Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Та для цього треба,щоб усі чоловіки в росії пішли на війну,ви ж подивіться численність населення і в них немає добровольців,з-під палки гребуть.Там не підуть усі,тому приблизно однакова кількість їх і наших.Але!У нас техніка,зброя,розвідка(супутники наприклад)набагато кращі.Це технології сучасні
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Ворога більше в 3 рази по чисельності,але ж і хаймарси не сплять.На танках сорових років війну не виграти.Дальні ракети теж не безмежні,потрібно запас лишити і для оборони,кордони великі в росії
в этом и проблема. Мы количеством их не победим никогда. Они нас больше во сколько раз
Поэтому или все же мы дожмем партнеров , и будет существенное преимущество в технике и мы их просто сожжем к чертям в огне хаймарсов, авиации и артиллерии с танками.
Ну, или будет жопа. Потому если воевать количеством, то у нас никаких шансов вообще.
Так что собираем все наши ведьмовские качества и посылаем посыл, чтобы давали технику и много. У рф есть техника. Да, ее становится меньше, но запасов там хватает. У нас должно быть больше и качественнее.
Вы поймите, нам рассказывают, что у них там мосинки и танки 40-х. А тем временем, под Бахмутом у россиян дофига тех же дронов и так далее. то есть, есть у них еще все
Аноним Первый• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Залужний мільйон доларів віддав на армію,отримав спадок від американця
Боже, ну ви ж розумієте, шо то пі ар для країни. Таке собі шоу.
Я поважаю Залужного, але вірити в оті казки, це наївно.
Kristal2013• 30 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
Оттяпали Крым, оттяпали Донецк Луганск , потом пришли к вам в квартиру. Вас надо защищать? Или вы сами в позу перед орками встанете?
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
в рф 143 миллиона населения
вы же понимаете, что и наша армия сейчас будет строиться и тех же мобилизованных. меряться количеством - это оч плохая затея. Там из-под палки могут гнать еще 10 лет. Мы к тому времени уже закончимся
Ответ дляLady luck21
действительно, что не в нашу пользу. а Днепр, Харьков, Херсон, разрушено пол Украины-все в нашу пользу. в стране коррупция и позорные увольнения...
Мы о фронте же, вроде.
Вы перечислили и мой родной город тоже.
Ещё разрушенная экономика и 10 млн беженцев.
Все плохо.
Дальше что? Надежды нет?
Вы перечислили и мой родной город тоже.
Все плохо.
Дальше что? Надежды нет?
Ответ дляbrenda2305
Я от за кількість людей те ж думаю.Їх в 3 рази більше офіційно.Але треба ,щоб усі пішли на фронт у них,а цього не буде.Насильно їх гребуть.Ну нехай в 2 рази їх більше,або порівну з нами.Але ,коли ворог нападає,то гине його більше набагато,а ще враховуючи хаймарси,коли одним влюченням-мінус 100-500 осіб вмирає.Ваша думка?
Ответ дляfedoroff-93b5
У даний час наші готуються іти у контр-наступ. Тому виходить, що більше втрат буде все ж таки у нас.
Ответ дляТиландсия
Значит жить нам под обстрелами до скончания века. Вам легче стало?
Ооо наступне стадія - вихід в агресію в перекидання ’стрілок’.
Ви класичний приклад накидання гівна на вентилятор.
Написали фігню, а як люди почати відповідати - у кущі та гавкаєте звідки
Ответ дляbrenda2305
в рф 143 миллиона населения
Ну вони ж не мають міліарди населення,вони не мають добровольців,вони не підуть на смерть усі.Беруть лохів,гребуть з сіл,зеків.
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
так как же в три. Наш 40, их 140 - это больше, чем в три раза. У них 67 миллионов мужчин.
Вы поймите, что и сейчас наших гребут насильно. И далеко не все хотят воевать. Ну, это реальность. И чем дольше будет война, тем сложнее будет мобилизировать людей не только в рф, у нас тоже. Вот эта тактика какой-то второй мировой, она ничем хорошим не закончится.
Нам надо строить более организованную, обученную и лучше вооруженную армию, тогда все будет ок. А если ничего не поменяется, то две советские армии....ну, вы понимаете
HelloKitty18• 30 января 2023
Ответ дляCometome
Як це все пережити...
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
а наши пойдут добровольцами? ответьте себе честно? Уже сейчас вынуждены у нас проводить насильную мобилизацию, потому что очередей в военкоматах как бы и нет.
И чем дольше это будет продолжаться, тем больше проблем будет у всех....и тут вопрос: кто первым сможет перестроиться на современный лад и уйти от этой чертовой совковщины
Lady luck21• 30 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Мы о фронте же, вроде.
Вы перечислили и мой родной город тоже.
Все плохо.
Дальше что? Надежды нет?
Вы перечислили и мой родной город тоже.
Все плохо.
Дальше что? Надежды нет?
да, для меня надежды нет
Наталья557• 30 января 2023
Ответ дляKristal2013
Донецк и Луганск тоже не вышли. И чё? Эти территории не нужны?
Даже если мы вернем эти территории - там уже никогда спокойствия не будет. Плюс там много тех, кто поддерживает рф. Лучше бы людям из тех регионов, которые хотят быть в составе Украины выдали денежную компенсацию на покупку жилья в других городах Украины.
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляНаталья557
это, кстати, большой вопрос
у меня друг получил неделю назад ранение под Бахмутом (на второй день после приезда туда). И их отправили в госпиталь, в один из городов поблизости. Они потерялись. Попросили помощи у местных, чтобы те показали куда ехать. Те вообще сказали, что такого города не знают....занавес
Ответ дляbrenda2305
Вони не підуть усі на фронт.Найгірший варіант(чисто математика)в 2 раза їх більше.Але зброя у нас і техніка краща.У них москвіч.у нас мерс.Я так розумію.Кажуть,ця війна логістики і технологій.
Vittoria66• 30 января 2023
Ответ дляVA 11
Удалено администрацией...
А что такого сказал, что Вы высказывание и личность Залужного отнесли к данной категории диванных пророков?
В его речи нет никаких заявлений и обещаний о сроках окончания войны. Он озвучил позицию Украины, что никаких договоренностей и уступок оккупанту для завершения войны не будет.
И он прав, так как у нас нет другого выхода. В каждой второй украинской семье кто-то воюет. Как думаете, что ждёт членов семьи в случае нашего проигрыша? Можете не сомневаться, что часть уничтожат в фильтрационных лагерях, а, вторую, сгноят где-то в Сибири.