brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Залужний мільйон доларів віддав на армію,отримав спадок від американця
он красавчег и огромный молодец. Залужный реально на своем месте
Стрекозявка• 30 января 2023
Ответ дляBilolena
Эх, жалко без анонимов, а то хотела размышлениями поделиться, но боюсь забанят навечно.
Как я вас понимаю
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляAli4ka20
Я об этом ещё переживаю,может ли эта война на годы растянуться,там на 3-5?((
Удалено администрацией...
Lady luck21• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
Как вариант, вступить в нато или другой военный альянс альтернативный. И не будет обстрелов
а кто нас туда возьмет? и 10 лайков, мама дорогая...
Kolibri_18• 30 января 2023
Ответ дляjulia_kid
Значит пойдем
Сегодня прочитала от ясновидящей , что она видет что мы выйдем дальше границ 1991 года
:))))
повернемо Кубань в рідну гавань ))
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляКузякин
Нас уже почти год содержат, прошлой весной я бы тоже в это не поверила.
да, но бюджетные урезания активно начались только в этом году. Посмотрим, как и что оно будет
Leeloo_aloha• 30 января 2023
Ответ дляmarata
У нас нема іншого виходу. Але втрачаємо стільки наших мужніх воїнів 😢😢
Ви так говорите наче мужні воїни то картинки в книжках. А тепер уявіть, що то ваші сини, їх життя варте відвойованих територій? Які (крим, лднр) не сильно хочуть бути частиною України.
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляAli4ka20
Да,это точно,и как потом все эти долги отдавать(
а у нас нет выбора
И кто нам доктор, что мы 30 лет независимости просрали. Никто. Так что спасибо партнерам огромное
Хаус на связи• 30 января 2023
Ответ дляbrenda2305
это из разряда ’у них осталось ракет на 2-3 обстрела’. Но промолчим, что они их продолжают выпускать. Да, мало. Да, количество будет уменьшаться, но они есть и будут. И обстрелы мирных городов будут всю войну.
Далее уже ржали с мобиков. Говорили, что и техники в рф нет. И вообще.
Вот это все одного рода разговоры. Надо меньше шапкозадирательства, больше дела.
Думаю, реально никто не знает, как оно будет и на какие границы мы выйдем в итоге. Одно понятно, что в 2023 эта история не закончится. Если не случится какое-нибудь чудо
Да на россии и железа хватает и того мяса..можно десятилетиями мобилизовать и отправлять на фронт
Сто штук сдохнет, десять выживет и они могут кого-то убить, даже не могут а это их цель
А у нас каждая жизнь нашего защитника на счету, от них зависят жизни всех остальных
Я верю Залужному и в наших ребят и им также нужна наша вера в них и поддержка
Lady luck21• 30 января 2023
чувствую скоро Буданов опять интервью будет давать, поднимать дух советчиц...
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляLady luck21
ага) будет в марте возвращать Крым))
Ответ дляAli4ka20
Ви не військова,і не політик як і я .Фантазії,припущення,гадання,особисті думки,прогнози-це нормально.
Lady luck21• 30 января 2023
Ответ дляbrenda2305
ага) будет в марте возвращать Крым))
думаю перенесет на сентябрь...
Ответ дляLeeloo_aloha
Я вже втратила близьких на війні. І я не про відвоювання, а про існування України взагалі.
Shady lady• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
Ну если выйдем на наши границы, уже будет легче переговоры вести
З тими, з ким ми Будапешський підписували під їхнї гарантії нашої цілісності?
І що сподіватися від тих переговорів?