fedoroff-93b5• 30 января 2023

Чули виступ Залужного? Я йому вірю..

VA 11• 30 января 2023
Ответ дляКузякин
Так на вопрос что, ответить не получается?
А у Вас получается? На кладбище давно были?
Я ответила на вопрос.

VA 11• 30 января 2023
Ответ дляKristal2013
Донецк и Луганск тоже не вышли. И чё? Эти территории не нужны?
Удалено администрацией...
Тиландсия• 30 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Вы внимательно читали? СОВРЕМЕННую не дают, новые разработки. А старье хоть и со скрипом, но доезжает же.
Кто нам виноват, что у нас своего нет ничего?? Все раздали и просрали. И сидим теперь, с протянутой рукой
автор fedoroff-93b5 • 30 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Та для цього треба,щоб усі чоловіки в росії пішли на війну,ви ж подивіться численність населення і в них немає добровольців,з-під палки гребуть.Там не підуть усі,тому приблизно однакова кількість їх і наших.Але!У нас техніка,зброя,розвідка(супутники наприклад)набагато кращі.Це технології сучасні
Tatulia13• 30 января 2023
Ответ дляКузякин
Вы на улицу давно выходили? Полно мужчин, парней.
Наркоманов и алкашей полно, а еще подростков и юношей.
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Ворога більше в 3 рази по чисельності,але ж і хаймарси не сплять.На танках сорових років війну не виграти.Дальні ракети теж не безмежні,потрібно запас лишити і для оборони,кордони великі в росії
в этом и проблема. Мы количеством их не победим никогда. Они нас больше во сколько раз

Поэтому или все же мы дожмем партнеров , и будет существенное преимущество в технике и мы их просто сожжем к чертям в огне хаймарсов, авиации и артиллерии с танками.

Ну, или будет жопа. Потому если воевать количеством, то у нас никаких шансов вообще.

Так что собираем все наши ведьмовские качества и посылаем посыл, чтобы давали технику и много. У рф есть техника. Да, ее становится меньше, но запасов там хватает. У нас должно быть больше и качественнее.

Вы поймите, нам рассказывают, что у них там мосинки и танки 40-х. А тем временем, под Бахмутом у россиян дофига тех же дронов и так далее. то есть, есть у них еще все
Аноним Первый• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Залужний мільйон доларів віддав на армію,отримав спадок від американця
Боже, ну ви ж розумієте, шо то пі ар для країни. Таке собі шоу.
Я поважаю Залужного, але вірити в оті казки, це наївно.
Kristal2013• 30 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Оттяпали Крым, оттяпали Донецк Луганск , потом пришли к вам в квартиру. Вас надо защищать? Или вы сами в позу перед орками встанете?
Тиландсия• 30 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Ждете русский мир? У крымчан в 2014 тоже такая же позиция была: по хер под кем, абы не стреляли

brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
в рф 143 миллиона населения

вы же понимаете, что и наша армия сейчас будет строиться и тех же мобилизованных. меряться количеством - это оч плохая затея. Там из-под палки могут гнать еще 10 лет. Мы к тому времени уже закончимся
Jul-Ap• 30 января 2023
Ответ дляLady luck21
действительно, что не в нашу пользу. а Днепр, Харьков, Херсон, разрушено пол Украины-все в нашу пользу. в стране коррупция и позорные увольнения...
Мы о фронте же, вроде.
Вы перечислили и мой родной город тоже.
Ещё разрушенная экономика и 10 млн беженцев.
Все плохо.
Дальше что? Надежды нет?
автор fedoroff-93b5 • 30 января 2023
Ответ дляbrenda2305

Я от за кількість людей те ж думаю.Їх в 3 рази більше офіційно.Але треба ,щоб усі пішли на фронт у них,а цього не буде.Насильно їх гребуть.Ну нехай в 2 рази їх більше,або порівну з нами.Але ,коли ворог нападає,то гине його більше набагато,а ще враховуючи хаймарси,коли одним влюченням-мінус 100-500 осіб вмирає.Ваша думка?
Cometome• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
У даний час наші готуються іти у контр-наступ. Тому виходить, що більше втрат буде все ж таки у нас.
Грыся• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
Значит жить нам под обстрелами до скончания века. Вам легче стало?
Ооо наступне стадія - вихід в агресію в перекидання ’стрілок’.
Ви класичний приклад накидання гівна на вентилятор.
Написали фігню, а як люди почати відповідати - у кущі та гавкаєте звідки
Seehund• 30 января 2023
Мы будем вторым Израилем в любом варианте.
автор fedoroff-93b5 • 30 января 2023
Ответ дляbrenda2305
в рф 143 миллиона населения

Ну вони ж не мають міліарди населення,вони не мають добровольців,вони не підуть на смерть усі.Беруть лохів,гребуть з сіл,зеків.
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
так как же в три. Наш 40, их 140 - это больше, чем в три раза. У них 67 миллионов мужчин.

