Мотылек• 29 января 2023

Порадьте, будь ласка, хороший детектив.

Бажано фільм, а не серіал. Люблю, коли все дуже закручено, коли важко розв’язку передбачити.
ПоэтеСССа• 29 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вы его смотрели, именно фильм, не книгу? Нет там детективной интриги, там драма про брошенную девочку в чистом виде. На сайтах в описаниях могут что угодно писать. В фильме больше процедурала, чем детектива, и все равно это крохи, фильм чистая драма.
Я не против.
Хоть эротическая комедия.

MacOS-ница• 29 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Я не против.
Хоть эротическая комедия.
Зачем тогда советуете по запросу детектива?
ПоэтеСССа• 29 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Мне диалог с вами не нужен, простите
ПоэтеСССа• 29 января 2023
Автор, и ’Достать ножи’
МЕСТО_Встречи• 29 января 2023
Дивилися Таємниця Ейфелевої вежі, Таємниця Сорбони і інші з цього циклу?
автор Мотылек • 29 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ні, дякую, пошукаю.
дама_из_декрета• 29 января 2023
В глубине леса
дама_из_декрета• 29 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Незваные.
Какого года фильм?
Copy-Paste• 29 января 2023
Ответ дляMacOS-ница
Скука. Готический театр. Детектив есть, но скучно.
Вот упомянутые испанские детективы рекомендую, хорошие.
Все мы разные..

Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Для любителей испанских детективов Кривые линии господа рекомендую.
Скажіть будь ласкаса Ви зрозуміли кінець ? Я щось не зрозуміла
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляЛагшмивара
Тут його вже декілька разів пропонували, мені особисто він не сподобався. Але в коментарях знайшла рекомендацію фільма який запропонувала вище (від того ж режисера) - і от він шикарний.
А дивились фільм тіло ?
Капризуля• 29 января 2023
Ответ дляУточка
Мне понравился, неожиданный конец
Як Ви зрозуміли кінець фільму ?
Антонина матушка• 29 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, и ’Достать ножи’
Смотрела дае части. Неплохо.
Бабайко• 30 января 2023
Старый - Жизнь Девида Гейла, но очень неожиданная развязка. Фильм специфический.
автор Мотылек • 31 января 2023
Ответ дляКапризуля
Щойно подивилася, сподобався. Наскільки я розумію - доктор, який з’явився вкінці, доводить, що насправді вона була психічно хворою, і в самому кінці жінка губиться, шукаючи якесь пояснення появі справжнього доктора.