fedoroff-93b5• 30 января 2023

Чули виступ Залужного? Я йому вірю..

Грыся• 30 января 2023
Я вже не знаю знаю, кому вірити.
Говорити можна багато, але картина на фронті зовсім не обнадіює 🥺

marata• 30 января 2023
У нас нема іншого виходу. Але втрачаємо стільки наших мужніх воїнів 😢😢
пон• 30 января 2023
Удалено администрацией...
Kristal2013• 30 января 2023
А что ещё мог сказать?
anonimka_911• 30 января 2023
Ну выгонят они их за наши границы,что дальше? Как это помешает обстреливать наши города? Я вот не вижу выхода,идти на Москву или что?
Loredana17• 30 января 2023
Ответ дляпон
Удалено администрацией...
автор fedoroff-93b5 • 30 января 2023
Ответ дляГрыся
Я вже не знаю знаю, кому вірити.
Залужний говорить мало і рідко.А від блогерів -тароголів тошнить вже.Просто так він би не говорив

Ali4ka20• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
Этот же вопрос занимает и меня! Пока вразумительного ответа ни от кого не получала
Тиландсия• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
Как вариант, вступить в нато или другой военный альянс альтернативный. И не будет обстрелов
Ali4ka20• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
Как вступить,если не принимают?
anonimka_911• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
А что для этого нужно? Наверное,чтобы закончилась война и снять военное положение. А как его снять,если на головы ракеты летят?
Lady Luck 99• 30 января 2023
Я не сомневаюсь, что русню прогонят с наших территории. А что дальше, что с ракетами? Надежда конечно на пво, там вроде ни одну установку пэтриота должны+ к пэтриоту ещё что-то
Ali4ka20• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
И то не факт же,нам кто-то что-то по этому поводу обещал?
Тиландсия• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
Ну если выйдем на наши границы, уже будет легче переговоры вести
dulenok• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Удалено администрацией...
Грыся• 30 января 2023
Ответ дляfedoroff-93b5
Вони всі говорять ’не просто так’
Звичайно, треба щось говорити і якось народ підтримувати.
Але толку від тих балачок, навіть рідких і по суті?
Грыся• 30 января 2023
Ответ дляdulenok
Удалено администрацией...
От я саме про це і говорю.
Йому треба було виступити таким собі ’заспокійливим’ і ’мотивуючи’ засобом для народу та й усе.
Kristal2013• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
Пока нас примут в НАТО, а там дохрена пунктов для выполнения, нас ракетами и не только, будут уничтожать.
Еленочка_Леночка• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
И я тоже не вижу выхода. Наверно только развал самой россии.

Тиландсия• 30 января 2023
Ситуация может измениться в любой момент. Сегодня нам не дают современную технику из-за оккупированных территорий и боязни, что она попадет в лапы русне. Поэтому нам нужно всеми силами вернуть оккупированные территории, а там, мне кажется, запад уже более сговорчивым будет
Светлана777• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
А чем нам их вернуть?Голыми руками????
Bilolena• 30 января 2023
Эх, жалко без анонимов, а то хотела размышлениями поделиться, но боюсь забанят навечно.
Грыся• 30 января 2023
Ответ дляТиландсия
А яким чином повернути? Голими руками, чи як?
З вилами і лопатами?
MarryV• 30 января 2023
Не слышала, а что там что то возмутительное, судя по комментам? Уже и Залужный не угодил.
julia_kid• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
Значит пойдем
Сегодня прочитала от ясновидящей , что она видет что мы выйдем дальше границ 1991 года
Тиландсия• 30 января 2023
Ответ дляГрыся
З вилами і лопатами?
Ваши вопросы не по адресу
РойЛеля• 30 января 2023
Ответ дляanonimka_911
Це правда. Хоч бери і кількасот кілометрів прихвати в сіру зону.
Реально, людям нема життя зараз в прикордонних областях і потім не буде
brenda2305• 30 января 2023
это из разряда ’у них осталось ракет на 2-3 обстрела’. Но промолчим, что они их продолжают выпускать. Да, мало. Да, количество будет уменьшаться, но они есть и будут. И обстрелы мирных городов будут всю войну.
Далее уже ржали с мобиков. Говорили, что и техники в рф нет. И вообще.
Вот это все одного рода разговоры. Надо меньше шапкозадирательства, больше дела.

Думаю, реально никто не знает, как оно будет и на какие границы мы выйдем в итоге. Одно понятно, что в 2023 эта история не закончится. Если не случится какое-нибудь чудо
автор fedoroff-93b5 • 30 января 2023
Залужний мільйон доларів віддав на армію,отримав спадок від американця
brenda2305• 30 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
а это очень долгий процесс. Не одного года, так точно