Семен Семеныч• 31 января 2023
Встречаюсь с немцем, прошу коллективного входа со стороны
Встречаемся уже 7 месяцев. Первое время помогал мне, с документами, возил отвозил по делам. Мог отвезти в другой город , что бы я выбрала вещи себе в магазине. Он не дележом этот город, могла и сама , но он помощь свою настойчиво предлагал. А сейчас все уже не так. Что бы поехать куда то нужно просить. Это при том что мы и не ездим часто и прошу толко в крайнем случае. Помогать что бы в чем , уже не помогает. А у меня вечно проблемы , то с одним то с другим тут. Просто решаю я из сама. И думаю, а вообще зачем он тогда мне нужен , раз он ни в чем не помогает. Приедет ко мне домой, поест , тик ток посмотрит и поедет домой обратно. И так каждый день. Толку тогда от него? Ну правда не с пустыми руками приезжает, что то в магазине сожет купить. Иногда акционное только иногда нормально тарится.. вот ваши мысли? Послали бы такого?
Луковая• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
тогда пусть и не приходит тогда к ней на все готовое, если не нужна и проблемная такая)
а что у нее готовое? переселенка с кучей каких то проблем , мужик тик ток приходит смотреть )))
запомните раз и навсегда ни один мужик не любит таких, типа я женщина, и ты мне должен ))) ну не работает это ни в Украине нигде в другой стране
Ковбой Хагис• 31 января 2023
Ответ дляКукусики
Ну, в 40+ Ваш секс мужчинам и даром не нужен.
Это вы так думаете. Особенно иностранным мужчинам возраст не так принципиален. Плюс у молодых там у многих сейчас вообще спрос на дам 40+. Они им мамочек напоминают.
Так что это заблуждение. Вот у нас - да, мужчины избалованны, а многие аморфны и сами уже в 40+ не особо рвутся хоть на 40-летнюю, хоть на 30-летнюю, если нужно в чем-то напрячься.
Царь-Матушка• 31 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Щось у вас не вяжеться. Ви така самостійна і виросли сама і тд і тп, а чоловіка грузете.
Жінки які самостійні ніколи не чекають а беруть і роблять, бо так звикли і так швидше, срати вони хотіли хто і коли їм зробить прслугу. А ви просто типу проститутки яка за те що їй допомагають знає що рощраховується тілом. Все просто.
Знаете, все же очень приятно, когда есть мужчина, на которого можно опереться, вы не знали?
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Немцами сильно не пользуешься , они сами только и смотрят где им выгодно, у меня был короткий брак с немцем , 3 года , из которых вместе жили только полгода , итого я ему должна выплатить содержание, его адвокат запросил 30 тыс евро , пытаемся сойтись на 20ти , так что осторожно с этими приспособленцами
Капец. А за что?
Ламзак_сдутый• 31 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Нет, как раз таки я работала , а он нет , и социал ему ничего не платил , т к неработающего мужа должна содержать жена, ну а заработанное в браке делится 50/50 , брачного контракта увы не было
А вы на счете деньги оставляли? За 3 года вы заработали и отложили 60 тыс? Или вы крупную покупку делали?
МастерЮля• 31 января 2023
Ответ дляЛуковая
приходит то он в ее квартиру, ест ее еду, сидит на ее диване, массажи выпрашивает) ваши слова бы работали если бы был вклад с его стороны, а так это просто мужик который хорошо устроился, не более.
Ждун с Нибиру• 31 января 2023
Ответ дляпышка_мышка
Т.е. грудное кормление по трбованию в ЕЭС не приветствуют? И прочие приколы типа кожа к коже, материнское тепло....
как сказать: все зависит от работодателя и должности, на которой вы работаете, как договоритесь и т.д. знакомая работала в офисе достаточно известной компании, производящей дорогую бижутерию - в декрете была 3 месяца, потом на работу в офис. с перерывами на кормление по часам - вот вам и кормление по требованию. но ей надоело, она сцеживалась. кто там дома дитенка кормил тем молоком, не знаю((
Чёрти Шо• 31 января 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Та нє, куди нам, тільки ви це знаєте.
пышка_мышка• 31 января 2023
Ответ дляФрекенБок
Ого, это как? А с чего это вы ему должны содержание? За писечку?
