Играюся• 31 января 2023

Щоб ви попросили зараз від чоловіка в подарунок?

Бюджет 5 тисяч.
Леплю из пластилина• 31 января 2023
Массаж

Лукава Кішка• 31 января 2023
Сумочку
Бабушка Бетман• 31 января 2023
5 тысяч
Тамбовский мел• 31 января 2023
Дві доби з ним в Вежа ведмежа
Вот Она Я• 31 января 2023
Абсолютно банально
Сумка
Парфюмерия
Белье
Люда Людоедова• 31 января 2023
Не вмію . В дитинстві науськали, що в батька щось прохати то сором, йди сама зароби. Й досі в цьому існую. Під сраку років, нічого не від кого не отримувала.
Однозначная• 31 января 2023
Я б хотіла зробити контурну пластику губ
Прогулянковий костюм
Парфюм
Процедуру відновлення волосся
Рюкзак
Взуття на весну
Жидкость для снятия глаз• 31 января 2023
Я б на курси якісь записалась
Эскиз бесконечности• 31 января 2023
Якщо в долларах, то машину.

Я_готова_ко_второму• 31 января 2023
На 5000 особо не разгонишься, взяла бы деньгами добавила и купила что хочу
Баба-царьлебедь• 31 января 2023
Деньгами
Утка_в_тапках• 31 января 2023
Вазочку маленькую из сосновых иголок. Увидела в инсте мастера, который плетёт различные предметы из этого. Прикольно так.
У меня коллекция минивазочек, такую точно не купить просто так.
13чудоСВЕТА• 31 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
И я такая же. Мне в детстве покупали только минимально необходимое. Если что-то просила в магзине, никогда не покупали. Сейчас мужа просить неудобно, страшно услышать отказ, покупаю все себе сама. Я удобная жена. Еще и прячу свои покупки.
мимАпроходила• 31 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
покажите плиз
Капитанша• 31 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Дві доби з ним в Вежа ведмежа
Номери від 3тис за добу. + їжа+трагенсфер.
Я не рахую ніяких розваг навідь.
За 5 тис тут 1 доба виходить
фрау Гитта• 31 января 2023
Парфюм, я не могу остановиться!!! Это никогда лишним у меня не бывает) крем классный, маску( ну они до 4 обычно стоят)
Капитанша• 31 января 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А що бажаєте?
А у нас макарошки• 31 января 2023
Сумка, колечко, белье, кроссовки ещё одни.
Капитанша• 31 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Мені також купували саме необхідне. Але в людини є рот. І після 18 років все залежить виключно від нас самих

Тамбовский мел• 31 января 2023
Ответ дляКапитанша
Я не рахую ніяких розваг навідь.
За 5 тис тут 1 доба виходить
Зараз акція до першого березня 2500 з сніданком для двох. Розваги ми собі безкоштовно придумаємо. Їхати нам близько.
Капитанша• 31 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Де акція? На сайті немає акцій.
І харчуватись чим?
Обід, вечеря… повітрям не нахарчуєшся.
А які розваги безкоштовні?
Тамбовский мел• 31 января 2023
Ответ дляКапитанша
Де акція? На сайті немає акцій.
І харчуватись чим?
Обід, вечеря… повітрям не нахарчуєшся.
А які розваги безкоштовні?
Чоловік з жінкою знайдуть собі безкоштовні розваги
Минулих вихідних були в них, є акція.
Закидай меня камнями• 31 января 2023
Нужен зонт .
Капитанша• 31 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Минулих вихідних були в них, є акція.
Харчуватись чим?
Заняття теж не безкоштовні.
Якщо це реально цікаві заняття.
Тамбовский мел• 31 января 2023
Ответ дляКапитанша
Харчуватись чим?
Заняття теж не безкоштовні.
Якщо це реально цікаві заняття.
Ну розумієте, нам з чоловіком цікаво один з одним. Витяг коли світла немає не працює, інші розваги в Карпатах взимку, навіть не знаю))
Капитанша• 31 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Ви ігноруєте запит про їжу
13чудоСВЕТА• 31 января 2023
Ответ дляКапитанша
Кроме рта, у человека есть характер и устои, сформированные родителями. Вам повезло, что в 18 вы взяли жизнь в свои руки и со всем справились. Но основного вы не поняли, проблема не в том, что покупали, а в отношении, когда тебе постоянно доносят, что ты недостойна ничего хорошего.
Тамбовский мел• 31 января 2023
Ответ дляКапитанша
Ви ігноруєте запит про їжу
Можна поїхати на добу, якщо вже так бюджет обмежений, що на обід не вистачає. Для мене час проведений вдох, найкращий подарунок. Всі інші матеріальні блага в мене є. На річницю в лютому забронювали на три доби.
руки_Крюги• 31 января 2023
Фотосесію з повною підготовкою
Свезло так свезло• 31 января 2023
То,на что самой жаль денег.
Есть желания?
Хорошее белье, духи, которые нравятся (парфюмерии много не бывает),обувь, платье,если носите платья ,уходовые средства.Список бесконечен,нужно учитывать ваши желания