Я не в теме• 31 января 2023
Пригласил в модный рест, нечего надеть
От слова совсем((( Приличного, и денег нет на Новый гардероб по быстрому купить((( мужчина красивый, состоятельный, немолодой, не хотелось бы придти как лох
Подруга советует взять вещи в магазине, а завтра сдать. Или фигня идея? Идти в своих страшных вещах?
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Почему-то мне кажется, что автор не за нашими советами сюда пришла)))) неужели две подружки вдвоём не смогли сгенерировать все эти идеи, которые сейчас девочки набросали
Да))) все мы были в ситациях когда с деньгами швах...но как то выкручивались.
Меня всегда выручало джинсы+рубашка. Чистые волосы и мейкап , на вечер обычно крассная помада)
Пупуговка• 31 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
А что, нет?
Надо брюки или платье. Куда джинсы в ресторан?
a.ostroverh• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Вот! Я же говорю, пиджак нужен
Ну так и возьмите у подруги
На фотках видно, как он оверсайз слегка смотрится, особенно если запястья оголить
Я бы правда спалилась в пиджаке и гольфе
Я не в теме
• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Есть еще лосины
Типа эко кожа
Но сомневаюсь
Типа эко кожа
Но сомневаюсь
Пупуговка• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть еще лосины
Типа эко кожа
Но сомневаюсь
Типа эко кожа
Но сомневаюсь
Совсем уже
Вас могут не пропустить. Узнайте их дресс код
Чавонадо• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не факт, что будет «далі»
Совсем не факт
То нащо цей стрес?
Советничаю тут• 31 января 2023
А ведущие на каналах, а их много думаете в своей купленной одежде каждый эфир. Работали в магазинах с телеканалами, знаем какие возвращают и смердючие и грязные и в косметике.
Никто конечно не обрадуется возврату,примут по закону, но согласовать с магазином надо
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Так можно ходить в ресторан??? Ведь это же моветон!!!
Кто сказал? В ресторан ходят есть и отдыхать, а не себя показывать.
Я вам больше скажу мы часто с мужем в спортивках ходим...или летом после пляжа в шортах и сланцах...я еще в мокром купальнике под одеждой.
a.ostroverh• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Меньше заморачивайтесь
Это ж не званый ужин с дресс-кодом
Более чем уверена, что мужчина будет в джинсах и рубашке
Это ж не званый ужин с дресс-кодом
Леди Репях• 31 января 2023
В любом ресторане будут люди в джинсах и кроссовках.
Зря Вы переживаете автор.
Если Вы ему нравитесь, то Ваша одежда не сможет изменить отношение.
Если он не додик какой-то, но зачем Вам додик тогда?)
Зря Вы переживаете автор.
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляСоветничаю тут
В косметике вряд ли примут. Вещи должна иметь товарный вид и не иметь следы носки. А следы косметики, вторые вы можете обнаружить на одежде в магазинах- это клуши с тонной тонака в примерочной снимаю через голову и не заморачиваются
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляЛеди Репях
Зря Вы переживаете автор.
Это для моей мамы, поход в ресторан это шпильки и платье...
Правильно вы говорите, сейчас все проще... и не надо казаться тем, кем ты не являешьс
Stepa_nida• 31 января 2023
Людина вас покликала в ресторан вже знаючи, як ви одягаєтесь
Тому не бачу сенсу про це паритись
Я Вас не боюсь• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Есть джинсы и гольф
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Подруга есть, но она чуть крупнее, ее вещи будут на мне висеть
Но такое
Пиджак надо хотя бы
Возьмите пиджак в магазине.
Рогнеда Карповна• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не идти?
Ну интересно
Автор а вы с ним голая знакомились? Он не видел вашу одежду?
Вапщета• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Да много есть
Но все видно, что не новое
Ношеное и следы носки видны
Но все видно, что не новое
Ношеное и следы носки видны
постирайте
РозаЛюксен• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Не факт, что будет «далі»
Совсем не факт
А навіщо морочитися тоді?
Я наприклад знаю, що в ресторані виглядатиму безглуздо, тому я туди не ходжу. Видавати з себе щось, чим ти не є?
Без QR коду• 31 января 2023
Автор, а як Ви зможете розкритись і розслабитись, якщо некомфортно в ваших речах , а на інші грошей немає? Зустріч має приносити задоволення.
Форс мажор• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка

emerald_88• 31 января 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ну гольф в катышках без пиджака будет сильно видно, что ношен давно
Побрейте гольф бритвой на сухую, только аккуратно.
Мастер Класс• 31 января 2023
Ответ дляПартизанка
Думаете вещи просит?
ну да, уже и пуховик не такой, пишет..
Ответ дляРогнеда Карповна
Смотря какой ресторан. Например в Авалон в спортивной одежде не пустят
Капризуля• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Сейчас в джинсах в оперу ходят. Люди уже давно ушли от вечерних платьев и метровых каблуков.
Ответ дляРозаЛюксен
А навіщо морочитися тоді?
В ресторан люди ходять їсти і проводити час з тим з ким йдеш, а не дивитися хто в сому одягнений і осудливо дивитись
Іншим людям на вас байдуже, не прибільшуйте свою значимість в очах посторонніх і все буде ок
Мастер Класс• 31 января 2023
Ответ дляПупуговка
Никто в рестораны уже в платьях не ходит
Партизанка• 31 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Да ходит кто в чем хочет- платья, брюки, джинсы, топы с открытым животом, кроссовки....