witch writter• 01 февраля 2023
девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?
Не знаю, как быть после слов Данилова.
Модница 80х• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
На скрине,я в первом посте давала. С востока собираются идти.
Знакомые выезжали из оккупации в Харьковской области через рашку, не было другого выхода, и там через Валуйки гонят очень много техники, очень, на гриницы с областью.
Це зараз вони виїзжали? На днях чи раніше?
VivaForever• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Пойдут , уедем. В оборону не верю , есть причины на это
Почему?(
Irina-5d24• 01 февраля 2023
Ответ дляAnnaAT
Ні, будемо чекати і вирішувати по ходу діла. Оборона в нас норм, за день до міста вони не зайдуть 🤞🤞🤞
Мой муж мне также говорил накануне войны когда я просила маму забрать к свекрам из Киева на Волынь. Мол начнется и заберем, делов то. За день не доедут. И вообще на Востоке только будет. На третий день я онлайн ей еле такси нашла и платила не торгуясь. Она еле выехала.
Ответ дляДевочкаКрасавица
Я про то, что Данилов говорит, что наступление будет везде, а не только на востоке. Но многие уверены, что его вообще не будет
Не переоцінюйте рашу. Ворог сильний але не всемогутній. На захід, північ, південь та Донбасс з Харковом навіть у них пупок порветься.
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Ну в Западной части не должно же ?
Думаю, что не должно, а там хз, что у них в голове. Говорят, что хотят отрезать нам поставки, а если хотят отрезать поставки, то тогда нужно заходить с западной
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Так это не я, это Данилов )
Ответ дляКузякин
Если здесь сейчас много наших, скажите, девушки, где сейчас можно матрас купить? Венето или что-то другое качественное.
Матрас не знаю, но чемоданы классные и дешёвые в эпицентре на гт)) я купила первый в жизни чемодан
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Секретар Ради нацбезпеки та оборони Олексій Данілов, у Києві ’не виключають ’ніяких сценаріїв у найближчі два-три тижні’, і закликають союзників направити ЗСУ якнайбільше озброєнь/боєприпасів, і швидше. Читайте еще раз и внимательно!
Ответ дляЧашечка чая
Я читала, но я также перед 24.02 слушала все, и верила.. и была спокойна, что войны не будет. А оно немного не так вышло, как говорилось.
Поэтому нервно, сами понимаете
Ответ дляЧашечка чая
Перестаньте . А то у запада что разведка в отпуск ушла ?)
Ответ дляNasta9019
Я так поняла, они в первую очередь хотят Донецкую, Луганскую область.. а там и Харьков близко
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
А на каком основании у вас абсолютное доверие к западной разведки? Вспомним про максимум 96 часов...
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Они ее хотят с 24 февраля..... И?
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Вот так нас и застали в расплох 24.02.2022.
Помню темы перед началом войны где писали, что Киев если шо самое безопасное место, это сакральный город для эрэф, никогда его не будут бомбить
Столица всегда будет самый защищённый город
Ответ дляЧашечка чая
На 1 странице я уже оригинал принесла
Увидели там каждый свою пугалку.
Некоторые наступление с 3 х сторон по всей границе даже, вычитали
Увидели там каждый свою пугалку.
Ответ дляwitch writter
Поэтому нервно, сами понимаете
Британская разведка, что предупредила что будет война в декабре и писали - был слив в сми в 21 г. Она пишет - не видит ударных групировок на севере, или смену чего то. Все идет на юговосток
Ответ дляNasta9019
Наступ буде, ніхто не сумнівається. Вони теж не зовсім дебіли і прекрасно знають, де можуть отримати успіх, а де ні. Але його меседж це дайте зброю.
Готовили новых в рб, да будут идти, но там где есть логистика и обеспечен тыл.
Уже идут.
Купера читали
Уже идут.
Купера читали