Карина75• 30 января 2023

Танки Абрамс поставят в конце 2023 или начале 2024

Танки Abrams поставлять в Україну в рамках військової допомоги від США не раніше кінця 2023-го або вже 2024 року, пише The Washington Post.

За даними видання, Києву передадуть сучасну модифікацію основного бойового танка M1A2, але їх не вилучатимуть із військових запасів США, а закуплять у компанії General Dynamics і збудують за спецзавданням без секретної броні з збідненого урану.
julia_kid• 30 января 2023
Ахренеть

kotiksim• 30 января 2023
То есть, конца войны до 24 года можно не ждать😢
автор Карина75 • 30 января 2023
Ответ дляjulia_kid
Ахренеть
Да я тоже охренела. Все надеждой живут на скорое окончание.
автор Карина75 • 30 января 2023
Ответ дляkotiksim
💬Затримки поставок танків та бронетранспортерів можуть коштувати Україні можливості для контрнаступу цієї зими.

У той час, коли російські сили готуються розпочати власний наступ у Луганській області та посилюють свої дії в районі Бахмута.
NYC• 30 января 2023
Т.е. война ща год не закончится?
HelloKitty18• 30 января 2023
А чому так, тобто це означає, що війна до 2024 року буде😮‍💨
Хаус на связи• 30 января 2023
Ответ дляКарина75

+++
Тянут кота за яйки и друг на друга оглядываются
А нам каждый день на вес золота говорят вроде, но у нас блин цена выше- человеческие жизни
OOH• 30 января 2023
Абрамс - это не те танки, которые нам СЕЙЧАС нужны.
Более того, сейчас они бы были бы для нас только обузой.
coch100• 30 января 2023
Ответ дляOOH
Почему?

Argesha• 30 января 2023
В курсі. Про це одразу писали.

А взагалі справи кепські.
HelloKitty18• 30 января 2023
Ответ дляArgesha
В курсі. Про це одразу писали.

А взагалі справи кепські.
Так росія втягнула нас у цю війну , і кінця краю не видно.
OOH• 30 января 2023
Ответ дляcoch100
Почему?
Тяжёлые. Не поворотливые. Требующие постоянного техобслуживания. А базы обслуживания их даже в Европе нет.
И главное - для них авиационное топливо требуется. А это дефицит.
Lady luck21• 30 января 2023
будут для нас делать новые, при том что у них около тысячи старых... но старые не дадут, нужно ждать новые...
Екатерина27• 30 января 2023
В принципе все танки начнут приходить не скоро. Что-то в конце марта- апреле. Остальные в конце лета. А тут девочки писали, что чуть ли не в начале февраля. Так как видели какие-то видео, что едут танки по Европе. Так вот эти танки не к нам едут, а восточную границу НАТО охранять
Решка7777• 30 января 2023
.. там не торопятся
Lady luck21• 30 января 2023
где Люда шоп с позитивным разъяснением, что эти танки нам и не нужны принципе
neortoju• 30 января 2023
Там тех абрамсов 30 шт, есть ещё 300 шт, которые приедут раньше
fedoroff-93b5• 30 января 2023
Та там є і інші танки з різних країн
HelloKitty18• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Ну так, їм більше треба чим нам тут(

Екатерина27• 30 января 2023
Ответ дляLady luck21
Так те, что нам нужны тоже на приедут быстро
irina 2709• 30 января 2023
Девочки, не совсем про танки, а обещанный нам Ленд Лиз был? Или нет, что то я пропустила
PmB• 30 января 2023
Танки и техника нам идут. Позавчера наблюдали своими глазами.
Все хорошо.
Argesha• 30 января 2023
Ответ дляirina 2709
Про це навіть питати неможна, бо одразу ти розгоняєш зраду і ти матрьошка.
А так-то да - лендліз там же, де й танки - ’’не дуже й потрібен, і взагалі був би обузою’’
Его Святейшество Байрактар• 30 января 2023
Ответ дляArgesha
А зараз що їде? Надувні танки?? Таки розганяєте
irina 2709• 30 января 2023
Ответ дляArgesha
Капець, думала, може я пропустила, намагаюсь останнім часом не дивитись і не читати новини. А наче нам його на осінь обіцяли....2022 року 🤔. Але,як то кажуть, обіцяти, не означає женитися
Гитаристка• 30 января 2023
мені цікаво, що скаже літом Буданов, який вже всіх обнадьожив Кримом
Alexandra• 30 января 2023
Единственный плюс, хоть рашисты прочтут, вдруг оставшееся от мозгов включат, а то они не один уже уничтожили
malinka.ya• 30 января 2023
А почему не в 30ом году ?
Тупо издёвка
Екатерина27• 30 января 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Вы видели лично, что едут танки в Украину?
Киев_Елена• 30 января 2023
Ответ дляКарина75
Кто все? Простые люди разве что. США и союзники - нет конечно