Вы поймите, что и сейчас наших гребут насильно. И далеко не все хотят воевать. Ну, это реальность. И чем дольше будет война, тем сложнее будет мобилизировать людей не только в рф, у нас тоже. Вот эта тактика какой-то второй мировой, она ничем хорошим не закончится.

Нам надо строить более организованную, обученную и лучше вооруженную армию, тогда все будет ок. А если ничего не поменяется, то две советские армии....ну, вы понимаете
HelloKitty18• 30 января 2023
Ответ дляCometome
Як це все пережити...
Cometome• 30 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
Як це все пережити...
Не маю гадки..
У мене депресія з нового року

Чепушонок• 30 января 2023
Ответ дляjulia_kid
Значит пойдем
Сегодня прочитала от ясновидящей , что она видет что мы выйдем дальше границ 1991 года
Значит пойдем? Вы лично пойдете или ждете что все чужими руками сделано будет? Где вв такие ’волшебные’ только беретесь...
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
а наши пойдут добровольцами? ответьте себе честно? Уже сейчас вынуждены у нас проводить насильную мобилизацию, потому что очередей в военкоматах как бы и нет.

И чем дольше это будет продолжаться, тем больше проблем будет у всех....и тут вопрос: кто первым сможет перестроиться на современный лад и уйти от этой чертовой совковщины
Lady luck21• 30 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Мы о фронте же, вроде.
Вы перечислили и мой родной город тоже.
Все плохо.
Дальше что? Надежды нет?
да, для меня надежды нет
Наталья557• 30 января 2023
Ответ дляKristal2013
Даже если мы вернем эти территории - там уже никогда спокойствия не будет. Плюс там много тех, кто поддерживает рф. Лучше бы людям из тех регионов, которые хотят быть в составе Украины выдали денежную компенсацию на покупку жилья в других городах Украины.
malinka.ya• 30 января 2023
Автор
А чем гнать будем ?
Танками , что придут в начале 24 года ?
Кузякин• 30 января 2023
Ответ дляTatulia13
Не вижу наркоманов и алкашей. Мужчины как мужчины.
Даксо• 30 января 2023
Ответ дляAli4ka20
Этот же вопрос занимает и меня! Пока вразумительного ответа ни от кого не получала
Відповідь одна: вступ до блоки безпеки типу НАТО. Чомусь на країни Балтії Рашка не залупається.
Jul-Ap• 30 января 2023
Ответ дляCometome
Вот поэтому и не наступают наши. Нужно подготовить базу.
На Харьковщине и Херсоне были небольшие потери наступающих, потому что враг просто побежал.
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляНаталья557
это, кстати, большой вопрос

у меня друг получил неделю назад ранение под Бахмутом (на второй день после приезда туда). И их отправили в госпиталь, в один из городов поблизости. Они потерялись. Попросили помощи у местных, чтобы те показали куда ехать. Те вообще сказали, что такого города не знают....занавес
автор fedoroff-93b5 • 30 января 2023
Ответ дляbrenda2305

Вони не підуть усі на фронт.Найгірший варіант(чисто математика)в 2 раза їх більше.Але зброя у нас і техніка краща.У них москвіч.у нас мерс.Я так розумію.Кажуть,ця війна логістики і технологій.
Vittoria66• 30 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
А что такого сказал, что Вы высказывание и личность Залужного отнесли к данной категории диванных пророков?
В его речи нет никаких заявлений и обещаний о сроках окончания войны. Он озвучил позицию Украины, что никаких договоренностей и уступок оккупанту для завершения войны не будет.
И он прав, так как у нас нет другого выхода. В каждой второй украинской семье кто-то воюет. Как думаете, что ждёт членов семьи в случае нашего проигрыша? Можете не сомневаться, что часть уничтожат в фильтрационных лагерях, а, вторую, сгноят где-то в Сибири.