witch writter• 01 февраля 2023

девочки, Харьков. Кто слушал выступление Данилова,собираетесь уезжать из города?

Не знаю, как быть после слов Данилова.
Модница 80х• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
На скрине,я в первом посте давала. С востока собираются идти.
Знакомые выезжали из оккупации в Харьковской области через рашку, не было другого выхода, и там через Валуйки гонят очень много техники, очень, на гриницы с областью.
Це зараз вони виїзжали? На днях чи раніше?
nata.ant• 01 февраля 2023
Я думаю що не дійдуть,бо це вже не лютий
nutty• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Вчера здесь тема была, многие уверены, что наступления не будет, а если и будет, то только на востоке
Эти многие год назад тоже так думали?
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляКузякин

Простите....
А что вам так смешно?
VivaForever• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Пойдут , уедем. В оборону не верю , есть причины на это
Почему?(
Кузякин• 01 февраля 2023
Если здесь сейчас много наших, скажите, девушки, где сейчас можно матрас купить? Венето или что-то другое качественное.
Irina-5d24• 01 февраля 2023
Ответ дляAnnaAT
Ні, будемо чекати і вирішувати по ходу діла. Оборона в нас норм, за день до міста вони не зайдуть 🤞🤞🤞
Мой муж мне также говорил накануне войны когда я просила маму забрать к свекрам из Киева на Волынь. Мол начнется и заберем, делов то. За день не доедут. И вообще на Востоке только будет. На третий день я онлайн ей еле такси нашла и платила не торгуясь. Она еле выехала.
Nasta9019• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Я про то, что Данилов говорит, что наступление будет везде, а не только на востоке. Но многие уверены, что его вообще не будет
Не переоцінюйте рашу. Ворог сильний але не всемогутній. На захід, північ, південь та Донбасс з Харковом навіть у них пупок порветься.
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Ну в Западной части не должно же ?
Думаю, что не должно, а там хз, что у них в голове. Говорят, что хотят отрезать нам поставки, а если хотят отрезать поставки, то тогда нужно заходить с западной
ДевочкаКрасавица• 01 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Так это не я, это Данилов )
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляКузякин
Матрас не знаю, но чемоданы классные и дешёвые в эпицентре на гт)) я купила первый в жизни чемодан
nata.ant• 01 февраля 2023
Ответ дляКузякин
А в юск не ходили за матрасом?Чи там погані,я просто не розбираюся в них.Може через інтернет, замовите,ту фірму яку хочете
KINO_7• 01 февраля 2023
Ответ длячаревна
Сейчас столько эксперДов военных, не знаешь кого слушать и кому верить.
Уже тсн опубликовало, что наступление на павлоград и запорожье готовится.
Вчера про Сумы писали, сейчас Харьков, а ранее с Белоруссии готовилось...
Это когда про Павлоград было?
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Секретар Ради нацбезпеки та оборони Олексій Данілов, у Києві ’не виключають ’ніяких сценаріїв у найближчі два-три тижні’, і закликають союзників направити ЗСУ якнайбільше озброєнь/боєприпасів, і швидше. Читайте еще раз и внимательно!
Кузякин• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Чемодан тоже можно обновить)
Кузякин• 01 февраля 2023
Ответ дляnata.ant
Доставка будет золотая, да и так посмотреть на него вживую хочется
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Я читала, но я также перед 24.02 слушала все, и верила.. и была спокойна, что войны не будет. А оно немного не так вышло, как говорилось.
Поэтому нервно, сами понимаете
_MadonnA_• 01 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
Перестаньте . А то у запада что разведка в отпуск ушла ?)
автор witch writter • 01 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Я так поняла, они в первую очередь хотят Донецкую, Луганскую область.. а там и Харьков близко
nata.ant• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
А запад,вже теж говорить про наступ?
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
А на каком основании у вас абсолютное доверие к западной разведки? Вспомним про максимум 96 часов...
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Они ее хотят с 24 февраля..... И?
uma• 01 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Вот так нас и застали в расплох 24.02.2022.
Помню темы перед началом войны где писали, что Киев если шо самое безопасное место, это сакральный город для эрэф, никогда его не будут бомбить
А он по сути так и остался самым безопасным местом.
Nasta9019• 01 февраля 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Так это не я, это Данилов )
Наступ буде, ніхто не сумнівається. Вони теж не зовсім дебіли і прекрасно знають, де можуть отримати успіх, а де ні. Але його меседж це дайте зброю.
_MadonnA_• 01 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
У меня потеряно всякое доверие к нашим . Про 95 часов не помню . Но хорошо помню что только запад предупреждал о войне . А я не верила
Чашечка чая• 01 февраля 2023
Ответ дляYN8678
Столица всегда будет самый защищённый город
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляЧашечка чая
На 1 странице я уже оригинал принесла
Увидели там каждый свою пугалку.
Некоторые наступление с 3 х сторон по всей границе даже, вычитали
Fany• 01 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Мало кто ходит на первоисточники, всегда на советчицу приношу, но мало кто переходит и понимает о чем суть статей. Риторика может быть разной
Я хочу послушать интервью
Что то терзают смутные сомнения в дословности фраз данилова
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Поэтому нервно, сами понимаете
Британская разведка, что предупредила что будет война в декабре и писали - был слив в сми в 21 г. Она пишет - не видит ударных групировок на севере, или смену чего то. Все идет на юговосток
LudaSHS• 01 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Готовили новых в рб, да будут идти, но там где есть логистика и обеспечен тыл.
Уже идут.
Купера читали

https://medium.com/@x_TomCooper_x/ukraine-war-31-j...