Плакулька• 31 января 2023
Ответ дляХачапууури
Я в Вене удивилась, перед НГ очередь человек 10 на улице в Луи Вьютон стояла, чтоб войти в магазин. Якобы там хорошие скидки и все хотят затариться )))
Там постоянно очереди)
Ответ дляСемен Семеныч
Да признаюсь. С функцией не справляется. Да хочу использовать мужчину по максимум. А что в этом плохого? Он же хорошо проводит время? Зачем тогда нужны мужчины? Что бы помогать женщинам своим
А які у вас проблеми,кран поміняти,чи чергу замість вас стояти?На співбесіду замість вас йти?Машину взяти помити.Які у вас проблеми,що має вирішувати чужа людина.
Що ж ви за проблемна така.
Да Щас же• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Это не относится к ментальности мужчинам с капстранам. Хотите такого - смотрите украинца. Я насмотрелась на этих европейцев и вышла замуж за украинца. Только выбирайте с умом.
Советчицы тоже плачут• 31 января 2023
Ответ дляСемен Семеныч
Так я не лошадь. Я могу сама, но зачем , когда у меня есть мужчина , который может помочь. Просто не хочет.
Так ,что вы хотите услышать?
Прикрутить ему развлечения тогда, объяснить ,что с вами это не работает.
Хочет равноправия,пусть ищет немку ..у вас другие взгляды..не нравится,пусть гуляет лесом и ищет того,кто согласен на такое...
Не вижу просто.. думаю это и есть равноправие, каждый выбирает,как ему жить ...
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пусть к другой приезжает. Я просто смотрю, это такие заманухи у них? Сначала я такой герой, могу то могу это. А потом как уже добился никакой то стабильности они сразу успокаиваются и весь из пыл куда то пропадает .. зато женщина должна и то и се. Даже тут часто сами же женщины мужиков покрывают , никакой солидарности
Вы абсолютно правы. От отношений должны выигрывать оба. Ну по крайней мере вы хоть какой-то профит должны для себя видеть.
Это не обязательно материально, вам просто может быть хорошо рядом с ним. Но иметь отношения с мужчиной (да и с кем бы то ни было) есть смысл, только если с ним вам лучше, чем без него.
Кукуша• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
А цього мало? Я себе люблю і вважаю і інші чоловіки також, що секс зі мною ше треба заслужити.
Чк йому не так, то зай ахає своїх страшнючих німкень..вони як атомна війна..
Часто читаю жінки маніпулюють сексом. Тобто секс вам не потрібен, чоловік не приваблює і це такий метод оплати за всіляку плбюшки? Типу якщо ’заслужив’ то потерплю?
Все возможно• 31 января 2023
Ответ дляКукуша
Ні. Такі жінки як я ніколи нічого не терплять..боже збав))) я занадто себе люблю. Життя одне, щоб терпіти.але навіть з тим хто дуже подобається чи я закохана я не побіжу в ліжко через 2-3 тижні бо дуже добре вмію себе тримати себе в руках.чоловік повинен довести ,що він найкраший,показати своїми вчинками, що я маю вибрати саме його.як правило, справжні чоловіки вистрибують зі штанів
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляМудробаба
реально странные, не пойму для чего они так делают, им откаты дают фирмы, производящие ОК или что
я, кстати, не думала, что они могут быть вредными настолько, до того, как на себе ощутила
я Клайру пила, её моя гинеколог сама применяет.
она к.м.н. и при этом тупая дура?
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А почему вы не спустились помочь? Понесли бы хоть самый маленький чемодан. Или просто вдвоем затащили бы их. Вдвоем легче, чем одному.
1.Там реально чемоданы не тяжелые, один мужчина прекрасно бы справился без помощников, тем более в лице женщины. Ему из принципа надо было меня заставить нести их вместе с ним.
2. Я запланировала ему в тот день сюрприз, ужин приготовила, чулочки с халатиком тоже, хотела порадовать. Мне надо было в них спускаться чемодан нести?
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
На свидании вечером круассаны не едят. Она скорее всего фыркала от глютена и мучного. Тирамису и чищкейк веганские? Демонстративно заказывать и есть подчеркнуто фыркая от обычного пирожного? Ну пейте мохито только вечером во франц ресторане будете выглядетт странно
Та мне пофик, странно или нет )))
Если я не пью алкоголь и не ем круасаны во французском ресторане - и что, я недостойна из-за этого какого-то французишки?
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Если он хотел помощи и позвонил, попросил спуститься, стоит ее ждёт, а цаца не соизволили, то понятно, что он разозлился. Могла бы сказать тогда сразу - я не выйду, не жди. А не пялить свои чулки.
