Ситечко для мыслей• 31 января 2023

Что там с боевыми виплатами 30к?

Что известно про снятие боевых выплат тем хто в тылу служит?
Анет2000• 31 января 2023
Ответ дляZefirka0
Мы сейчас не говорим о тех к кому не измеримое уважение и память на всю жизнь. я думаю, что каждый из тех кто отвечает в данной теме знает и понимает, что нет ни каких денег что бы окупить то какую цену заплатили погибшие.

Но мы сейчас говорим о другом.

Пожалуйста не переводите тему в провокационную.
Господи,как начинаешь говорить правду так сразу провокационная!!! Когда света нет сутками и люди выходят на митинг ,как было в Одессе,так сразу путинисты ,как нет выплат или задерживают ,так сразу агенты кремля! А где ж та свобода слова и свобода в целом за ,которую наше ВСУ свои жизни отдают??!!! Ничего сказать нельзя !!!
Zefirka0• 31 января 2023
Почему же нельзя?
Можно.
Просто к чему мешать кол-во погибших и то что какое то количество людей считают что все кто в тылу это ’крысы на отсидке’.

Мы говорим о разном
Марися_• 31 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Вот вы правильно пишете. У меня муж военный 28 лет уже, з.п всю жизнь копеечные. И как только начали платить эти премии, так сразу все и ринулись воевать. А так туда никто и не шёл.
Не путайте войну и то что 28 лет делали в армии до войны
космея• 02 февраля 2023
Ответ дляtushka123
Ваш муж, он мужик и пошел защищать Родину. В отличии от тех, кто пошел ,, на заработки,, в всу.... И кто ноет, сидя в тепле, в тылу, что им снимут выплаты премиальные и сократят зарплату. А до этого сидели молча, когда и им и солдатам в обороне платили почти одинаково и типа разницы в своих ,, работах,, не видели.
Только понятие в тылу может быть очень разное : авиация и пво у в основном в тылу.