві . З країн прибалтики постійно закуповують сухе молоко ( тобто замінник молока). Це значить, що сир не повністю натуральний ( адже не факт, що замінник має молочний, а не соєвий білок в складі).
Впевнена, що більшість укр виробників так роблять . Погугліть кількість молочного поголів’я ВРХ в Україні в у Польщі, для порівняння . Одночасно зверніть увагу на площу країни та кількість населення