Попадание в жилой дом, ночь, люди отдыхают, спят, а твари лупашат ракетами
Ответ дляJul-Ap
А что даст подвал?
Мы сначала тоже в подвале спрятались, кирпичной многоэтажки, а потом увидели, как 16этажка обвалилась, просто как кукольный домик, и поняли, что нас завалит и все.
а у Вас панелька? Я смотрю как как панельки складываються - очень страшно.
kirpichenko• 30 января 2023
Ответ дляdiana2201
Вчера только прогуливалась на этой улице и видела старые обстрелы , сейчас эти дома восстанавливают и сегодня снова прилет ..
Вот такой город вчера , это центр , парк Шевченко , обед субботы, 5 чел на весь центр
Боже как красиво же
L-i-s-a-92af• 30 января 2023
Ответ дляИнгеборга Д.
им не нужно наше прощение
Это точно(
Но совершенно очевидно,что после этой войны останется лишь одна из двух стран.Или они уничтожат нас,или мы их.
Mrs.Ochmonek• 30 января 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это точно(
У нас ще досі не всі це зрозуміли
kirpichenko• 30 января 2023
Ответ дляVodoleya
Пусть это будет последняя тревога на сегодня!!
А можно последняя навсегда? Пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏
Space_girl• 30 января 2023
Ответ дляammakat
Не понимаю людей, которые не выехали из Харькова при таких обстрелах…
Каких таких?
Такое бівает редко