Ms. При теле• 30 января 2023

Яка у Вас з/п?

Чи нормальна з/п для віддаленого менеджера 19000 грн з 09 до 18:00? Як Ви вважаєте це мало чи багато? 30000 грн в місяць на сімю 3 людини це мало чи багато? Просто поділіться думками...
Море_море_я_скучаю• 30 января 2023
З курсом який нині маємо і цінами, які зросли в 2 рази, 19000 це вже менше 500$. Нажаль.
Але добре що вони є, бо зараз в наших умовах ці гроші ще спробуй зароби.

Из Хацапетовки• 30 января 2023
Маю 31200 при графіку до 17
Віддалено, але на цій роботі я давно
автор Ms. При теле • 30 января 2023
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да, це точно, час такий
Бавовна• 30 января 2023
Важко сказати щодо 30 тис на родину, дивлячись які витрати

19000 віддалено - норм
Це на руки 19?
автор Ms. При теле • 30 января 2023
Ответ дляБавовна

19000 віддалено - норм
Це на руки 19?
Да на руки , а у чоловіка зараз 10000 то виходить 30
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Я так зрозуміла що зараз добре навіть якщо є робота, бо багато хто втратив роботу.
СпайдерВумен• 30 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
А в Києві якісь особливі підвищені ціни?
На продукты в супермаркете нет, такие как и в других городах, а вот услуги очень дорогие : ремонта одежды, маникюра, массажа , стрижки , косметолога м и тп
Плюс проезд , бывает, что до работы доехать - это 2вида транспорта, маршрутка , метро.
Р. S Сегодня спросила у бабульки огурцы соленые 80 грн за кг. Я обалдела, думала 50грн.

АнтиТанкист• 30 января 2023
Я в Европе. Но тоже работаю удаленно в Украине менеджером по продажам ЗП примерно 15 тыс. Но и работы на пару часов в день))
Барабан для взрослых• 30 января 2023
Ответ дляMs. При теле
а чего зарплата мужа вас не смущает?
Налогообложу• 30 января 2023
В мене 9400 з 9 до 15.З премією тричі на рік може бути 15-16000 тис.
автор Ms. При теле • 30 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
а чего зарплата мужа вас не смущает?
Смущает)) но что поделаешь...
Бабочки в моём животе• 30 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
12 тис, робота з 8 до 17. Місто.
Те ж саме) тільки я з дочкою
Барабан для взрослых• 30 января 2023
Ответ дляMs. При теле
Смущает)) но что поделаешь...
не. ну просто вы спрашиваете нормально это или нет почти 20 тысяч
при этом муж получает 10. Значит логично, что ЕСТЬ зарплаты в 10 тысяч и люди на них работают.
тогда какой ответ о 20 тысяч можно дать? конечно это НОРМАЛЬНО! и даже хорошо можно сказать
автор Ms. При теле • 30 января 2023
Я просто запитую з цікавості яка ситуація навколо, бо з друзями ми не розмовдяємо на ці теми. І я навіть не знаю яка ситуація навколо в цілому
Дайте подумать• 30 января 2023
18000, работа удаленная- день/ночь/72. Инженер. Хотелось бы больше, конечно. Но пока так. График мне очень нравится.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 января 2023
В мене три роботи. ЗП на першій - 11 000. На другій - 16 000. І третя, підробітка - 6 000-10 000. В мене немає вихідних.
Птаха-ed8b• 30 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Як Ви так справляєтесь?
Три, тут одну не можна знайти.
Молодчинка!
Я такая наивная• 30 января 2023
У каждого своя планка нормы, автор
Кто то живет только чтобы пожрать, а кто-то собирает на ремонт, учебу детям, мечту какую то..
30 на семью из двух взрослых это мало , конечно, нужно хотя бы 50 для больмень жизни на сегодня, это как минимум
Усатая полосатая• 30 января 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Два транспорта до работы - это метро 8 грн. и 15 маршрутка?
У меня из пригорода только до метро ближайшего - 43 грн. И цены в супермаркете выше, чем в Киеве. И в аптеке все дороже, а многих лекарств просто нет. Даже на рынке цены выше, чем на том же Героев Днепра.
Вот одна радость парикмахерская дешевле.
Ну, а про массажи и маникюры уже и не мечтаю. Кстати, в свое время на массажи ездила тоже в Киев. Даже с учетом дороги - это было дешевле, чем в моем пгт. Так что в Киеве как раз таки жить дешевле.

Нуждаюсь в общении• 30 января 2023
Мне было бы мало. Сейчас у меня от 50 тыс, в этом месяце 85-90 будет, муж- стабильно 85 тыс. На двоих нормально, но сейчас и тратим в основном на фигню- вкусности, одежда.
А когда то жила на 7 тыс и как то хватало... Так что дело не в доходах, а в правильных расходах
Мастер Класс• 30 января 2023
В мене 9 тис ,в чоловіка 20 тис, живемо вдвох, місто мале ,вистачає на їжу ( без морепродуктів ,їкри червоної,тільки на свята)комунальні і на не брендовий одяг ,зараз значно гірше ніж до війни,ціни взлетіли,раніше жили краще при такій зп,а зараз мені здається все на їжу йде ,таке все дороге,подарунки на свята дарували, багато родичів,якось так,ще й внепланово робили мені операцію,то брали кредит
ШанельКуКу• 30 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
У вас трое родителей, или вы не работаете и живёте с ними, или у них ещё есть ребёнок неработающий?
Я живу отдельно конечно уже . Младший брат живёт с родителями.
СпайдерВумен• 31 января 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Смотря с каким пгт или городом сравнивать, Вам дешевле жить в Киеве, а мне в моем городе , чем в Киеве.