кнопкодав• 30 января 2023
Мсэк, нужен ли военный билет? Инвалидность
При прохождении Мсэк мужчине на инвалидность, какие документы с собой брать?
Нужен ли обязательно военный билет? (Из практики, спрашивают или нет)
Пес Патрон• 30 января 2023
Ответ дляvichenka
фото
Доброго дня, як я розумію, група по серцево- судинних? Чи потрібно їхати в воєнкомат для зняття з обліку( чи відтермінування на певний період) ?
кнопкодав
• 30 января 2023
Ответ дляvichenka
Цього не скажу Вам,не знаю.Мій оформлює групу вперше.Але мій перед мсеком проходив комісію в воєнкоматі,після мсеку знов піде для зняття з обліку.Так ,группа по серцево- судинних.
А по влк его не сняли, правильно поняла ?
кнопкодав
• 30 января 2023
Ответ дляvichenka
Какую группу дали по инвалидности ?