Уси-пуськи• 31 января 2023
Большой палец ноги, подскажите, это может быть панариций?
Ничего не болело, зачесался большой палец ноги, и я немного надавила у основания ногтя там где начинает расти, оттуда вышел гной😱 а с виду все нормально
Попробовала замазать мазью бактопик.
Это похоже на панариций? Может у кого-то такое было.
Попробовала замазать мазью бактопик.
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляДикая Роза
Звідки ж ми можемо знати не бачучи
Ну я описала, там и не видно, с виду все ок
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Эскиз бесконечности• 31 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
Вот тут из основания вышло
Ні. Це не воно.
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Это может быть вросший ноготь
Скинула фото примерное, там не может быть вросший
Все возможно• 31 января 2023
Это серьезно, попарьте ногу в горячей воде с солью и содой, на ночь мазь Вишневского под повязку и к врачу.
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляБензопирен
Банеоцин порошок
В порошке есть гентасепт и мазь бактопик, да и как туда вовнутрь засыпать
БершкомангоЗар• 31 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
Ну да, я думала сбоку. Перекисью промывайие и антибиотиком обрабатывайте.
Бензопирен• 31 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
Промыть ногу попрлоскать в тазике м морской солью кипячёная вода , потом октенисепт .
А перекись даст ответ где пенится и Тула потихоньку затолочь порошок банеоцин .
Или приложить сверху .
Он очень заживляет .
Или приложить сверху .
Он очень заживляет .
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляБензопирен
Или приложить сверху .
Он очень заживляет .
Или приложить сверху .
Он очень заживляет .
Я обработала спиртом и бактопик попробовала ватной палочкой туда.
Завтра в аптеку пойду. Жесть какая-то. Не почесала бы, и не знала б.
Наверное инфекция попала.
Бензопирен• 31 января 2023
Банеоцин выписали мужу , когда заживали очень швы такие ...мяс о было ...
А банеоцин бац и заживил.
Может укололи или ещё что-то , но это вещь.
Октенисепт дорогой , но хороший антисептик , но можно и без него .
А банеоцин бац и заживил.
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляИнтимная
Нет, не панариций
Ну панариций это скопление гноя возле ногтя, может пришло его время зачесалось и вышло.
Интимная• 31 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
Может и так, я наверное не поняла где. Вы только не парьте как здесь советуют
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляИнтимная
Из под кожи между кожей и ногтем вышло получается. Намазала мазью с антибиотиком.
Интимная• 31 января 2023
Ответ дляУси-пуськи
Вы все правильно сделали, должно помочь
Уси-пуськи
• 31 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Похоже на паронихий.Обрабатывайте Бетадином.
О бетадин у меня есть
Бензопирен• 31 января 2023
Ответ дляИнтимная
Я не советовала парить , поболтать ногу в кипячёной , еле теплой воде с солью , это вымоет гной ( в тазике )