bespe4na_mavpa• 01 февраля 2023

Одесса и область, что у вас со светом?

У ребенка онлайн репетитор, вроде из Одессы, может из области, после последнего обстрела на прошлой неделе уроки не проводит, написал, что нет света весь день, дают ненормированно после 21. Попросила дать что-то домашкой, чтоб пока нет занятий, ребенок почитал, выучил, сказал ок когда будет нормальный интернет. И 2 дня опять молчит. Он морозится или действительно все так плохо там? До этого казался очень ответственным.
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
2 часа днем свет позавчера, вчера 2 днем и 3 вечером.

автор bespe4na_mavpa • 01 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Это сама Одесса?
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Это сама Одесса?
Да. Киевский р-н
автор bespe4na_mavpa • 01 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Да. Киевский р-н
Сочувствую ((
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Сочувствую ((
Очень плохо со светом последние 2 недели. Мы в доме - генератор работает. Но это реально дорого(.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 февраля 2023
3часа днем , и 3 часа ночью есть свет. Остальное время без света. Малиновский р-н
Бусурманша• 01 февраля 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
Это сама Одесса?
https://telegra.ph/Detalі-01-30-2

так сказать официальная инфо.
Я не Тролль• 01 февраля 2023
Пригород Одессы, позавчера в 5 утра отключили, включили в 19 на три часа
Потом 2- 3 часа есть свет, 6 часов нет
Нафаня Маня• 01 февраля 2023
3.14здец полный! Слов больше нет и света тоже(((

Кукарикуууууу• 01 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Черниговская область уже давно 3 есть, а 6 нет. У Вас еще норм.
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Вы заметили, что у нас 2 есть - 22 нет?
Кукарикуууууу• 01 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
Вы заметили, что у нас 2 есть - 22 нет?
с учетом повреждений, так это еще норм. У нас кроме обычных , есть и аврийные. В общем мы его не видем.
Кили и Манджаро• 01 февраля 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Ну понятное дело, что если у нас 22 часа подряд света нет - это нормально, а если у вас 6 - то это намного хуже. Кто бы сомневался...
Кукарикуууууу• 01 февраля 2023
Ответ дляКили и Манджаро
то , что света нет это уже не нормально. Нашу область , а особенно мой город с середины октября отключают не на пару часов.
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2023
Вполне обьяснимо. если такая ситуация со светом, то в те недолгие часы у него возможно есть куча своих срочных дел и до домашки просто не доходят руки.
dreamsunny• 01 февраля 2023
Со светом действительно все очень плохо. Более того, когда нет света у многих проблема с мобильной связью и мобильным интернетом. У нас именно так, бывают моменты, что мобильный ловит только на балконе(

Но, если это преподаватель школы , то в школах свет есть и при желании можно задание скинуть оттуда.

Ну и есть некоторые счастливые дома, где не выключают, есть пункты несокрушимости, где есть свет и интернет.
СКИБИДЫШь• 01 февраля 2023
Я тоже была в такой ситуации. Поэтому пришлось искать репетирора на месте, что бы мог проводить занятия очно, потому что онлайн сейчас нереально, то у нас нет, то у него.
автор bespe4na_mavpa • 01 февраля 2023
Дякую, дівчата!