Кривая спроса• 01 февраля 2023

Почему низкий рейтинг пассажира такси Уклон?

4.70.
Это значит, что водители мне ставят плохую оценку?
Я со всеми достаточно вежлива.
magistralchimik• 01 февраля 2023
А в какой службе есть рейтинг клиентов?

автор Кривая спроса • 01 февраля 2023
Ответ для100%
В смысле, знает? Водитель получит все деньги от вашего заказа и заплатит из них процент уберу или болту. Уже на этапе вашего заказа все водителя видят сколько вы платите за поездку, кого цена устроит, тот и повезет вас.
Мне однажды водитель сказал, что на момент принятия заказа не знает ни адреса, куда нужно ехать, ни стоимости поездки. Звонит: здравствуйте, а какой адрес? Я говорю - а в приложении у вас не отображается? Нет, говорит.
Українська Мрія• 01 февраля 2023
А где посмотреть свой рейтинг?
У меня нет такой функции в профиле
автор Кривая спроса • 01 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
А где посмотреть свой рейтинг?
У меня нет такой функции в профиле
В Уклоне в кабинете возле имени указаны цифры.
В других службах, думаю, так же.
100%• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
В убере, уклоне, болте - это невозможно. Или наврал, или какая-то реальная служба такси, а не инфо-компания.
Котики-муркотики• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Вы часто ездите? Я - несколько раз в месяц.
Раз в неделю точно. Иногда чаще.
Українська Мрія• 01 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
В других службах, думаю, так же.
Спасибо, ознакомилась, я часто пользуюсь, но не замечала рейтинга, в принципе, смотрела всегда только на основную страницу :)

автор Кривая спроса • 02 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
И какой у вас?))
годовасик• 02 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
Чаевые дала один раз только, когда я перепутала адрес, и водитель проехал лишние километры).
А так чаевые не оставляю.
Но очень вежливо общаюсь с ними.
Я так поняла, что рейтинг влияет на отклики водителей. если низкий рейтинг, могут не взять ваш вызов.
Не взять - это не ваш случай
Українська Мрія• 02 февраля 2023
Ответ дляКривая спроса
И какой у вас?))
Норма— 4,88:)