Тоскующая• 01 февраля 2023
4 день кето диеты серьезный привес на весах
Девочки подскажите кто разбирается. 4 день кето диеты на весах привес больше 1 кг, я в шоке … три дня еле перенесла слабость сильная была. вчера купила магний витамин д витамины начала принимать вроде бы легче. Сон нарушился сплю 5 -6 часов максимум… продолжать или что делать? Интервальное я не делала . Может надо вместе с интервальным ее только эту кето диету…
Ела рыбу лосось , креветок много, дорадо вот так эти дни питалась
Вчера орехи макадамию и бразильский
Порции не соблюдала
Калории не считала
Но не ведрами ела …
Вчера орехи макадамию и бразильский
Порции не соблюдала
Калории не считала
Но не ведрами ела …
svetikmolcha• 01 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Автор, я тоже за Войну набрала, весь год какие диеты не пробовала- только вверх шло. Итог +11 кг ( а за зиму прошлого года итак 4 кг лишних набрала, то есть в сумме +15)
Вот только сейчас меня попустило. Я не правильно ем, знаю, но пока вес идет вниз ничего менять не буду. Ем 2 раза в день: завтрак 2 яйца и четверть апельсинки, обед мясо . Все, а, и хожу в день не менее 10 000 шагов ( у меня это 7 км) вот первые результаты, -4 кг
Вы серьезно? Вы же ничего не получаете: ни витаминов ни полезных микроэлементов, ничего. Так всю жизнь питаться не сможете, а потом что?
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Автор , к кето ещё пью электролиты и витамины
Спасибо
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Это орехи. Рановато вы их ввели. Что с питьевым режимом?
Вот я теперь тоже понимаю что это срыв на орехах можно сказать
Рано
Мне сразу стало хорошо после Макадамии этой и усталость прошла… я наверно нарушила кетоз
Рано
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Воды полтора литра выпиваю в чае зелёном и просто воду
Кофе не считается
Вспомнила вчера кофе два раза пила со сливками
Может это отёк теперь
Кофе не считается
Может это отёк теперь
Колупалочка• 01 февраля 2023
Проблема в макадамії, вона у цукровому сиропі, і усі жири, що ви їли, через це пішли куди не треба
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Берг, на ютубі? Дивилися?
Сайт Ісламкіної?
Да
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Ви взагалі щось читали про кето?
Що таке кетозі знаєте ?
Я на четвертий день вже була в кетозі, і мінус 4 за перший тиждень
Що таке кетозі знаєте ?
Ого
Вы соблюдали интервальное ?
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Вот и у меня до войны было лишних 5 и сейчас …((( я каждый день или в зале минимум час или хожу тоже 10000 шагов и больше .. срываюсь я на диетах . Ещё важно нарушен сон из за стресса очень нервничаю муж военный. Сплю 5-6 часов
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Дневники жирухи, Студия грива
Поиск в ютубе находит по этим фразам
Название огонь
Спасибо
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Я вот это думаю если цикл у меня 25 дней и сегодня 13 день цикла то наверно это где то овуляция и плюс отечность от кофе со сливками и плюс орехи ну и ккал надо считать…
Буду изучать информацию
Ms. Откровенность• 01 февраля 2023
А потім такі люди як автор пишуть ,що кето не працює і тільки гірше стає,не розібравшись навіть в основах.
Мечты сбываются• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Ого
Вы соблюдали интервальное ?
Ні, не відразу
Тижні за два зрозуміла, що сніданок мені зайвий.
Вообще не факт• 01 февраля 2023
Я пробовала Кето до войны, мне зашло отвес был сразу интервальное само подключилось т.к. после жиров есть не хочется, но я не долго побыла бо в оккупации подсела на конфеты, забила на всё тогда. Сейчас на подсчёте калорий+ интервальное.
Мечты сбываются• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Буду изучать информацию
При правильному кето ніяких набряків немає.
Вода не затримуються.
Тобто інформацію ДО ви не вивчали?
Вода не затримуються.
Тобто інформацію ДО ви не вивчали?
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Вода не затримуються.
Тобто інформацію ДО ви не вивчали?
Вода не затримуються.
Тобто інформацію ДО ви не вивчали?
Изучала просто не до конца
Говорю же 4 день диеты
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Токсокары или эхинококк?
А я Незнаю
А как это определить какие они
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Блин вот так и знала что кто то приятный подключится
Что значит плохая диета
Где я такое писала
Я написала что начала диету и вот так она проходит и спросила мнение людей
Если что идите перечитайте или уйдите с моей темы
Досвидания мадама
Что значит плохая диета
Где я такое писала
Досвидания мадама
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляsky-labs
Что сдавали?
Все развёрнутое и пробы печени почек кучу всего но я сдавала в конце октября когда дома была в Украине
А здесь на что сейчас сдать посмотреть?подскажите🫶
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Вода не затримуються.
Тобто інформацію ДО ви не вивчали?
Вода не затримуються.
Тобто інформацію ДО ви не вивчали?
Я думаю все таки надо изучить диету а потом приступить
Вы правы мне надо изучить
Я много и давно слушала Берга в ютубе но уже забыла
До войны слушала
Вы правы мне надо изучить
До войны слушала
Кокосиха• 01 февраля 2023
Не тешьте себя иллюзиями и не путайте *** с пальцем - вы не на кето!
70% калорий из жира должно приходить, у вас недобор. После орехов стало хорошо, потому что жир попал наконец в организм и хоть чем-то подпиталась ваша тушка. Сливки в кофе на кето заходят не всем и да, у некоторых вызывают отеки. Сливки небось 10%?. Без овощей вы перестанете какать, про витамины вообще молчу.
Учите матчасть, пока ваше питание ничего общего с кето не имеет.
НеКонец-Света• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Рано
Конечно, вы получили наркоманский углеводный укол)) и стало хорошо.
Ну ничего, все поправимо. Советую увеличить количество воды, и пока есть досыта без молочки, орехов и других условно разрешенных продуктов.
Ответ дляМечты сбываются
Ви взагалі щось читали про кето?
Що таке кетозі знаєте ?
Не у всех людей метаболическая гибкость позволяет входить в кетоз в короткие сроки.
Вы это вы, автор чуть другой человек, со своим индивидуальным обменом веществ.
Блины со смайликами• 01 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
я тоже к этому пришла, но от голода сегодня проснулась в 4 утра
Показуйте раціон, при такиз калоріях не має бути голоду