Даксо• 01 февраля 2023
ДБР під час обшуку у в.о. голови податкової служби Києва Оксани Датій виявило
списки бажань
Датій дуже мріяла:
▪️Заробити мільйон доларів.
▪️Купити соболину шубу.
▪️Придбати годинник Breguet.
Датій дуже мріяла:
▪️Заробити мільйон доларів.
▪️Купити соболину шубу.
▪️Придбати годинник Breguet.
Ответ дляebbi
Вы знаете,а меня нет.Человек занят загребанием денег,которых хватило бы,что б забыть ,что такое война и комфортно устроиться в любой стране.Для нее это было важнее
А мне вот все равно дико, что человек находится в стране, где идет война, жизнь и будущее буквально каждого в любой момент может быть под угрозой, в том числе и ее, ее семьи, но приоритеты все равно вот такие…ок, пусть чисто даже с точки зрения инстинктов самосохранения приоритетность должна быть другая. Но ладно, это таки ее личное…
Ответ дляKrasotka-d9fd
А кто муж у нее?
Может бизнесмен, может родители бизнесмены. На высоких должностях не обычные люди работают. И то что у нее нашли это не много. Записку приплыли сюда. Зачем? Поржать кто захотел? Кто там такой умный?
«На высоких должностях не обычные люди работают.» - вот это тоже есть фактом коррупции: кум, сват, брат, нужные и важные люди, короче, и везде круговая порука, лоббирование собственных интересов и замкнутый круг.
Її бажання не відповідають її посаді та не відповідають очікуванням платників податків, які її найняли на цю роботу. Чому мінет президенту США обговорював увесь світ, а явку з повинною державного щура ми маємо прикривати розповіддю про таємницю слідства?!
Нехай кожен чиновник бачить і боїться навіть думати про такі «бажання».Гороховский
Ответ дляebbi
Если дело дойдет до суда,то к счастью ваше верю или не верю там не будет учтено судьями
Вы такая наивная))) до суда мало, что дойдет потому как это дело потянет за собой 100500 дел о даче взятки должностному лицу.....или Вы не знаете ,что нужно сделать, стоб нн твоего предприятия перестали блокировать(((
Ответ дляebbi
Як би я в свій час не була фопом-я б вам щиро повірила
И ,где же Вы так пострадали от рядового служащего имея фоп, на каком этапе, очень интересно ) сейчас фоп в дии открыл, в привате ключи сделал, отчеты честно сдавай и все проблем нет...с товками да, бывают траблы(
Люсильда.ua• 02 февраля 2023
Ответ дляБасина
Фото не прикріпилось))
Вот она пишет: ЗАРАБОТАЮ 1 млн. долларов. Хорошее слово. Она же не написала УКРАДУ 1 млн. долларов. Или НАСОСУ на 1 млн. долларов. И даже похоже хочет свозить своего любимого мужчину за свой счёт в Лондон. Уважаю её мечты и намерения. Так как много баб живут и считают , что им вообще просто так за красивую жопу ДОЛЖНЫ миллион долларов, шубу, поездки и т.д.
судячи з усього вас зацепили саме бажання Датій. А не її якісь конкретні вчинки
а в чому проблема хотіти мільйон? Ви думаєте, в Україні мало мільйонерів?
і я хочу заробити мільйон. моя посада і зп поки що далека до мільйона. То що, мені вже не можна про таке мріяти, планувати і шукати варіанти?
загалом, не розумію такого хайпу. Спалювання відьом
Krasotka-d9fd• 03 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
С этим согласна.
Ответ дляNataliia
Хм, а на бумажке то написано заработать ...... а не на...ть у налогоплательщиков....и как бы там ни было нам не рассказали о том как и какие схемы отмывания оаскрыли и сколько было отмыто незаконным образом... перед нами потрусили грязным бельем человека.....и это сработало , от этого и мерзко.....А таких вот списков желания каждая вторая пишет себе, и очень часто они работают.....А еще я не верю, что человек записывает адрес новой квартиры в которой мечтает сделать ремонт в свлем списке желаний))))
а заработает она как? На панель пойдет? Для нее заработать - украсть у нас с вами. Не надо делать вид что Вы не понимаете.
Ответ дляNataliia
))) то естььдля Вас все кто хорошо живет вор???? Потому, что Вы заработать не можете , потому, что вас все время грабят ????
Для меня вор - тот кто ворует. Чиновник который ворует -вор. Жаль что у нас нет публичной казни для таких красавиц. Чиновник должен жить по своим официальным доходам - зарплате. Если его образ жизни превышает его доход - пусть расскажет откуда деньги. Не может показать откуда деньги - уголовное наказание с конфискацией.