Тоскующая• 01 февраля 2023
4 день кето диеты серьезный привес на весах
Девочки подскажите кто разбирается. 4 день кето диеты на весах привес больше 1 кг, я в шоке … три дня еле перенесла слабость сильная была. вчера купила магний витамин д витамины начала принимать вроде бы легче. Сон нарушился сплю 5 -6 часов максимум… продолжать или что делать? Интервальное я не делала . Может надо вместе с интервальным ее только эту кето диету…
Ела рыбу лосось , креветок много, дорадо вот так эти дни питалась
Вчера орехи макадамию и бразильский
Порции не соблюдала
Калории не считала
Но не ведрами ела …
Вчера орехи макадамию и бразильский
Порции не соблюдала
Калории не считала
Но не ведрами ела …
Дюймовочка• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Может на Дюкана перейти там жира нет…😭😭😭
Зачем всё это?Считайте ккал и не гробьте организм.Есть надо всё,ну кроме булок-сахара.Мне 1300-1500 ккал Ок и я худею
Блины со смайликами• 01 февраля 2023
Вам своє здоров´я зовсім не шкода? Посадити печінку і нирки насправді дуже легко, і це назавжди.
Дикая Роза• 01 февраля 2023
Краще влаштуйтесь в цирк.
Ви хоч розумієте що перед жировою, а особливо, перед безвуглеводкою потрібно аналізи здавати?
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2023
не ешьте орехи, там каллорий вагон
тут кто-то советовал вообще не есть пищу с пищевой ценностью выше 100 ккал/100 гр, я придерживаюсь этого принципа, пока тот кетоз наступит еще 10 кг наберете
Тихомандражная• 01 февраля 2023
я дюкана люблю, но на любой диете могут быть привесы и на нем тоже. причины разные, например менструальный цикл, содоная рыбка на ночь (удерживает солько в организме) и т.д. поэтому обычно рекоменлуют взвешиваться, 2 раза в неделю, что бы смотреть сглаженную динамику
СирОжино пирОжино• 01 февраля 2023
Ответ дляДюймовочка
я тоже к этому пришла, но от голода сегодня проснулась в 4 утра
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляДикая Роза
Краще влаштуйтесь в цирк.
Я сдавала все ок
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Ну токо ж начала
Дюймовочка• 01 февраля 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну может нагрузка больше была,стресс?Если с умом,то этого вполне хватает,чтобы быть сытой и худеть.
Му ма му ма му• 01 февраля 2023
Узи жкт делали? Если есть в желчном и почках камни или взвеси, если в роду были случаи, лучше не играться таким питанием.
Вы по какому блогеру питаетесь?
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Вы по какому блогеру питаетесь?
В печени есть кисты
Пупуговка• 01 февраля 2023
Автор, вы не на кето диете. Вы на обжираловке. Кета диета это войти в кетоз и там оставаться. Ваша еда не о том
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Отеки есть? может КД на носу
жир лишний точно не могли наесть.
Отеки есть точно но КД прошли 13 день цикла посчитала ..
я в этой Европе так поправилась на 9 кг , Незнаю что делать вообще (((
Мечты сбываются• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Я сдавала все ок
Овочі їли?
Взагалі, розпишіть, більш детально
Ви кількість жирів рахували?
Взагалі, розпишіть, більш детально
Ви кількість жирів рахували?
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
😔😔😔задумаюсь
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Овочі їли?
Взагалі, розпишіть, більш детально
Ви кількість жирів рахували?
Взагалі, розпишіть, більш детально
Ви кількість жирів рахували?
Нет не ела
Мечты сбываются• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
😔😔😔задумаюсь
Скільки разів в день ви їсте?
Скільки жирів споживаєте?
Скільки вуглеводів з овочів ви споживаєте?
Ви в кетозі?
Перші тижні це все треба рахувати
Скільки жирів споживаєте?
Ви в кетозі?
Перші тижні це все треба рахувати
Му ма му ма му• 01 февраля 2023
https://www.youtube.com/playlist?list=PLlaAoIl1dhLOgmbccktnr-5J0IejrlIBR
Посмотрите, она сама оч сильно похудела на кето, теперь консультирует.
Светка-пипетка• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
😔😔😔задумаюсь
Автор,во первых кето диету рекомендуют с интервальным
Во-вторых ,как раз в таки в начале диеты рекомендуют не считать калории,есть до сытости,чтоб организм не испытывал двойной стресс(питание без углеводов и дефицит калорий)
Поэтому ваша прибавка на данном этапе нормально
Дальше начните считать калории.
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
У меня не открылось
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Как имя поищу
Тоскующая
• 01 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
Скільки разів в день ви їсте?
Скільки жирів споживаєте?
Ви в кетозі?
Перші тижні це все треба рахувати
Скільки жирів споживаєте?
Ви в кетозі?
Перші тижні це все треба рахувати
Я только 4 день
Не считала не знаю как
Му ма му ма му• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Как имя поищу
Дневники жирухи, Студия грива
Поиск в ютубе находит по этим фразам
Пупуговка• 01 февраля 2023
Автор, я тоже за Войну набрала, весь год какие диеты не пробовала- только вверх шло. Итог +11 кг ( а за зиму прошлого года итак 4 кг лишних набрала, то есть в сумме +15)
Вот только сейчас меня попустило. Я не правильно ем, знаю, но пока вес идет вниз ничего менять не буду. Ем 2 раза в день: завтрак 2 яйца и четверть апельсинки, обед мясо . Все, а, и хожу в день не менее 10 000 шагов ( у меня это 7 км) вот первые результаты, -4 кг
Мечты сбываются• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Я только 4 день
Не считала не знаю как
Ви взагалі щось читали про кето?
Що таке кетозі знаєте ?
Я на четвертий день вже була в кетозі, і мінус 4 за перший тиждень
Що таке кетозі знаєте ?
Мечты сбываются• 01 февраля 2023
Ответ дляТоскующая
Я только 4 день
Не считала не знаю как
Берг, на ютубі? Дивилися?
Сайт Ісламкіної?
АдеКВАтная• 01 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Организм не получает не только калории, но и полезных веществ, витаминов нет, ничего нет. Вечно на таком питании вы не протянете, но потом проблемы начнутся с ЖКТ + вес вернется
Ешьте фрукты и овощи хотя бы еще.