Кривая спроса• 01 февраля 2023
Почему низкий рейтинг пассажира такси Уклон?
4.70.
Это значит, что водители мне ставят плохую оценку?
Я со всеми достаточно вежлива.
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Не думаю что смотрят, у меня 4.6 всегда приезжают. На болте вроде нет рейтинга, короче меня это не интересует особо, рейтинг настолько субьективная штука
Вы никогда не узнаете, сколько водителей от вас отказались)) В приложении пассажира это не видно.
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Да пофик если честно, вот вообще, больше минуты заказ никогда не был без внимания
Ну вот так и ездят - пассажиры с низким рейтингом с водителями с таким же низким рейтингом. А потом удивляются, почему водитель разговаривает по телефону. Водитель тоже был удивлен, почему он не может говорить по телефону. Обоюдно поставили друг дружке плохую оценку и разошлись)))
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
А вы можете тихо сидеть в грязной машине боясь испортить свой рейтинг;) небось и на чай такому оставите
Не старайтесь) Ко мне на вызов нормальные всегда приезжают.
Ответ для100%
Ну да. А вам очень нравится ехать в машине в которой водитель выясняет отношения со своей не знаю с кем : женой, любовницей и т.п. Когда машина грязная или громко музыка играет непонятная любите? Ну так понятное дело таким помалкивающим поставят 5
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Это не такси. Он просто вас подвозит за деньги, не более. Он может ехать и в носу ковыряться, имеет право. А может вообще вас в лес завезти и никто не докажет, что он таксовал. Хотите, чтоб к вам относились как к пассажиру, обращайтесь в настоящие службы такси, но будьте готовы и к другому ценнику.
Ответ для100%
В смысле ’он просто вас подвозит за деньги’ не более? Вы такая умная какой службой пользуетесь? Уверена что 90 процентов людей пользуются убером и т.п службами. Потому что это удобно. Насколько я знаю регистрируясь в убере таксист подписывает договор в котором прописаны стандарты качества, которые он обязан соблюдать во время того ’как просто подвозит людей за деньги’. Вот если бы он бесплатно меня вез тогда, а так извините
Ответ для100%
Вы можете хоть на частном самолёте летать, и самоутверждаться тут насчет ’другого ценника’. Подобные манипуляции хорошо считываются и вызывают только улыбку у меня))
Джавеліна• 01 февраля 2023
Ответ для100%
Добаалю еще бухих, которые пытаются обрыгать салон и компании по 7 человек, которые уверяют, что поместятся. А ну и вишенка - крупногабаритные вещи без предупреждения. Пассажиров-клоунов тоже хватает))
Бухие то обычное явление. Разве что бухие и быкующие, даже на своих жен. Потосовки в машине. То тоже отдельная графа.
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Я вам это пишу, не чтоб укусить вас. А потому, что хорошо в теме. Я писала, что не так давно муж там подрабатывал. Нет никаких стандартов качества у них, правил перевозок нет и не подписывают они ничего. К ним даже ехать не надо, отправляешь онлайн заявку и все, тебе будут приходить заказы при включении приложения. Хотя они ни разу водителя даже не видели. Наркоманов очень много устраивается туда (есть куча видео в интернете). Водителя с каждого заказа просто платят процент, на этом сотрудничество с компанией окончено. На вас компании все равно, они не несут перед вами никакой ответственности.
Ответ для100%
Но так же не должно быть. Правильно? Ведь такси априори не может быть как маршрутка наша старая зачуханная. Очень странно это все, должны бытт стандарты качества у них. Не верю что их деятельность ничем не регулируется, как-то с меня сняли деньги за заказ который я не совершила, пожаловалась, вернули, о том что водитель поехал не той дорогой накрутил маршрут тоже нстт опция, потом там есть опуия пожаловаться на водителя за то что разговаривал по тел, что в машине было грязно, что водитель домагался или вел себя агрессивно. Я думаю есть у них ответственность точно, они ж зп не сразу полкчают. Система штрафов и т.п.
На меня в Украине по большому счету если так судить всем глубоко начхать, поэтому что убер, что обычная служба такси (это ж надо куда то звонить в 21 веке называть адрес потом тебе ищут машину, неее), у убера преимущество-приезжают за 3 минуты и тут надо отдать должное, это неоспоримый плюс для меня. Да и ценник у них не низкий, посл раз была в Киеве заплатила с Вишнёвого до центра под 400 грн. Однако, дороже чем часто в Варшаве
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Вот тут соглашусь, не должно. Я не буду вас убеждать. Я тоже не сразу поняла, что их работа - это как купить курицу у бабушки на улице без чека. Вся ответственность за жизнь и здоровье на мне. Пару лет назад пытались узаконить их работу, но это не выгодно и тянет за собой повышение тарифов, откупились. Если будет минутка, зайдите в их приложение и почитайте Пользовательское соглашение.
П.с. Штрафов у водителей нет, и зарплат никаких нет. Все деньги, что платит клиент, остаются водителю, за вычетом процента компании (около 10% по моему).
Ответ для100%
Слишком мало вы считаете получает убер, это был бы не убер если бы он забирал всего 10%. Такой себе аттракцион невиданной щедрости. На самом деле видим что больше
100%• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Точно нет, с мужа списывали то ли 10, то ли 12%. Если б 25% никто б там не работал, учитывая амортизацию авто, это задаром будет. Что-то не то со статьей.
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
У меня 5)
Вы часто ездите? Я - несколько раз в месяц.
Ответ для100%
Работал бы еще как. Так можно и про мастеров маникюра которые под 50 процентов работают и про все услуги говорить. Откуда б эти таксисты со своими ланосами часто (капец) брали бы заказы ? Из воздуха? Сервис дает очень многое, основное-заказы, клиентов
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Меня один как-то спросил, не буду ли я против, если он покурит в салоне.)))))
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ для100%
А есть подобные приложения, как Уклон или Убер? От ’настоящих’ такси. Чтобы не звонить.
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ для100%
А он знает, сколько стоит моя поездка?
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ для100%
Иногда мне приходит смс о промокодах - скидках на поездки. Эти скидки дает компания? Водитель тоже получает меньше из-за этой скидки?
Ответ дляКривая спроса
шок. И что вы ему ответили? А вспомните лет 15 назад и не спрашивали)) ни фига себе спрашивать можно ли ему покурить. Он вас везет! Он водитель!)) Это вы у него в гостях. Откуда в нашей стране до сих пор осталось такое раболепное отношение к тем кто оказывает услуги, не понимаю. Это только в Китае возможно еще, автобус останавливается и весь автобус ждет пока товарищ водитель пообедает
Кривая спроса
• 01 февраля 2023
Ответ длядивчинка
Я ответила: не надо, пожалуйста))).
100%• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Да, водитель получит меньше. Но водителя никто не может заставить брать этот заказ, он может отказаться и взять более денежный. Как правило, на скидочные заказы едут либо у кого рейтинг не очень, либо у кого машина так себе. Здесь выше писали про убитые ланосы, я думала такие машины уже давно не берут.
100%• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
А он знает, сколько стоит моя поездка?
В смысле, знает? Водитель получит все деньги от вашего заказа и заплатит из них процент уберу или болту. Уже на этапе вашего заказа все водителя видят сколько вы платите за поездку, кого цена устроит, тот и повезет вас.