Покорительная• 30 января 2023

Порекомендуйте страхову щоб застрахуватися?

комусь оплачували операцію по страховкі?
Глас_Народа• 30 января 2023
автор, не путайте экстренную помощь с плановой. Ни одна страховая не покроет вам плановую операцию

автор Покорительная • 30 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
якщо завтрахуватися,а потім отримати травму коліна таку операцію покриють?
Чукча Мукча• 30 января 2023
У меня Уника, от работы корпоративная, а ребенка страхую лет 5. Страховая покрывает экстренную госпитализацию, пневмония, апендицит, такого плана. Плановую операцию ребенку не покрыли, но после нее покрывали визиты к хирургу, перевязки, лекарства. Знакомая делала так, сначала договорилась в частной клинике про операцию, чтобы написали, что по скорой помощи будут делать, а потом вызвала скорую по страховке и все сделала. Удаляла желчный.
Акуна_Матата• 30 января 2023
Ответ дляПокорительная
Тоже есть нюансы, не из-за спорта, не должно быть хронических, которые к этому привели и т п
Глас_Народа• 30 января 2023
Ответ дляПокорительная
50 на 50, надо читать условия, возможно такая операция может быть сделана в гос клинике, а там на момент травмы нет мест, вы едете в частную и платите деньги.. или потом вам могут возместить часть - но нужны все чеки, то что вы врачу давали не пришьешь
БезобидныйКрокодильчик• 31 января 2023
Нам покрывали плановые операции, но с лимитом
Удаляли и гланды ребёнку и кисту мне и мужу полипоз в носу
Выбирайте тщательно страховой план
И внимательно читайте и про лимиты и про исключения, а их тоже не мало, последняя страховка что была у нас покрывала и онко и диабет, но это правда от работы было,
название страховой к сожалению затрудняюсь вспомнить, так как переехали 4 года назад из Украины