Советчицы тоже плачут• 31 января 2023
Может ли тошнить при анемии?
Тошнит постоянно и голова утром кружится при переходе в вертикальное положение,
Мост_Устал• 31 января 2023
У меня такое сосуды на перемену погоды давали. Пила циннаризин и проходило.
Любительшаурмы• 31 января 2023
Может,но в любом случае нужно сдать анализы и общую картину иметь о состоянии здоровья.Может быть и низкое давление,и остеохондроз и беременность и тд.Анемия это слабость не только по утрам,но и в продолжение дня, но и это следствие,сама по себе не возникает. в принципе относительно легко восстановить гемоглобин можно,если это анемия
Губки-уточкой• 31 января 2023
У меня была хроническая анемия несколько лет, до 52 гемоглобина было. Тошнило и кружилась голова только перед тем, как сознание теряла. Поэтому при этих симптомах, после того как голову один раз зашивали, сразу принимала лежачее или сидячее положение и пила кипяток - сразу проходило. Просто так- нет, не тошнило, только в самые критические моменты
Губки-уточкой• 31 января 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
Не всегда легко - зависит от причин анемии
Советчицы тоже плачут
• 31 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Может ещё венозный отток нарушен.
Да, нарушен. Что делать?
Xвостокрутелка• 31 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Да, нарушен. Что делать?
Ну циннаризин помогает, зарядка, подушка ортопедическая тоже хорошо
Любительшаурмы• 31 января 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Конечно,поэтому и пишу,что анемия это следствие.Но если вы молоды и у вас нет тяжёлых болезней,то лекарство и питание, приносят результат быстро
Перемелица• 31 января 2023
Феритин перевірте. В мене при низькому феритині нудота і запаморочення були дуже часто. А ще постійна втома і сонливість
Марафетчица• 31 января 2023
Зажим в шее скорее, вестибулярное нарушение и т.п. У меня когда головокружение, то и тошнота там же. В машине ехать для меня кошмар.
Советчицы тоже плачут
• 31 января 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Я в Польше, подают здесь цинаризин?
Xвостокрутелка• 31 января 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Я в Польше, подают здесь цинаризин?
Смотрите действующее вещество или вбейте аналог циннаризина в Польше. Я так панкреатин покупала.
Xвостокрутелка• 31 января 2023