mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Я неправильный Мичурин, у меня все цветет. Но та же консьержка наша, с которой я поделилась как-то в осень пионами, она мне доказывала, что они на второй год только цветут после пересадки.
А у меня цветет все сразу после пересадки, я постоянно что-то выкапываю, пересаживаю, у меня двор большой, 15 соток, и 6 больших клумб на даче в селе и я не в курсе как должно быть, просто прикапываю и поливаю)
Значить у Вас легка рука.
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляok1904
Люблять підкормку, ще догляд
У 2021 мені папа назбирав в селі курячого посліду і зробив таку підкормку. У мене троянди були по півтора метра висотою, цвіли як бешені. Авже в 2022 здихлики якісь стали
Ответ дляmmi583@mail.ru
Значить у Вас легка рука.
Возможно.
Потому что я от земледелия далека как от луны. Дача появилась в моей жизни нечаянно, я никогда не мечтала копаться в земле, знаний ноль.
Но как-то с клумбами хорошо пошло, соседи селяни зазихаются ’ как красиво’)
Короче, нечаянная взаимная любовь у меня с клумбами)
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Ну, это модные какие-то, у меня обычные, но много, правда)
Моя любовь пионы
Ответ дляirina _d
Возможно.
какие живые фото
аж захотелось лета, солнца и мира, конечно же!!
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Возможно.
Вау …
Ответ дляVodoleya
какие живые фото
Я городской житель, этот дом в моей жизни появился нечаянно, родителей с Донбасса перевезла, потом их не стало, дом превратился в дачу.
И вот в прошлом году в апреле в эвакуации я таки почувствовала себя дачницей- ходила там по городу, видела во дворах проклюнувшиеся листочки на клумбах, и меня крутило, тянуло в село. Тогда я поняла, что всё, я уже притыренный на голову дачник, диагноз навсегда
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Моя любовь пионы
Я теж їх так люблю. Нафоткала їх в ботсаду у 2021, коли зовсім тошно вілкривпю і око милується
Ответ дляirina _d
у нас нет дачи, живем в центре города, но когда попадаем к друзьям на дачу, я с удовольствием помогаю подружкам в грядках покопаться))
я бы тоже хотела своё такое, просто понимаю что это масса финансовых вложений.
mmi583@mail.ru• 31 января 2023
Ответ дляVodoleya
Ага, а ще час і сили ))). І манікюр страждає.
Ответ дляVodoleya
Если речь о клумбах, то вложения больше в позе тела раком, а не в деньгах)))
lyudasichek• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Пишите.
Как ухаживаю? Да никак)))
Вот это да, такая красота и ничего не нужно делать)
Чё то у меня сложно всё, даже разговариваю с ними, а не хотят расти.
Леди на мопеде• 31 января 2023
Ответ дляVodoleya
ещё одна подборочка
вы что, я уже от этих фото даже перестала снежком за окном заморачиваться)))
Я село не люблю, если честно. Максимум, выходные. Но природу обожаю - парки, лес, речки, грибы собирать обожаю, день могу лазить.Фотаю постоянно
lyudasichek• 31 января 2023
Ответ дляirina _d
Какой снежок? У меня уже руки к весне чешутся и спина ноет ’ шо, опять?’)))
Нате вам ещё чуток антиснега)
Лежу, улыбаюсь. Бееелая
Леди на мопеде• 01 февраля 2023
Ответ дляVodoleya
A можно включить волшебную кнопочку и сразу туда, на фото 2?
Я и сама не против