ПушАпница• 30 января 2023
Что можете сказать?
Фигура плюс шмотки
спальное место• 30 января 2023
Фигура, над созданием которой работают 👍🏼
Спорт одёжка как одёжка, норм (но расцветка не в моём вкусе, но это и неважно, главное чтобы вам нравилось)
ПуФФынка_мисс• 30 января 2023
Странное огромное расстояние от бровей к векам. Выражение лица ангри берд.
Партизанка• 30 января 2023
Ответ дляспальное место
Та где. Видно же,что астеник
Мороженная курица• 30 января 2023
Жду коммент ,,Вам щас здесь расскажут,,
Не нравится ничего. Ни слишком худая фигура, ни губы, ни грязные волосы, ни отсутствие интеллекта в глазах. Одежда обычная, спортивная.

ТаЕщеОптимистка• 30 января 2023
Муж сказал, что плечевая зона не очень привлекательная и лицо лошадиное. А так нормально.
12 галюцинаций• 30 января 2023
ой какой ужас, фигура и труд над ней круто, а клонирование морд уже тошно смотреть.
Мороженная курица• 30 января 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ваш муж просто завидует
Посудомойка• 30 января 2023
Ответ для12 галюцинаций
Какой труд?
Из спорта там только костюм.
ПушАпница
• 30 января 2023
Ответ дляМороженная курица
Ваш муж просто завидует
Муж хочет минета
Утренняя зорька• 30 января 2023
Все на любителя. Плечі значно ширші за стегна, фігура не жіночна зовсім. Вам треба трохи набрати, дуже худа.
Помити голову.
Зробити щось з бровами, вони жах.
Губи качкою не виплачувати.
Тоді буде норм.
Помити голову.
Зробити щось з бровами, вони жах.
Губи качкою не виплачувати.
Тоді буде норм.
ТаЕщеОптимистка• 30 января 2023
Ответ дляПушАпница
Муж хочет минета
Спросила. Сказал, что не откажется, но только не с вами. Боится. Говорит, что вдруг там не только лицо лошадиное, а и зубы.
Бензопирен• 30 января 2023
Фігура занадто худа, прямо кістлява. Одяг, це форма для занять спортом? Звичайний, нормальний. Я б зробила більш природній колір волосся. Зараз виглядає як дешевий блонд.
Русалка на ветвях• 30 января 2023
Мне все нравится.Особенно фигура,видно труд большой.Одежда обычная спортивная
Внешне симпатичная девушка.
Пы;Сы; только состояние волос не очень
Внешне симпатичная девушка.
Пы;Сы; только состояние волос не очень
Яйцеголовая• 30 января 2023
Фігура наче дитини малої у порівнянні із розміром голови. Якесь непропорційне