Я бы тоже рассердилась, звонишь, выйди встретить, не вышел бы, заходишь, а он в стрингах жопой крутит - смотри, я красивый.
Я тоже красивая.
Но знаете, как говорят ’есть время работать, есть время отдыхать’. Ему просто хотелось участия с ее стороны и не развалилась бы спуститься помочь донести те чемоданы
Я тоже красивая.

а я не уберу, а я не уберу, а я не уберу свой чемоданчик!
Хачапууури• 31 января 2023
Ответ дляМастерЮля
ну как сказать, у нас до недавна тоже был жив миф что каждый иностранец мечтает о славянке и что мы для них чуть ли не джек-пот) по итогу реальность чуть другая)
ой, в начале войны был такой прикол. несколько лет назад я была на он-лайн вечеринке с немцами (из-за ковида) и там участники переписывались - знакомились в личке. ну я там тоже паре человек написала ради приличия, и мне прилетели ответы, что мол спасибо за внимание, не заинтересован знакомиться. ну и всё, я уже и забыла.
и тут в феврале у нас война, и прилетают мне в личку 2 письма. оба от тех немцев, которые тогда не хотели знакомиться )))
мол приезжай, у вас там опасно, поживи у меня.
одному я сразу культурно отказала, сказала никуда не поеду, лучше помоги моей подруге с ребенком, она ищет куда выехать.
а второй начал разглагольствовать. что вот мол ищет себе девушку-украинку, а тут такой удобный случай - не надо на визы тратиться, она приедет и всё. а второй момент, что ему 45 и желательно чтобы ’беженка’ была лет на 12-15 моложе. потому что он не виноват, что ему нравятся девушки на 15 лет моложе. на что я ответила, что украинским девушкам на 15 лет моложе тоже нравятся мужчины на 15 лет моложе его
очень странно, что он обиделся почему-то.
Кукуша• 31 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Мій однокласник був молодим ц такої ’мамочки’. Ні, не тому, що мамочку нагадує. Це зазвичай забезпечена влаштована жінка, якій власне крім інтиму і ’для душі’ нічого не треба, ьривін нічого більше і не може запропонувати. Кружляти їх не треба і мізки вона не клює, брив свої роки але знає що, для чого і по чім.
Яке відношення до цього портрету має мігранта з двома дітьми і купою проблем, які треба вирішувати?
Кукуша• 31 января 2023
Ответ дляВсе возможно
Хз. Я свого для сексу брала. В першу чергу. А ие, що він гідний чоловік у всіх інших сферах - випадковість. Подібний підхід мені дивний. То або хочеш, або ні. А я буду хотіти якщо... Це якось трохи дивно. І водити хороводи місяцями, щоб з´ясувати, що він тобі в ліжку не підходить.
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
очень отличаются
Чем?
Нас с детьми постоянно за немцев принимают пока молчим
Светлые глаза, волосы, кожа.
Дедуськина бабуська• 01 февраля 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Немцы не любят украинцев и считают их вторым сортом.
Что они тогда про сирийцев думают?
Выручалка• 01 февраля 2023
Ответ дляХачапууури
Та мне пофик, странно или нет )))
Вы себя ведете странно, французы очень галантные мужчины и могут просто не выдержать подобное поведение. С претензией
Гореотума• 01 февраля 2023
Ответ дляКукусики
Деточка, тебе лет 15?
Ms. Анонимная• 01 февраля 2023
Ответ дляПодставка для припева
Я в Германии с марта и подтвержаю это ...уже успела заметить и оценить. Высшая раса . Украинок воспринимают как гастрабайтеров для простых работ , не более. Себя считают , выше и лучше всех. И любой немец , сам по себе приз для женщины из славянской страны и больше не нужно стараться.
Це правда
У мене зять німець - чоловік сестри. Більше 20 років знаю людину
Навесні жили у них, то він допомагав мені в інстанціях - дякую, звичайно.
Але водив як дурочку з забитого хутора
Хоча я чудово сама спілкуюся англ мовою, трішки нім
В банку прям до сміху було - намагався вчити мене як ручку взяти підписати документ
Але водив як дурочку з забитого хутора
И_В_офигительных_штанах• 01 февраля 2023
Ответ дляЧукИГеки
Прямо каждый раз персонал приходит туалет помыть?)) Это где такое?
В фантазиях