Заела_пластинка• 31 января 2023
Почему я поправляюсь от любого супа?
Сижу на диете, каждый день немного уходит. Но, как только поем немнонго супа (нежирный бульон, суп-пюре из овощей и т.д.), сразу +1 кг. Ну вот как так? И этот кг не уходит после туалета, извините...
ДолькиКабана• 31 января 2023
Картошку уберите из супа и хлеб к супу не нужно есть. Ну и плохо жидкость выходит.
Налитое яблочко• 31 января 2023
Ответ дляДолькиКабана
Про картошку чушь. Главный закон - потреблять калорий меньше, чем расходуется. Ни одна диета не обходит этот принцип
Моль Молливна• 31 января 2023
Тарілка супу 300-400 мл , а Ваша вага +1кг ,де ще взялося 700-600 грамм
No problems• 31 января 2023
Люди хворі і не лікуються... Йо...у вже далися з тими дієтами-фігурами... Чи зайнятися взагалі більше нема чим, ніж важитися щодня?
Улыбчик• 31 января 2023
Те, що ви пишите - фізично неможливо: ви не можете набрати 1000гр. після того як з’їли 300мл. супу.
Ms. Iphone• 31 января 2023
Ответ дляУлыбчик
🧐
Цветов Мне срочно• 31 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Можна. Можна навіть ввечері з´їсти один шматочок оселедця, а на ранок буде +1,5кг від маси вчорашнього ранку . А той кусочок всього 30 грам був
Жабры жабы• 31 января 2023
Вы не можете поправляться от супа. 1 кг жира - 9000 калорий. Отеки, овуляция, месячные, но не кг жира.
Акукарача• 31 января 2023
Так швидко з´являється тільки набряк. Ви додаєте сіль? Приправи? Може вода на якій готуєте не підходить Вам.
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Так это отек, а не лишний вес. Отеки сходят
Дверной_Проем• 31 января 2023
Скільки вам років? У мене знайома одна казала: поправляюсь не от котлет, а от лет.
Я і по собі дивлюся, що після 40 стала рости вшир, звички не змінювала, а треба. І вже мабуть меню вполовину зменшити.((
Му ма му ма му• 31 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Так с возрастом обмен веществ замедляется, это общеизвестный факт.
Цветов Мне срочно• 31 января 2023
Ответ дляВыручалка
Я не знаю скільки вам років, але ....я раніше теж легко могла скинути кіло-два. Зараз не так. Вчора був шматок оселедця і на ранок +1 кг. Сьогодні на роботі день народження у колеги, після роботи буде піцца, суші, торт. Навіть якщо я з´їм тиж 2 куска суші, без торта то на завтра буде ще +1 кг. Перед місячними живіт надувається і теж буде плюс. Це теж набряки і вода, але за місяць так легко буде +5, якщо ввечері не голодувати або не робити останній прийом їжі до 15 години. Суп у автора теж легко може давати кілограми, навіть якщо за день вона тим супом впишеться в 1200 калорій
Цветов Мне срочно• 31 января 2023
Ответ дляtarveldy
А де воно береться від 10г шоколаду?
Ну от. Мені здається що у мене є плюс навіть від того що я просто подивлюсь на чай з цукром. Тому вже багато років чай, кава без цукру. Грішу часом шоколадкою правда.
Їжа теж має приносити якусь мінімальну насолоду. Бо якщо постійно давитися тією вареною грудкою курки, то що то за життя
Выручалка• 31 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что. С возрастом мышцы зажимаются, позвонки проседают, все это пережимает сосуды, сутулость, холки, шея вперед выезжает. И все зажимает сосуды, дает провисания, где откладываются соли, скапливается жидкость, меняет давление.
С месячными нарастает сильно эндометрий, особенно если были приемы любых гормональных препаратов не важно, для предохранения например.
На гормонах растет внутри, как на дрожжах эндометрий, опухоли в виде миомы, фибромы, полипов.
В общем, с возрастом это все проявляется сильнее.
Наросло, застоялось, и процветает. Спорт нужен, активность.
И переставать есть на ночь. Это дети себе могут позволить без последствий.
Поддакиваю иногДА• 31 января 2023
Автор, тоже такое замечаю. Думаю, от того, что суп хорошо посолен. Слегка солёный мне невкусный. Поэтому хорошо его солю., а бывает к супу беру несколько кусочков сала - то вообще катастрофа, даже не перебирая калории, вес становится больше. Заметила; что после супа мало хожу в туалет по-маленькому. Поэтому ответ один - соль всему виной, она задерживает воду в организме.