Отжигающая• 30 января 2023

Воняет у собаки

После прогулки заметила, что у собаки от попы идёт запах тухлой рыбы.
После прогулки мою, нюхаю, все норм.
Проходит минут 15 и начинается вонь.
Что это может быть?
Раньше такого небыло.
Идеальная оптимистка• 30 января 2023
А чего вы нюхает...
Сводите в ветку и проконсультироваться надо
Файна пані• 30 января 2023
Железы почистить
Не будь КакСвета• 30 января 2023
Железы
Yanka1984• 30 января 2023
А Вы че нюхаете у собаки жопу?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 января 2023
Железы нужно почистить, к вету идите.
боригнув• 30 января 2023
почитайте про ’параанальные железы у собак’ . може бути запалення, тому краще до лікаря. саме не пройде.
Проработник• 30 января 2023
Треба чистити параанальні залози. Ідіть до ветеринара. Це питання не тільки запаху, а і здоров‘я, щоб не довести до запалення
Намакушка• 30 января 2023
Куда мир катится… собакам уже жопы нюхают 🤦‍♀️
Бармалеина• 30 января 2023
Ответ дляНамакушка
Видела как ветеринар и ушки и попки нюхает, так мило
автор Отжигающая • 30 января 2023
Ответ дляНамакушка
Ну так нужно было понять откуда запах.
Иногда метит, запах немного похож.
Но сейчас таблетки даю...
Вот и начали нюхать, чтоб понять.Тем более не 1 раз, несколько .
Веснушка• 30 января 2023
Ответ дляНамакушка
Запах, который обращает на себя внимание - повод лишний раз проверить праанальные железы.
Стеб Ваш к чему?
Козяка-маляка• 30 января 2023
Ответ дляНамакушка
Та никуда он не катится, есть маленькие собачки, которой надо залезть на плечо, а хочешь не хочешь задницу услышишь
Бабья жопа• 31 января 2023
Если собака не ’катается’ на попе, то все нормально. Запах может быть из-за того, что параанальные железы не очистились естественным путем (может, кал слишком мягкий). Я своему мопсу периодически ’высмаркиваю’ попу в салфетку. Только лучше делайте это в перчатках и на улице. И чтобы на Вас не брызнуло. Жидкость ’пахучая’, мягко говоря
автор Отжигающая • 31 января 2023
Ответ дляБабья жопа
И у нас мопс.
Спасибо, попробую сделать на улице