Кривая спроса• 01 февраля 2023
Почему низкий рейтинг пассажира такси Уклон?
4.70.
Это значит, что водители мне ставят плохую оценку?
Я со всеми достаточно вежлива.
Лапка• 01 февраля 2023
Есть такие что попросила подьехать на адрес а не стоять за углом через дорогу, не дала чаевых, захотела пристегнуться а у него ремни зажаты сиденьем, не поддерживала беседу как пассажиры забрались и вот раньше можно было за 2 поездки жить припеваючи. Вот и негативный отзыв. Не расстраивайтесь - не залезешь в чужую голову
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ дляPelmeshek
Дверью может сильно хлопнули?)
Чаевые не дали?)
По сути это не низкий рейтинг, а дальше уже человеческий фактор. Не обращайте внимание)
Чаевые не дали?)
Чаевые дала один раз только, когда я перепутала адрес, и водитель проехал лишние километры).
А так чаевые не оставляю.
Но очень вежливо общаюсь с ними.
Я так поняла, что рейтинг влияет на отклики водителей. если низкий рейтинг, могут не взять ваш вызов.
А так чаевые не оставляю.
Но очень вежливо общаюсь с ними.
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2023
Якщо у вас небагато поїздок, то 4.7 - це хтось один поставив 4. Забийте, може, ви колишню нагадали комусь. Це норм рейтинг.
Поторописька• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Нет, но бм таксист рассказывал разное, когда ещё вместе жили
А вобще я чисто похихикать, норм рейтинг, не 1 же))
Кинг-Конгша• 01 февраля 2023
Та все що завгодно може бути-від людської підлості до того,що від Вас інтенсивно чути було парфюм/ хлопали гучно дверцятами/ чайові не залишили( вони вважають,що ми,як пасажири,маємо залишати всім підряд).
Тень льва• 01 февраля 2023
Этот хороший рейтинг. Водители говорят, что редко у кого бывает выше 4, 75
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ дляПоторописька
Вообще представляю. Закрытое пространство. Там и чесночный запах может стоять (пассажир или таксист, позавтракавший чесночной колбасой), и все что угодно)).
Поторописька• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Угу))
Просто Филя• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Потому что многие водители Васи некультурные.
а пассажиры все прям бубочки милые
100%• 01 февраля 2023
Муж в такси подрабатывал раньше. Рейтинг пассажирам снимал только в одном случае: если свинячили в салоне.
Ответ дляПросто Филя
а пассажиры все прям бубочки милые
Нет но мне недавно один водитель на просьбу не разговаривать по телефону сказал что я не у себя дома. Поэтому без комментариев, к сожалению вызываешь такси не понимаешь на какое быдло нарвешься. Мы с ним беседовали по поводу кто у кого дома всю дорогу, но он так до конца и не понял. В Польше с таким не встречалась хотя и много наших, не знаю от чего это зависит, возможно здесь поэаловаться можно на водителя
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
А это точно таксист был из службы такси? Или болт, уклон, убер - которые вообще не такси, а информационные компании? Если да, там же не таксисты, а обычные люди и правил там никаких не установлено.
Ответ для100%
Конечно убер и болт, но я плачу за услуги такси. Никаких информационных услуг мне этот таксист стремного вида не оказывал.
Котики-муркотики• 01 февраля 2023
Ответ дляТень льва
У меня 5)
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Нет, не верно))) И вы и таксист платите за информацию, чтоб найти друг друга. Эта написано на их сайтах и в приложениях. Речь только об информации, о пассажирских перевозках там ни слова нет. Вы даже не застрахованы на случай аварии (я про таксишную страховку, а не про обычное ОСАГО).
Джавеліна• 01 февраля 2023
Столько веселых историй слушаю теперь от кума, случайно ставшего таксистом, что книги можно писать.
Машина из салона, 2020года, моет через день и пылесосит.
Доесть рыбку с пивом в салоне, не ну а чё)
Пустить на сиденье собаку в дождь, не ну не на руки ж ее брать, она же грязная)
Ребеночек, 2+ целовала в благодарность, мама бедная не знала что делать)
Ну доставка букетов, что осыпаются в салоне то вобще так, ни о чем)
Бауди на ауди• 01 февраля 2023
Ответ дляТень льва
Тогда 4,9 это отличный? Я кстати даже не знала что и у пассажиров есть рейтинг. Хотя и на рейтинг водителей не смотрю никогда
100%• 01 февраля 2023
Ответ дляДжавеліна
Добаалю еще бухих, которые пытаются обрыгать салон и компании по 7 человек, которые уверяют, что поместятся. А ну и вишенка - крупногабаритные вещи без предупреждения. Пассажиров-клоунов тоже хватает))
Просто Филя• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Если Вы хотите не стремных таксистов, то уж точно вызывать нужно не болт и не убер
100%• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
На рейтинг пассажиров водителя очень даже смотрят. Муж отказывался от тех, у кого меньше 4.3. Говорит, там сразу понятно почему такой рейнинг, все не вменяемые.
Тень льва• 01 февраля 2023
Ответ дляБауди на ауди
Я тоже не знала. Как-то случайно, водитель об этом заговорил. 4.9 это очень неплохо.
100%• 01 февраля 2023
Ответ дляПросто Филя
На первом месте, это чтоб за три копейки. А потом уже кучу доп требований выкатывают)))
Ответ для100%
Не думаю что смотрят, у меня 4.6 всегда приезжают. На болте вроде нет рейтинга, короче меня это не интересует особо, рейтинг настолько субьективная штука