Карина75• 30 января 2023

Танки Абрамс поставят в конце 2023 или начале 2024

Танки Abrams поставлять в Україну в рамках військової допомоги від США не раніше кінця 2023-го або вже 2024 року, пише The Washington Post.

За даними видання, Києву передадуть сучасну модифікацію основного бойового танка M1A2, але їх не вилучатимуть із військових запасів США, а закуплять у компанії General Dynamics і збудують за спецзавданням без секретної броні з збідненого урану.
Киев_Елена• 30 января 2023
Ответ дляГитаристка
мені цікаво, що скаже літом Буданов, який вже всіх обнадьожив Кримом
Что все не так поняли и фраза взята из контекста)

interior_designer• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вы видели лично, что едут танки в Украину?
Удалено администрацией...
Екатерина27• 30 января 2023
Буданов как раз и говорил, что летом Крым наш при условии того, что все обещанное оружие прийдет вовремя. А оно не прийдет(((
Yuko4a• 30 января 2023
Ужас...
Я скорейшего разрешения и не ожидала. Думала, вся техника пойдет все-таки, чтобы их наступ отбивать. Не на наш наступ....
0208mariia• 30 января 2023
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
А зараз що їде? Надувні танки?? Таки розганяєте
А шо їде? І коли приїде?
кенгуруша• 30 января 2023
А что про леопарды слышно?
KozaNostra_I• 30 января 2023
Ответ дляcoch100
Почему?
Вес и обслуживание. Американские танки хороши в пустыне и на твёрдых каменистых грунтах.. В наших болотах и чернозёмах их использование будет сильно затруднено. Даже в пустыне у них на 1 час работы приходится 3 часа обслуживания. В США лучше всех в мире пилят бюджет, для увеличения стоимости техника переусложнена.
Айфон-e81c• 30 января 2023
Комусь вигідна ця війна не тільки путіну...
0208mariia• 30 января 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Всем кроме Украины

Киев_Елена• 30 января 2023
Ответ дляАйфон-e81c
Умные утилизируют оружие, отмывают деньги и ослабляют противников на войнах в других государствах. Всё просто
KozaNostra_I• 30 января 2023
Ответ дляirina 2709
Девочки, не совсем про танки, а обещанный нам Ленд Лиз был? Или нет, что то я пропустила
Только на нём сейчас всё и держится. Война закончилась бы ещё в прошлом году без него.
Екатерина27• 30 января 2023
Ответ для0208mariia
Всем кроме Украины
Удалено администрацией...
Milly111• 30 января 2023
Это называется просто « ручное регулирование войны»
brenda2305• 30 января 2023
ну, потому что на войне многие норм зарабатывают. Шо в рф, шо на западе, шо у нас. Посмотрите только на последние коррупционные скандалы. И можно дичь в ВР спокойно протягивать, война же в стране...

это же всегда так. Понятно, что Путин козел, начал войну и напал на нас. Но теперь уже все исходят из этой реальности и блюдут собственные интересы
0208mariia• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Да, вы правы. Кроме простых людей украинцев выгодна всем
kll lena• 30 января 2023
Все озброєння дають у відповідь на дії параші, раша наступає - вам хаймарси бити логістику, раша масовані обстріли - будем ппо давати, генератори, рараша використовує балістику - нам петріот «скоро приїде», параша підготувала чмобиків наступає - «скоро» танки. Трохи потерпіть і все приїде. Так і будемо то ми наступаємо, то вони, то нам перевага, то їм. Для перемоги потрібні винищувачі, танки, ракети дальньої дії.
Катя Герман• 30 января 2023
Леопарды будут через неделю или две. Амбрамс сложный в ремонте танк. В Польше только через 4 мес. заработает завод по их ремонту. Все очень долго и марудно, там сотрудники подбираются очень тщательно, кучи проверок, все засекречено, прячут технологии
Екатерина27• 30 января 2023
Ответ дляКатя Герман
Ну какие неделя-две? Вы почитайте, что пишут те страны, которые планируют нам их передать.
Даксо• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сроки поставки леопардов - около двух месяцев. Читайте что-то еще кроме раша новостей.

Marine_29• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Я теж повелась на інфу, що в лютому будуть. Але, маємо зовсім інше, на жаль. І що саме цікаве, можете мене забанити, але ця війна, потрібна не тільки пуйлу. Якби хотіли, то вже дали нам можливість закінчити її. Рік на це був. Але вирішили, що мало, потрібно ще задіяти 2023 і 2024 рік. Я колись була прочитала, що Україна це полігон для ігр, між росією/США... так от, я в це вірю!!!
Катя Герман• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
На Лепардах тоже нужно обучить людей. Тут загвоздка, люди уже обучаются. Даст Бог к марту уже будут мочить рашистов
VivaForever• 30 января 2023
Ответ дляirina 2709
власти США передумали и решили давать нам помощь в другом формате без кредитов и возвратов
Екатерина27• 30 января 2023
Ответ дляДаксо
Девушка, на чье сообщение я ответила, написала про начало февраля. Я же и говорю об конце марта-апреле. Вы в чем меня уличить хотите?
KrupinkaSs• 30 января 2023
Ответ для0208mariia
Всем кроме Украины
Всем,кроме украинского народа ,вы хотели сказать...
Lizavel• 30 января 2023
Ответ дляVivaForever
Абсолютно вірно: главная ’программа ленд-лиза Украины’ – это встречи в формате Рамштайн, где определяют потребности Украины. Логистический и руководящий хаб союзников, расположенный в Германии. Там работает ’ленд-лиз’, дополняя все, что нам предоставляют десятки стран Запада. У Украины есть коллективный, мировой ленд-лиз от десятков наших союзников. И сейчас этот ленд-лиз для нас бесплатный.
Екатерина27• 30 января 2023
Ответ дляVivaForever
Так ленд-лиз тоже не предполагает кредитов. Вопрос только зачем надо было так долго принимать решение о Ленд-лизе и потом передумать
Екатерина27• 30 января 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Осторожно, мое сообщение удалили))) работает женская цензура
danidazzling• 30 января 2023
100 проц еще год войны((
Lizavel• 30 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Сейчас Украина получает вооружение через отдельные президентские решения фактически в подарок. Когда Конгресс США не даст согласия на финансирование передачи оружия, можно будет задействовать схему ленд-лиза.
Наталья557• 30 января 2023
Ответ дляMarine_29
Да, это так. Это называется ’хороший полицейский/плохой полицейский’. С одной стороны США помагает, вроде бы как за нас, с другой стороны там не заинтересованы в нашей победе в ближайшее время так точно.